Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с девстенником

Девушки, прошу совета. Познакомилась в инсте с парнем. Сначала были комплименты с его стороны, потом завязалось общение и мы решили встретиться. Он мне очень понравился. На третьем свидании я узнаю, что он девственник и у него никогда не было отношений, ему 26 лет. Мне 21. Стоит ли начинать такие отношения или лучше обойти стороной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тя мозг девственный, ни одна мысль не посящала его

Гость
#2

Лучше обойди, чтобы он всегда был девственником

Гвоздь
#3

А что мешает?

#4

Круто, первая у него будешь.. вот у меня Ни одного девственника не было((..

Зайцеслав Яйцев
#5

Если он настоящий девственник, он сам тебя обойдет

Пафнутий Пахомович
#6

Если дело только в девственности, то это поправимо.

Нелюбимая🦄
#7

Не стоит. Пусть ищет девственницу. А то опять будет плакать, что ему досталась недевственница.

Гость
#8

Я считаю парень зря об этом сообщил заранее.Ни к чему это.У меня муж был девственником до меня и есть очень большой соблазн у таких наверстать упущенное уже в браке.

Гость
#9
Гость

Я считаю парень зря об этом сообщил заранее.Ни к чему это.У меня муж был девственником до меня и есть очень большой соблазн у таких наверстать упущенное уже в браке.

Вы боитесь, что он начнет сравнивать?
Я вот боюсь, что он быстро бросит меня после секса.

Гость
#10
Гость

Вы боитесь, что он начнет сравнивать?
Я вот боюсь, что он быстро бросит меня после секса.

Он начнет сокрушаться,что не нагулялся.Тем более,когда жена имела до него других мужчин.

Гость
#11
Гость

Вы боитесь, что он начнет сравнивать?
Я вот боюсь, что он быстро бросит меня после секса.

Да и бросить будет большим соблазном,чтобы других попробовать.Лиха беда начало,как говорится.Ну,это если чувств особых нет у парня.

Гость
#12

Поздний девственник обычно имеет нарушениия психосексуального развития психогенного или физиологического свойства. Второе - низкий уровень мужских гормонов, в детстве только одно яичко в мошонке было, малнький член, короткая уздечка, фимоз. Все перечисленное может быть в совокупности. То есть мужчина явно не предназначен для сексуальной жизни и прололжения рода. Такие обычно по характеру слабые и вялые, не рыба не мясо.

Девственник
#13
Гость

Поздний девственник обычно имеет нарушениия психосексуального развития психогенного или физиологического свойства. Второе - низкий уровень мужских гормонов, в детстве только одно яичко в мошонке было, малнький член, короткая уздечка, фимоз. Все перечисленное может быть в совокупности. То есть мужчина явно не предназначен для сексуальной жизни и прололжения рода. Такие обычно по характеру слабые и вялые, не рыба не мясо.

У меня короткая уздечка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: