Гость
Статьи
Прочитал мой личный …

Прочитал мой личный дневник и хочет расстаться

Всем привет.
Встречаюсь с мч, он просто сказка, хорошое образование, отличная работа, квартира в столице. Познакомил меня со своими друзьями, все преуспевающие ребята, и я завела хорошие знакомства.
Все было бы идеально и шло к свадьбе, но он нашел в интернете мой старый твиттер с очень личными записями.
Так получилось, что я из маленького города, где начало интимных отношений в 13-14 лет - норма. В этом твиттере есть записи о первом сексуальном опыте в раннем возрасте, о том, что у меня было определенное (большое для него) число половых партнеров, о том, что я курила, часто пила, имела интим на вписках.
Он говорит, что "образ хорошей меня" у него разрушился. Он думал я достойная девушка, а по его мнению теперь я "шлю..."
Он действительно хороший мальчик, ответственный, родители замечательные, инженер с большими перспективами.
Я очень не хочу терять такого классного парня, боюсь я такого больше не найду. Как мне быть? #отношения

Красунька247
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что это за город такой, интересно?

Гость
#2

Ну конечно, это явно не норм . Ищите того, кому будет пофиг на это .

#3

Это не от города зависит, где в 13-14 считается нормой ходить на вписки, там заниматься сексом, много бухать и курить. Это зависит от того, что родители что-то в воспитании вашем упустили, что вы считаете это нормой.

Гость
#5

Если это правда, то ужас. В 13 лет трахаться с пацанами по кругу? И это потому что я из маленького города? Бл. Убить бы вашу мать за такое воспитание. Повезло парню, бог отвёл от ***.

Гость
#6

Он хороший мальчик, найдет себе хорошую девочку, а тебе пара алкаш безработный.

Гость
#7

Как можно тебя женой назвать и в дом приличный привести?

Гость
#8

Когда же вы свалите с форума убогие

Зета-самец
#9
Гость

Ну конечно, это явно не норм . Ищите того, кому будет пофиг на это .

Пофиг будет явно только тому, кто об этом не знает. Либо куколду

Гость
#10

Надо было раньше думать

Гость
#11

Парня вполне можно понять. Он считал Вас достойной девушкой, а узнав о прошлом, разочаровался. Будущего совместного у вас нет. Расставайтесь с ним достойно, удалите свою поднаготную и ищите другие отношения. за ошибки надо платить, даже если они сделаны в дремучей юности.

Гость
#12

Мужчины сильные собственники. Я бы тоже не смог ужиться с мыслью, что кто-то засаживал в тебя член с 13 лет, кончал в тебя или на тебя и это все по тебе стекало. И неизвестно, есть ли у тебя болячки. В общем, не принимай близко к сердцу и не держи зла на парня. Его поступок абсолютно нормальный. Любой уважающий себя человек такое сделает в отношении общественного туалета

Гость
#13

Если 1 человек что то скрывает-это тайна , 2человека -это разговор ,3 человека -это сплетни . Личный дневник - большой компромат и отсюда последствия . Не заводите никогда личных дневников .

Гость
#14

Простите ваша биография не норма. Это разврат по сути и парень прав. Вам следовало рассказать ему раньше самой, а так он чувствуете что его доверие предали. Парни в жены хотят чистых девушек , а не пользованных. Но сейчас чистота не в моде.

Гость
#15

очередная помойка не въедет в особняк на Бентли? так это же прекрасно.

Авиатор
#16

Зачем выкладывать интимный дневник на ресурс, который по своей сути не предполагает никакой интимности? Стоило, ей-богу, после таких действий ожидать чего-то подобного, нет?

Гость
#17
Авиатор

Зачем выкладывать интимный дневник на ресурс, который по своей сути не предполагает никакой интимности? Стоило, ей-богу, после таких действий ожидать чего-то подобного, нет?

для этого коллега нужны мозги, но если бы они были - то не было бы не только дневника, не было бы что в этом дневнике писать (я про трах в 13 на вписках, алкашку и прочая). А мозгов нет. Нет мозгов, считай калека.

Гость
#18

Он прав. Телегония имеет право на существование. Как и ваша глупость.

Гость
#19

Твиттер не даёт возможности писать огромные сказки про своих ёппырей, или как ты писала? «Сегодня уже 15-ый»???

Гость
#20

Один *** под женским ником написал разводку и сразу куча других *** подхватило идею и подоставали вёдра с помоями из глубины своей душонки.

Autor
#21
Гость

Твиттер не даёт возможности писать огромные сказки про своих ёппырей, или как ты писала? «Сегодня уже 15-ый»???

Нет, там мои записи в течение нескольких лет. Он прочитал все.

Гость
#22

какая дебильная разводка с куцей моралькой
подобные страшилки мне рассказывала маман в мои 14-15))))) типа вот девушка с очень хорошим парнем познакомилась, а он сказал что женится только на чистой, девственной. а она-то не девственна! был у нее до него один. и в слезах бросилась к маменьке, и они вместе ездили втайне делали гименоплатиску, и потом она вышла замушш и они стали жить поживать и добра наживать)))))
а я уже в 14 слушала маман и ржала в душе над всей этой блевотой)

Гость
#23
Гость

Один *** под женским ником написал разводку и сразу куча других *** подхватило идею и подоставали вёдра с помоями из глубины своей душонки.

Хорошо если ***. Но боюсь что все таки зассыха.
Шла утром на автобус у бабушки в глухомани,а под кустом лежала такая с хвостиком с розовой резиночкой в усмерть трезвая.

Гость
#24
Гость

какая дебильная разводка с куцей моралькой
подобные страшилки мне рассказывала маман в мои 14-15))))) типа вот девушка с очень хорошим парнем познакомилась, а он сказал что женится только на чистой, девственной. а она-то не девственна! был у нее до него один. и в слезах бросилась к маменьке, и они вместе ездили втайне делали гименоплатиску, и потом она вышла замушш и они стали жить поживать и добра наживать)))))
а я уже в 14 слушала маман и ржала в душе над всей этой блевотой)

Твоя маман акцент делала на том как обмануть, обхитрить. Поэтому ты и выросла,так и не поняв в чем есть смысл жизни.

Гость
#25

Твой парень *** гони в шею. Не его ума дело твоя личная жизнь. Заркби себе на носу что в нтернете нет личных дневников, все что ты пишешь в итернете в блогах, твиттерах это публично!!! Лично это когда пишешь в документе на же ком диске записываешь его или в тетради!!! Не майся дурью с этими интернет дневниками это *** полная все кому не лень читают и суют свой длинный нос в твои личные дела.

Зета-самец
#26
Гость

Твой парень *** гони в шею. Не его ума дело твоя личная жизнь. Заркби себе на носу что в нтернете нет личных дневников, все что ты пишешь в итернете в блогах, твиттерах это публично!!! Лично это когда пишешь в документе на же ком диске записываешь его или в тетради!!! Не майся дурью с этими интернет дневниками это *** полная все кому не лень читают и суют свой длинный нос в твои личные дела.

Ок, он найдет нормальную

пум
#27

Откуда ему знать что ты не возьмешься за старое
С таким как ты человеком трудно что-то строить, в миг всем ожешь разрушить своей непредсказуймостью

Гость
#28

Что такое "вписки"? 😳

Гость
#29
пум

Откуда ему знать что ты не возьмешься за старое
С таким как ты человеком трудно что-то строить, в миг всем ожешь разрушить своей непредсказуймостью

Привычка- вторая натура. Если девушка привыкла секситься с кем попало и менять парнеров, как перчатки, то нелепо думать, что в браке она будет хранить верность. Впрочем, мужчин это тоже касается. Бабник никогда не будет верным мужем.

Гость
#30
Гость

Твоя маман акцент делала на том как обмануть, обхитрить. Поэтому ты и выросла ж- о па,так и не поняв в чем есть смысл жизни.

я выросла без желания строить отношения на обмане и очень счастлива в браке, где не надо врать и хитрить.

Гость
#31

Девушка, Вы почему так плохо относитесь

#32

Да уж, какой-то странный парень. Знаете, автор, если бы он любил вас по настоящему, ему было бы не важно то, что у вас было в прошлом. Но видимо это не ваш человек. То что он прочитал ваш дневник, нарушил ваши личные границы - априори не может быть нормальным.

Гость
#33

За коренного москвича не очень просто выйти замуж. Скорее всего, он будет проверять твою биографию начиная со школьных лет. Поверь, это совсем нетрудно.

Гость
#34

За коренного москвича не очень просто выйти замуж. Скорее всего, он будет проверять твою биографию начиная со школьных лет. Поверь, это совсем нетрудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: