Гость
Статьи
Маты при женщинах

Маты при женщинах

Как вы считаете, когда мужчина матерится при женщине, это считается неуважением к ней?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не считается.
Это пикантно!

Гость
#2

ну если ты ему сказала, чтобы не матерился, а он продолжает, то да.

Гость
#3

мужик не причём, дело в бабе

она ведёт себя так и излучает НЕпральную энергию - мужик сразу это считывает и на подсознании понимает - в еёё присустствии матом легко:)
есть женщины, рядом с которыми не то что матом, а мужики хамы и хабалы вдруг ведут себя по джентельменски, всё дело в бабах и в их флюидах:))

аты книжки почитай - ты скидываешь ответственность за свою жизнь на других - не работает, всегда будешь в минусе

Гость
#4

Щас такое бабьё пошло, что материться аки сапожники, аж уши вянут. Так что нормально.

Гость
#5
Гость

Щас такое бабьё пошло, что материться аки сапожники, аж уши вянут. Так что нормально.

Я умею.
Ёбананахуй, сукаблядь

Ненси Ботвин
#6
Гость

мужик не причём, дело в бабе

она ведёт себя так и излучает НЕпральную энергию - мужик сразу это считывает и на подсознании понимает - в еёё присустствии матом легко:)
есть женщины, рядом с которыми не то что матом, а мужики хамы и хабалы вдруг ведут себя по джентельменски, всё дело в бабах и в их флюидах:))

аты книжки почитай - ты скидываешь ответственность за свою жизнь на других - не работает, всегда будешь в минусе

Согласна на 100%.

Гость
#7

При рашн-наташках даже пассать можно не отходя.

Свиристель 🐧
#8

Собственно, это не воспитанность
Если нарочно это делает, то ещё и не уважение
Если проскочило по делу в рабочей атмосфере- простительно всем и мужчинам и женщинам))

Свиристель 🐧
#9
Гость

При рашн-наташках даже пассать можно не отходя.

Это твои детские воспоминания

Гость
#10

Маты нельзя использовать при Детях и Семьи,а если чужим Женщинам что-то не нравиться есть бируши Принцессы фиговы

Гость
#11

У моего мужчины редко, но проскальзывало, когда про работу знакомых рассказывал. В первый раз я просила типа " зачем так грубо" Во второй мы поссорились. Он тогда сказал "ты хочешь менять меня, а я всегда так разговариваю. Это не грубость!"
Через время слышу от него "ты такая женственная воспитанная, как принцесса, тащусь от тебя. С тобой надо только красиво разговаривать"
Через полгода- "представляешь у меня брат ругается. Почти через слово мат. И знакомые. Слушать не могу. Отучать всех буду!"
Так что все зависит от женщины, автор. При этом считаю, что в оочень редких исключениях мат может быть к месту.

Гость
#12

«Маты» в значении «мат» — тоже тот ещё уровень речевой культуры… это даже не безграмотность, это ГСР, увы. Так что, увы, этот яд уже проник и в Вас 😔 держись там… 🤝

Гость
#13
Гость

При рашн-наташках даже пассать можно не отходя.

в рот им

#14

Зависит от ситуации, контекста. С малознакомым женщинами для меня лично это табу. Со своей женщиной могу спокойно, к месту употреблять матерные слова при рассказе. Она принимает позитивно. Мат в повседневном быту считаю неуместным. Одна моя знакомая, доктор наук, образованнейшая и интеллигентная, в приватном общении употребляет мат так органично, что хочется слушать ее как Жванецкого!)))

Гость
#15
Гость

Маты нельзя использовать при Детях и Семьи,а если чужим Женщинам что-то не нравиться есть бируши Принцессы фиговы

Вот как раз вы можете материться в семье, при своих детях, в кругу своих собутыльников, но, выносить маты в публичное пространство не имеете право, по нашему законодательству это запрещено. "Соблюдайте законы, господа"

seXy_g
#16

Да

#17

Автор и почему ты ***...

Гость
#18

Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным. Д. Лондон "Ночь на Гобото"

Гость
#19
Гость

Вот как раз вы можете материться в семье, при своих детях, в кругу своих собутыльников, но, выносить маты в публичное пространство не имеете право, по нашему законодательству это запрещено. "Соблюдайте законы, господа"

Это ваши законы вы и соблюдайте!

Гость
#20
Гость

Это ваши законы вы и соблюдайте!

Законы в стране прописаны для всех, так что придется соблюдать.

Гость
#21
Гость

Законы в стране прописаны для всех, так что придется соблюдать.

Зачем мне мне соблюдать законы вашей страны?! У нас свои есть!😁

#22

Однозначно. Вообще считаю мат никого не красит никогда... Неспособность донести мысль без мата считаю слабостью. Не использую мат вообще и не использовал с детства...В жизни ниразу не слышал мата от родителей. Т.к .характером был очень сильным и с детства отец научил хорошо бороться то несамоутверждался матом среди сверстников. По этой же причине никогда не курил и не пробывал водку и невыпендривался.

Гость
#23
Киборг

Однозначно. Вообще считаю мат никого не красит никогда... Неспособность донести мысль без мата считаю слабостью. Не использую мат вообще и не использовал с детства...В жизни ниразу не слышал мата от родителей. Т.к .характером был очень сильным и с детства отец научил хорошо бороться то несамоутверждался матом среди сверстников. По этой же причине никогда не курил и не пробывал водку и невыпендривался.

На форуме редко можно прочитать разумные комментарии от мужчины.

#24
Гость

На форуме редко можно прочитать разумные комментарии от мужчины.

Спасибо, да все дело в разуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: