Гость
Статьи
Мужчина сказочник

Мужчина сказочник

С молодым человеком вместе были 8 месяцев. Много всего пережили, ссорились, недопонимали друг друга. Ему пришлось уехать по работе, к нему начала лезть другая девушка. Рассказывал мне об этом прямо и честно, говорил о том, что множество раз отвергал ее и отказывал ей, говорил, что есть любимая(то есть я), а она все лезет и лезет. Один раз на каком-то мероприятии поддался на ее какую-то провокацию, сымитировал ревность(фальшивую говорит), показал, что ему якобы не нравится, что она танцует и флиртует с другим. Оправдывался, что это была его работа, мол, вправлять мозги и показать ей, что на работе никаких "шухры-мухры", чтобы она по струнке ходила и слушала его. В итоге она подходит к нему, приглашает его на танец, а вместо того, чтобы нормально ей отказать, он дает ей отворот поворот и идет танцевать с другой, какой-то левой девушкой. Выбесило. Сказала, что с меня хватит, рассталась с ним. И вот сегодня снова пишет, говорит, что не может без меня, что в этот раз все получится. А я головой понимаю, что ничего хорошего не выйдет, а так тянет к нему, что аж плакать от безысходности хочется. Сказала, что не получится ничего. Говорит, мол, давай потом на свежую голову поговорим, а то оба на эмоциях сейчас. И вот сижу, набираюсь сил снова отказать ему. Так устала... Никакого доверия к нему. Признавался, что виноват, извинялся, но в то же время оправдывается: "я же с ней не спал, не целовал ее", а еще говорит, что я из мухи слона делаю, что ему, конечно, было бы неприятно, но расставаться он бы не стал со мной. Да и зол был только на того человека, который подкатывает ко мне, но не на меня. А вот я так не считаю. Я думаю, что нужно смотреть на поведение любимого человека, а не на того, кто к нему клеится. С ней то все понятно. Но какого черта он так поступил? Попудрил ей мозги и мне неприятно сделал. После этого совсем ему не верю. Ищу здесь поддержку. Возможно у кого-то были похожие ситуации, расскажите.

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

Я очень старалась, но смогла прочитать только половину этой откровенно туппой ахинеи.
Прошу простить меня.

Чипполино
#3

Вероник, вы все еще с ним общаетесь то есть? Эт зря

Павел
#4

Детский сад какой то. Такое не на корпоративах происходит, а на школьных танцульках. Драмы по классике среди одноклассников ) А у взрослых людей подобное выглядит смешно. Авторша темы просто ищет предлог слить парня. Предлог - не причину! Причин то как раз нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: