Гость
Статьи
Где познакомться с …

Где познакомться с очень богатым мужчиной? Где таких находят?

Где найти богатенького, красивого мужика??? Желательно депутата...ой деевки!!! Спасайте!!!
Внешность есть, соответствую.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Устраивайтесь в элитный бордель.

Павел
#3

Депутата - в госдуме. Или в Кремле. Проще всего - в приемную записаться. Ну а там уж охмурять по полной )) И фигня что ему 60+, есть жена и внуки. Это не важно - депутат же... )

Гость
#4

Походи в их участки, жалобы какие-нибудь им собери.

Гость
#5

неа- не соответствуешь, тебе так кажется с твоей колокольни

а богатые есть везде - в спортзале, как зрители на каких-то соревнованиях - бокс, напр, в бассейне, в клубах по интересам - теннис, в парке бегают, на курсах танцев и языков, на заправке, бизнес-ланчи, выставки, на Bеликах, в собачьих клубах...

#6

Автор, чтобы познакомиться с богатым мужчиной, следует вращаться в тех кругах, где они водятся - ходить в те же места, кушать в тех же ресторанах, заниматься в тех же элитных залах и т.д.

Ж
#7
Котейка

Автор, чтобы познакомиться с богатым мужчиной, следует вращаться в тех кругах, где они водятся - ходить в те же места, кушать в тех же ресторанах, заниматься в тех же элитных залах и т.д.

В интернете они тоже сидят, а в жизни многие знакомится не хотят

Ж
#8
Гость

неа- не соответствуешь, тебе так кажется с твоей колокольни

а богатые есть везде - в спортзале, как зрители на каких-то соревнованиях - бокс, напр, в бассейне, в клубах по интересам - теннис, в парке бегают, на курсах танцев и языков, на заправке, бизнес-ланчи, выставки, на Bеликах, в собачьих клубах...

Какой-то непонятной тетке лучше знать соответствую я, чем мне спмой! По себе не суди давай

Гость
#9

Автор как вам сказали везде. Мне попался на сайте считайте анонимном. Переписка неделю потом признается что депутат. Региональный правда.мэр небольшого областного городка. Слал мне видео, фото в интернете -он
Ко мне приезжал в отпуске, все свидание по телефону трещал и бегал с камерой фоткал обустройство города. Говорил научу их как надо облагораживать.
На вторую позвал в кремль на концерт. Потом узнала что человек без прав ездил год а в буфете напился коньяка. Он то может кататься как хочет а я отказалась с ним ехать вызвал такси и попрощалась.
Человек очень своеобразный)) в кремле приставал к людям раз 20 переснять заставил нас на фото какую то даму)) учил как идеально по центру снимать. экстраверт, зато провел мне такую экскурсию по кремлю.Всю историю помнит. Образование первое психологическое, закончил второе образование гос управление.
Короче для отношений не связывалась. Хотя хотел семью. Но пообщаться было интересно.

Ж
#10
Гость

У тебя мозги выпали. Подними

Себе то дыру в мозгу залепи для начала

Гость
#11

Надо самой быть очень богатой. Тогда будешь крутиться в соответствующих кругах. Там и знакомятся. Богатые люди не знакомятся с простолюдинками

Гость
#12

Где, где? В той же среде, где богатые вращаются.

Гость
#13

Хочешь депутата или олигарха - иди в эксорт. Про Настю Рыбку не слышала?

Гость
#14
Гость

Хочешь депутата или олигарха - иди в эксорт. Про Настю Рыбку не слышала?

Эскорт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: