Гость
Статьи
Как вообще девушку …

Как вообще девушку могут изнасиловать? Изнасилования не бывает

Вот если б она не хотела,она б сбежала,ее б никто не насиловал. Я так считаю. Отдалась сама мужику,а потом говорит что ее изнасиловали.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Софья

Стремная баба завидует жертвам насилия

Или стремный мужичонка оправдывает свои грязные мыслишки.

Гость
#3

Правильно! Кобель не захочет - баба не вскочит!
Или как там?
В общем, во всём виноваты бабы. Особенно феминистки. И ещё эти... Продавщицы из Пятёрочки. Вот они такие мерзские - их точно никто насиловать не станет.
Какой вывод?
Вывод такой! Не хочешь чтоб тебя насиловали - иди работай кассиршей в Пятёрочку. И не жалуйся потом , что тебя не предупреждали!

Гость
#4
Гость

Правильно! Кобель не захочет - баба не вскочит!
Или как там?
В общем, во всём виноваты бабы. Особенно феминистки. И ещё эти... Продавщицы из Пятёрочки. Вот они такие мерзские - их точно никто насиловать не станет.
Какой вывод?
Вывод такой! Не хочешь чтоб тебя насиловали - иди работай кассиршей в Пятёрочку. И не жалуйся потом , что тебя не предупреждали!

В пятёрочках и магнитах сейчас в основном молодые парни сидят на кассе. Потому что кризис, и работать негде.

Гость
#5

ну попроси кого-нибудь, он тебе с помощью швабры объяснит наглядно. все на себе прочувствуешь. потом будешь рассказывать, что изнасилование - это фихня, когда джоппа заживет и ходить сможешь.

Гость
#7
Гость

В пятёрочках и магнитах сейчас в основном молодые парни сидят на кассе. Потому что кризис, и работать негде.

Ну так их же не насилуют. Значит правильно говорят - надо идти работать в Пятёрочку. Никого ещё в Пятёрочке не изнасиловали. Ни одного случая не было.
А вот если работаешь продавщицей цветов - точно изнасилуют.

Гость
#8
Гость

Правильно! Кобель не захочет - баба не вскочит!
Или как там?
В общем, во всём виноваты бабы. Особенно феминистки. И ещё эти... Продавщицы из Пятёрочки. Вот они такие мерзские - их точно никто насиловать не станет.
Какой вывод?
Вывод такой! Не хочешь чтоб тебя насиловали - иди работай кассиршей в Пятёрочку. И не жалуйся потом , что тебя не предупреждали!

Конечно бабы виноваты. Оденут миниюбки и чулки эротичные. И ходют попой виляют. А потом говорят : "Ой, я не знала , что это может повлиять на моё жестокое изнасилование". Дурочек из себя строят.

Гость
#9

Сколько ж чудаков на букву М. Показать бы вам фотографии того, чего не бывает, но они, к сожалению, "для служебного". Поверьте на слово, блевать неделю будете дальше, чем видите. И да, сУрприз - насилуют не только женщин, но и мужчин.

Гость
#10

Можно вопрос поставить иначе да же. Если она да же не смогла сбежать, то где на теле жерты в насильника следы борьбы? Сломанные носы, выбитые зубы у жертв? Царапины до мяса, укусы до крови у насильников?
А если нет следов борьбы, то какое же это насилие?

Гость
#11

сопротивляемость у всех разная. Если человек слаб или расслаблен или сдался психологически, то отпускает ситуацию и расслабляет мышцы, в том числе и там. Но у тех, кто рожал или тех, у кого стенки влагалища расширены прилично, то их легче. В любом случае не советую, это уголовно наказуемо.

Гость
#12
Гость

Сколько ж чудаков на букву М. Показать бы вам фотографии того, чего не бывает, но они, к сожалению, "для служебного". Поверьте на слово, блевать неделю будете дальше, чем видите. И да, сУрприз - насилуют не только женщин, но и мужчин.

Так мужики тоже сами виноваты. Оденут узкие пидopские брючки. Волосики причешут на бабский манер. И ходят задницей крутят.
Я недавно так перепутал мужика с бабой. Изнасиловал кого-то в темноте , потом смотрю - да это же мужик! Смеху было! Хорошо что парнишка тоже с юмором попался. Посмеялись и разошлись.

Гость
#14
Гость

Конечно бабы виноваты. Оденут миниюбки и чулки эротичные. И ходют попой виляют. А потом говорят : "Ой, я не знала , что это может повлиять на моё жестокое изнасилование". Дурочек из себя строят.

Да,потому что за жесткое изнасилование виноват только насильник

Гость
#16
Гость

Можно вопрос поставить иначе да же. Если она да же не смогла сбежать, то где на теле жерты в насильника следы борьбы? Сломанные носы, выбитые зубы у жертв? Царапины до мяса, укусы до крови у насильников?
А если нет следов борьбы, то какое же это насилие?

Давно известный факт в криминалистике-жертвы насилия в 90% случаев,не могут сопротивляться никак от того,что от шока вступают в ступор.

Гость
#17
Гость

Давно известный факт в криминалистике-жертвы насилия в 90% случаев,не могут сопротивляться никак от того,что от шока вступают в ступор.

Мне кажется жертвам насилия проще дать, чем получить по бубну.
Т.е. для самих же женщин их "честь" стоит не так много.

Гость
#18
Гость

Мне кажется жертвам насилия проще дать, чем получить по бубну.
Т.е. для самих же женщин их "честь" стоит не так много.

Вам кажется.Вы не специалист,чтобы судить о таком.

Гость
#19

Если вы имеете ввиду всяких Шурыгиных, то да, тут как посмотреть.... А если смотреть на жертв Чикатило, битцевского маньяка и других чудовищ, которые мало того, что насилуют с особой жестокостью , так еще и убивают, то это другое. Со мной тоже случай был во времена моей молодости, еле ноги унесла, до сих пор вспоминаю с содроганием.

Гость
#20

А если несколько мужчин напали с ножами, а она миниатюрная и без перцовки?

Гость
#21
Гость

Можно вопрос поставить иначе да же. Если она да же не смогла сбежать, то где на теле жерты в насильника следы борьбы? Сломанные носы, выбитые зубы у жертв? Царапины до мяса, укусы до крови у насильников?
А если нет следов борьбы, то какое же это насилие?

Изнасилования пьяной девушки считается более серьезным, чем изнасилование трезвой, потому что пьяная не осознает, что происходит, не может отбиться

Гость
#22
Гость

Сколько ж чудаков на букву М. Показать бы вам фотографии того, чего не бывает, но они, к сожалению, "для служебного". Поверьте на слово, блевать неделю будете дальше, чем видите. И да, сУрприз - насилуют не только женщин, но и мужчин.

и да сурприз - насилуют и сами бабы

Гость
#24
Гость

Изнасилования пьяной девушки считается более серьезным, чем изнасилование трезвой, потому что пьяная не осознает, что происходит, не может отбиться

короче трезвая если не отбилась все равно не так серьезно судя по этому мнению

Гость
#26

Ты с луны свалился?

Гость
#27
Гость

Так мужики тоже сами виноваты. Оденут узкие пидopские брючки. Волосики причешут на бабский манер. И ходят задницей крутят.
Я недавно так перепутал мужика с бабой. Изнасиловал кого-то в темноте , потом смотрю - да это же мужик! Смеху было! Хорошо что парнишка тоже с юмором попался. Посмеялись и разошлись.

это баба была с юмором

Гость
#28

Автор, чтобы тебя два зека педика отодрали тогда и будешь рассуждать об изнасиловании

Гость
#29
Гость

Правильно! Кобель не захочет - баба не вскочит!
Или как там?
В общем, во всём виноваты бабы. Особенно феминистки. И ещё эти... Продавщицы из Пятёрочки. Вот они такие мерзские - их точно никто насиловать не станет.
Какой вывод?
Вывод такой! Не хочешь чтоб тебя насиловали - иди работай кассиршей в Пятёрочку. И не жалуйся потом , что тебя не предупреждали!

Господи боже...

Гость
#30

Иди *** тварь *** стоп КамАЗом тебя переехали пидарас

Гость
#31
Гость

Конечно бабы виноваты. Оденут миниюбки и чулки эротичные. И ходют попой виляют. А потом говорят : "Ой, я не знала , что это может повлиять на моё жестокое изнасилование". Дурочек из себя строят.

Иди *** оторвите себе глаза если сдерживать себя не умеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: