Гость
Статьи
Почему так выходит и …

Почему так выходит и именно у популярных раньше мальчиков?

Почему чаще спиваются и опускаются именно популярные, удачливые в юности парни?
Не замечали вы, что есть некоторая часть мужчин, которые были очень популярны в юности, такие обаятельные плохиши, красивые, с кучей девушек, вроде им везет везде, нагловатые. А потом именно такие почему-то или спиваются, или как-то очень опускаются

У меня такой троюродный брат, мы часто общались, в молодости у него была масса девушек, он такой был симпатичный, звезда класса, с людьми легко сходился, самомнения было много, друзей море. Его родители его очень баловали, красивые шмотки, машина, деньги давали на девушек и всякие развлечения. А сейчас ему 37, мать умерла, отец женился давно и с ним не особо общается, два развода, с детьми не общается, но главное что он очень опустился как-то, пьет. Квартиру родителей поменял на какой-то полусарай с частичными удобствами в общем дворе. Вчера видела его и буквально шокирована видом, полупьяный, видно что одежда несвежая, джинсы сзади грязные , похудел, какой он был и что стало... Жаль, конечно. Я то его помню с детства. Стала вспоминать, и пришла к выводу что и среди моих ровесников одноклассников больше всего опустились именно самые вроде бы красивые и популярные мальчики. Хотя казалось, жизнь им готовит совсем другое

Почему так выходит и именно у популярных раньше мальчиков? Есть у вас такие знакомые? #популярныемальчики

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины *люхи их побросали, тем самым разбили им сердце, а они наивные верили в женскую любовь, вот так они и стали алкоголиками.

Гость
#2

Да всех жизнь поимеет. Кого-то с самого детства, а кого-то чуть попозже. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Все время был изгоем. Друзей никогда не было. И ничего тут не поделаешь...

Гость
#3

потому что мужику недостаточно быть красивым. красивая девка находит мужа и садится ему на шею. красивому парню нужно откуда-то брать деньги. и выясняется что надо сутками батрачить на всяких уро дов. А девки при этом еще и деньги сосать будут и возмущаться. вот они и опускаются от тоски и отчаяния.

#4

Основная масса разжирела, опустилась, жёны у них страшные, растрёпанные, как загнанные в угол.. не ухоженные, курящие, а простой пацан из класса постройнел, без образования, но высокооплачиваемая любимая работа, жена ухоженная красавица, работать ей не даёт уж лет двадцать, живут себе в удовольствие, путешествуют, любят друг друга. Кто на него пасть разевал, сдулись все и обнищали, кто в ВДВ служил и был начальником, на мерседесах ездил..

Ева
#5
Гость

Потому что женщины *люхи их побросали, тем самым разбили им сердце, а они наивные верили в женскую любовь, вот так они и стали алкоголиками.

А кто заставлял выбирать шлх? Ну он тоже массу девушек в свое время побросал, да и вообще многие расстаются, почему кто-то опускается, а кто-то нет

Ева
#6
Гость

Да всех жизнь поимеет. Кого-то с самого детства, а кого-то чуть попозже. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Все время был изгоем. Друзей никогда не было. И ничего тут не поделаешь...

Это да, многих она имеет, но люди не поддаются, а наоборот становятся крепкими, умными. У меня был одноклассник, его мать была инвалид, жили очень бедно, она детей часто делала и их было то ли четверо, то ли больше. Растила их бабушка, которая умерла когда одноклассник был в 9 - 10 классе. И он хватался за любую работу вне школы, ему помогала школа и родители других детей, делал с трудовиком табуретки на продажу и тд. Учился хорошо при такой ситуации. Девочки его не жаловали вообще. Сейчас он женат, есть сын, человек не олигарх, но не опустился, работает в турагентстве, видно что они все прилично одеты, иномарка и тд. Почему ему конкретные испытания жизнь устроила, а он выстоял

Ева
#7
Гость

потому что мужику недостаточно быть красивым. красивая девка находит мужа и садится ему на шею. красивому парню нужно откуда-то брать деньги. и выясняется что надо сутками батрачить на всяких уро дов. А девки при этом еще и деньги сосать будут и возмущаться. вот они и опускаются от тоски и отчаяния.

Ну конечно, все девки и деньги у вас прям. К слову, брат первый раз был женат в 20 лет на девушке у которой мать в главбух в сбере, денег было валом, родители ее дали им квартиру, машину, с ребёнком помогали, они горя не знали, его самого пристроили в банк работать при том что в 20 лет он еще учился. Старт был прекрасный. Причем та жена его оч любила. Он стал
откровенно гулять когда их ребёнку был несколько месяцев. Просто внаглую не ночевал дома, пил. Так что жена мало того ничего у него не просила, а его ввела в свою семью и дала все что можно было

Гость
#8
Ева

Это да, многих она имеет, но люди не поддаются, а наоборот становятся крепкими, умными. У меня был одноклассник, его мать была инвалид, жили очень бедно, она детей часто делала и их было то ли четверо, то ли больше. Растила их бабушка, которая умерла когда одноклассник был в 9 - 10 классе. И он хватался за любую работу вне школы, ему помогала школа и родители других детей, делал с трудовиком табуретки на продажу и тд. Учился хорошо при такой ситуации. Девочки его не жаловали вообще. Сейчас он женат, есть сын, человек не олигарх, но не опустился, работает в турагентстве, видно что они все прилично одеты, иномарка и тд. Почему ему конкретные испытания жизнь устроила, а он выстоял

ну, может это он временно после бумеранга - удара "под дых" (он бросал, видимо загуливал и его бросили), очнётся и с колен поднимется. а может и навсегда. у всех всё по разному.

а так то да, когда надо было воспитывать, в руки само всё текло. жизнь взрослая началась, а бороться за жизнь не умеет.

Гость
#9

Это вы среди таких общаетесь. Сами ничего не добились, поэтому пьянь и видите.

Ева
#10
Гость

ну, может это он временно после бумеранга - удара "под дых" (он бросал, видимо загуливал и его бросили), очнётся и с колен поднимется. а может и навсегда. у всех всё по разному.

а так то да, когда надо было воспитывать, в руки само всё текло. жизнь взрослая началась, а бороться за жизнь не умеет.

Какой удар под дых, это он нагло гулял от жены, конечно она ушла, а что ей надо было терпеть такое хамское поведение. Он сам и спровоцировал развод, с того времени уже 15 лет прошло

Ева
#11
Гость

Это вы среди таких общаетесь. Сами ничего не добились, поэтому пьянь и видите.

Задело за живое?)

Гость
#12

Я тоже заметила это, но почему так не знаю. Ещё я заметила что одноклассники середняки которые с 3 на 4 перебивались и такие какие то не какие были все женились на хороших девушках и стали семейные хорошие мужики. И дом полная чаша и работы нашли хорошие. Из отличников только 2 высоко взлетели.

#13

С девчонками так же. От которых балдела вся школа, стали курицами облезлыми, а обычных парочку знаю, ухоженные, стройные красотки.

Гость
#14
Гость

Да всех жизнь поимеет. Кого-то с самого детства, а кого-то чуть попозже. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Все время был изгоем. Друзей никогда не было. И ничего тут не поделаешь...

Привет коллега ))) я тож

Гость
#15

Был молодой, все доставалось легко и "за красивые глаза", девчонки вились вокруг, родители обеспечивали... А стал взрослый - и вдруг понял что надо ишачить, и первые же большие неприятности ломают человека. Родители постарели, бабы уже просто так не дают, на работе проблемы... Вот тут и начинается начало конца.

А невзрачные "серенькие" парни тянули лямку с самого детства, особенно если семья с проблемами или просто небогатая. Тут изначально все было на собственном горбу, вкалывали невзирая ни на какие проблемы. И соответственно шаг за шагом дела налаживаются, деньги, работа, друзья. Рано или поздно встречает такую же крепкую девчонку - вот и нормальная семья.

Гость
#16

да, я был таким мальчиком и снаркоманился

#17

Потому что для мужчины,то что даётся «просто так» не обладает ценностью.
И та ситуация которую вы описали ,показывает,что легкая и беззаботная жизнь распустила молодого человека ещё в юности.
Не научился он стараться -все было у него просто так.
Но молодость она не вечна.
Именно поэтому к зрелому возрасту ,юноши не распущенные вниманием и раздутым звездным самомнением , делают упор на другие сферы, в которых добиваются больших успехов.
Как бы в противовес безликой юности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: