Гость
Статьи
Парень исчез после …

Парень исчез после первой ночи

Вроде все прошло хорошо, но он не писал после первой ночи. Через 2 дня я написала сама, он спросил как я, на этом диалог окончился. Я хочу продолжения отношений(( Но боюсь что он не рассматривает меня в таком плане. Еще страшнее то, что кроме переписки в мессенджере нас ничего не соединяет, и, вероятно, все так и растворится... Гадко то-как #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему "пошли в кино". Если откажется, значит слился. Комплексует из за маленького члена. Забудь.

ℒУТО
#2

Прежде чем ложиться в постель, может стоило друг друга узнать поближе?)

Гость
#3

Торопыжка....а до первой ночи был один день?

Гость
#4
ℒУТО

Прежде чем ложиться в постель, может стоило друг друга узнать поближе?)

***
[1857388038]
Сегодня, 00:43
#73

Как же вы меня заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааели мммрази!!!!!!!!!!! Как же меня тошнит от вас скооооотов!!!!!!!
Сидите здесь уррррроды и поливаете друг друга гоооовном.
Хотите, чтобы я свалила с форума??? Да подавитесь!!!!! Ник тоже забирайте, скккооты.

ℒУТО
#5
Гость

***
[1857388038]
Сегодня, 00:43
#73

Как же вы меня заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааели мммрази!!!!!!!!!!! Как же меня тошнит от вас скооооотов!!!!!!!
Сидите здесь уррррроды и поливаете друг друга гоооовном.
Хотите, чтобы я свалила с форума??? Да подавитесь!!!!! Ник тоже забирайте, скккооты.

Заскок о Гаф
[4042717269]
Вчера, 23:10
#157

Бесполезно. Она будет дальше строчить без перерыва.
Это одноногая Алёнка. Местный архивариус. Она тут уже 12 лет без перерыва строчит. Все местные её знают.
Больной человек. Муж бросил, забрал квартиру. Детей нет. Ноги нет. Личной жизни нет.
В начале на неё не обижались но потом она надоела. Хотя это никак не изменило её поведение. Пишет как машина одно и тоже. Собирает архивы на форумчан.

#6

Сочувствую 🌷. Следующий раз встречайтесь больше времени без секса.

#7
Гость

***
[1857388038]
Сегодня, 00:43
#73

Как же вы меня заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааели мммрази!!!!!!!!!!! Как же меня тошнит от вас скооооотов!!!!!!!
Сидите здесь уррррроды и поливаете друг друга гоооовном.
Хотите, чтобы я свалила с форума??? Да подавитесь!!!!! Ник тоже забирайте, скккооты.

😢

Гость
#9

Все, тушите свет, сливайте масло. Он получил,что хотел, нашампурил вас, поставил очередную зарубку на своем мпх. Теперь окучивает следующую. А вы впредь будьте благоразумней, а то, ложась так под каждого встречного-поперечного, всю себя растеряете.

Василий
#10

Бывают и такие собачьи свадьбы, по быстрому.

Гость
#11

Нет повести печальнее на свете...
Забудьте этого парня. Тем более. что у вас есть о ком думать. Это ваша дочь ку-ку, которая ходит босая по Москве, в майке, доедая буханку хлеба.
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5430443/
Хотя подозреваю, что никакой дочери и никакого парня на самом деле нет. Вся эта писанина-плод больного воображения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: