Гость
Статьи
Почему красивым …

Почему красивым мужчинам лучше, чем богатым

Красивый вышел из дома - и перед ним весь женский мир:) а богатый, но обычный, будет колесить бестолку по городу в своей машинке и уныло пойдет в итоге снимать шл, как омеган

ЖуткыйЦиник
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Лет до 25)) потом богатый в приоритете

Гость
#2
Гостя

Лет до 25)) потом богатый в приоритете

Мне 33, в 26 я так же западала на внешку, лучше жить с красавцем и рожать от красавца, чем от урода низкорослика позориться.
Мы, конечно, с мужем всё ещё вместе, но если бы он просто меня обрюхатил и свалил, я не была против. В конце концов у него шикарные гены. А страшный или обычный пусть старается и содержит своё потомство, ведь это огромный дар ему, что от него вообще решили рожать.

Али-баба
#3

Бес его знает... Я вот и не совсем красивый, не совсем богатый, но женщины меня любят. Мож импульсы какие испускаю?

Гость
#4

ещё лучше мужчинам у которых и денех - мешок и ххууи - до кишок
инфа 146%))

Гость
#5
Али-баба

Бес его знает... Я вот и не совсем красивый, не совсем богатый, но женщины меня любят. Мож импульсы какие испускаю?

Эт твои феромоны работают.

Али-баба
#6
Гость

Эт твои феромоны работают.

А что, пахнет?

Гостя
#7
Гость

Мне 33, в 26 я так же западала на внешку, лучше жить с красавцем и рожать от красавца, чем от урода низкорослика позориться.
Мы, конечно, с мужем всё ещё вместе, но если бы он просто меня обрюхатил и свалил, я не была против. В конце концов у него шикарные гены. А страшный или обычный пусть старается и содержит своё потомство, ведь это огромный дар ему, что от него вообще решили рожать.

Ваш муж красивый нищ@брод? Сочувствую

Гость
#8
Гостя

Ваш муж красивый нищ@брод? Сочувствую

Увы и ах, он зарабатывает больше любого среднестатистического славного парня, но брала я его нищебродом, да.
Мне главное было,что он меня привлекал в сексуальном плане, а вот научить нормально зарабатывать и макаку можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: