Гость
Статьи
Предательство бывшего

Предательство бывшего

Что делать, в кратце, как избавиться от бывшего, больше 3 лет как ушла от него, за предательство, не смогла простить, и вот больше трех лет, он пишет, звонит, уже везде покидала в блок его, уточню за три года я не разу с ним не говорила не разу не ответила на смс, месяц назад сделал мой профиль левый вк с моими фотографиями, я написала модераторам удалили, ноет что плохо без меня, что любит, а я уже не верю, и я не пойму почему он мне по сей день пишет и следит за моей жизнью, если я не иду на контакт, уже не знаю что делать #отношения #бывшие

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращай внимание, он так всех бывших сейчас мониторит, авось кто даст.

#2

Что он сделал такого?Как предал?

Гость
#3
Бусинка

Что он сделал такого?Как предал?

До меня встречался с девочкой с которой ни чего строить не хотел, потом познакомился со мной, понятное дело я за неё не знала, когда узнала, ушла, пол года с ним не общалась, он просил прощения и бытался помириться со мной, её бросил сразу как я ушла, спустя пол года я решила простить он по звал на днюху свою с мамой познакомить, на итог на его днюху объявилась эта бывшая с пузом, вроде как беременная от него, ясное дело мне он ничего не сказал, узнала все я сама, и мои эмоции не передать на тот момент, особенно когда ещё и любишь мудака, он с ней расписался свадьбы не была гостей не было не платья ничего, и вот уже мальчику 3 года, а мне по сей день строчит и просит с ним увидеться, а меня тошнит от обиды и ненависти, если бы он изщез было бы всем лучше, а мне он наоборот рану только глубже делает своим нытьём

#4
Гость

До меня встречался с девочкой с которой ни чего строить не хотел, потом познакомился со мной, понятное дело я за неё не знала, когда узнала, ушла, пол года с ним не общалась, он просил прощения и бытался помириться со мной, её бросил сразу как я ушла, спустя пол года я решила простить он по звал на днюху свою с мамой познакомить, на итог на его днюху объявилась эта бывшая с пузом, вроде как беременная от него, ясное дело мне он ничего не сказал, узнала все я сама, и мои эмоции не передать на тот момент, особенно когда ещё и любишь мудака, он с ней расписался свадьбы не была гостей не было не платья ничего, и вот уже мальчику 3 года, а мне по сей день строчит и просит с ним увидеться, а меня тошнит от обиды и ненависти, если бы он изщез было бы всем лучше, а мне он наоборот рану только глубже делает своим нытьём

Ничего себе, я просто подумала если три года пишет,может и правда хочет быть с вами?Ну раз там другая ,тогда мне не понятно такое поведение. 👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: