Гость
Статьи
Мужчина и серьёзные …

Мужчина и серьёзные отношения

В общем. Живу с мужчиной 1,3 года. Мне 26
Он в разводе два раза, есть сын, с ним общается(он маленький поэтому через бж). Разница в возрасте 11 лет.
Мне оды поёт, полностью содержит(я даже на работу не хожу сейчас), все прихоти выполняет, балует, заботиться и о любви говорит постоянно, будущее планирует

У меня возраст моложе и я сторонница «если уж отношения - то крепкие и надолго», иначе я в принципе одна отлично справляюсь. Поэтому в будущем я планирую семью с ним, однако не тороплюсь с этим решением прямо сейчас, просто хочу быть уверена, что со мной он планирует то же самое.

Но есть моменты. Его родители и окружение друзей не особо ко мне уважительно относятся(друзей видела несколько, с родителями вообще знакомилась, но они знают что мы живем вместе и кто я). Как то сильно он меня не светит, фото например не выставляет, в разговорах нечасто упоминает
Мои родители к нему с любовью - постоянно у них останавливаемся когда в город приезжаем.
О свадьбе и детях никаких серьезных разговоров не идёт с его стороны. Когда я завожу разговоры такие наперёд - он что то мямлит типа да, конечно, я тоже хочу семью с тобой и блабла. Но это все как то так обтекаемо.
Планируем покупать квартиру, но естественно оформлять все покупки на себя будет он.
С родвенниками если какие праздники - меня не зовут. Они не плохо относятся ко мне и не хорошо, типа никак

мне казалось получится семью создать и найти счастье своё. Но чем больше складывается пазл тем больше понимаю, что я сейчас тупо просру свою молодость. Он уже был женат, уже рожал детей, уже играл свадьбы и ходил по родителями. Ему это нах не надо, а я дура
Не отрицаю его чувств, но зачем я буду осознанно себе портить жизнь

Или это нормальное поведение для мужчины в дважды неудачных отношениях? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Третий раз вряд ли в ЗАГС пойдет. Скажет хочешь детей, давай рожать но без ЗАГСа. Тут ещё вопрос ушел ли он к вам от жены или уже после его второго развода познакомились. Если пока женат был то понятно почему к вам его близкие так относятся, а если нет то может им просто по третьему кругу надоело с новыми женщинами знакомиться:)

Гость
#3

воу, баба сама признает что мужчина единожды уже бывший обманутый бабой на тот же трюк не желает попадаться. Как интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: