Гость
Статьи
Парень то пишет, то …

Парень то пишет, то пропадает

Девочки…Ситуация такая.
Один парень буквально таки отбил меня от человека, который ухаживал за мной ( друг его) Вроде как по началу заботился обо мне, когда тот проявлял внимание.Прошло время, он мне показал, какой этот «ухажер» скотина, и сам предложил в один день забрать меня с работы. Раз 5 я была у него дома , мы лежали, смотрели фильмы, он заезжал всегда брал еду /вкусняшки на вечер. Все бы хорошо, но он то пишет, то пропадает и его долгое время просто нет.Что между нами и зачем я ему вообще не ясно. Мы можем не общаться день, потом он позвонит разок , поговорим или встретимся. Переписку не ведем. Комплиментов с его стороны и ухаживаний нет и не было. Мне кажется ему просто удобно со мной время проводить.Нужна была бы, поддерживал связь каждый день.
Он состоятельный человек, бывшая его с партнером кинули на деньги.
Сама дама часто называла его уродом, не приятным, не трогай , то не делай/это не делай, так не стой и тд. Он ее очень любил, но, сейчас у него падение на этом фоне(хотя год прошел) Девушки с ним в основном были из за денег( но тут дело в том, что у меня у самой денег достаточно)

Екатерина Адрианова
4 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

еще ничего не началось, а ты уже начала страдать. с игрунами в "приблизить-отдалить" отношения будут непростые

Гость
#2

он никто тебе, забань и забудь

ВоланДеМорт24
#3

"Один парень буквально таки отбил меня от человека, который ухаживал за мной ( друг его)"
Ты поступила, как дешёвая шлюпка, когда убежала с другом бывшего.
И потому твой новый относится к тебе как к дешёвой шлюпке.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

"Один парень буквально таки отбил меня от человека, который ухаживал за мной ( друг его)"
Ты поступила, как дешёвая шлюпка, когда убежала с другом бывшего.
И потому твой новый относится к тебе как к дешёвой шлюпке.

мы не были в отношениях… он просто проявлял симпатию и ухаживал. не пишите бреда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: