Гость
Статьи
бросаю парней

бросаю парней

я не могу быть долго в отношениях, становится скучно и надоедает, человек который был любимым становиться чужим и не привлекает больше. думаю обратиться к психологу,но что это может быть? не могу построить нормальные отношения, дело в том что все парни мои были замечательными, ухаживали , подедрживали, любили, слово грубого никогда даже не сказал никто . а я через временный период выгораю и мне уже никто не интересен совсем . только в дружбе я нескольким людям отдана и все . вот недавно бросила последнего парня, по всем параметрам такой же замечательный но уже не вижу себя с ним, извинилась и поблагодарила за все хорошее, сказала нужно время чтобы решить свою проблему и для этого быть одной, не хочу разбивать сердце человеку отстраненностью и черствостью, поэтому в этот раз поступила разумнее. и все же как мне быть , с чем это может быть связано? теперь мне кажется если человек меня привлекает то мне с ним лучше только дружить. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто нравится разводить аленей. Ты животновод

Гость
#2

тебя просто юзают и в хвост и в гриву и все. Бросает она. Ну найдешь очередного - почпокает тебя на клыка присунет и до свидули

#3

Ну и сиди мастурбируй на погоду.

Черная кокотка
#4

А представь, если б он вел себя равнодушно и нашел другую девушку? Как бы ты отреагировала? Захотела бы его вернуть?

Приносящий удачу
#5

Отс.оси мне несколько раз и брось меня, я тебя не достоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: