Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, если показал себя слабым мужчиной?

В общем мне 24. Встречался я с девушкой 3 месяца. Она до меня встречалась с парнем 2 года и из-за меня его бросила, когда начала общаться со мной. Говорила, что не любит его и хотела давно расстаться, но была с ним из за привычки, пока не встретила меня. Но не в этом суть. Дело в том что, я за это время успел влюбиться в неё по настоящему, ведь я никого до этого не любил, хотя у меня были до этого девушки, но полюбил я только ее.

Все было хорошо, Но в последнии 2 недели у нас начали случаться постоянные скандалы. Я начал оленить чуть ли не на каждом шагу. Открыто ревновал, велся постоянно на ее манипуляции, однажды во время крупной ссоры я даже заплакал перед ней, потому что подумал что я ее потерял навсегда, но спустя 2 дня я приехал к ней домой с цветами и мы помирились ( Этого я не могу простить себе теперь никогда). А потом она была на день рождении и призналась, что поцеловалась с другим парнем. Сказала, что раскаивается и любит меня, не хочет терять. В итоге хотя не сразу, но я простил. Спустя неделю она написала, что не считала все это за отношения, и что я найду себе другую девушку. Предъявила кучу претензий, в том числе что не удовлетворяю в постели и т. д. И я попал в полный игнор. Пытался вернуть, но ничего из этого не вышло. Прошло 3 месяца, но до сих пор не могу забыть ее и сам прекрасно понимаю, что сам виноват во всем, то что показал себя далеко по мужски.

Есть ли какие то шансы у меня и уже все потеряно? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить и искать другую! Баб много , найдешь ту которая тебя полюбит

Гость
#2

Не особо-то она тебя и любила, бро. Просто попробовала как вариант и, раз уж сразу не пошло, то забила. Забей и ты. Унижаться и просить - точно нет. Стань лучше всех ее хахалей - тогда может и сама прибежит

Гость
#3

Девушка вам пудрила мозги ,а вы считаете виноватым себя? Она с вами поиграла и выкинула.
"Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать. Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.

О чем это?
#4
Гость

Девушка вам пудрила мозги ,а вы считаете виноватым себя? Она с вами поиграла и выкинула.
"Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать. Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.

Мммм))).
Прикольно!
А при чем тут "меня больше никто не полюбит"?
На земле 7 милиардов людей...на минутку)))

Гость
#5

Это не слабость,кто так сможет сейчас открыто дать волю чувствам.

Гость
#6

Читайте и курите форум мдешники. Этот подвид животных называется с у ка обыкновенная, из за таких вы потом нормальных женщин начинаете ненавидеть. Называете любовью генитальные позывы, затем у вас замыливается глаз и в последствии не можете разглядеть адекватность и доброту в других женщинах. Подарив такой твари все светлые чувства, на которые природой установлен лимит, вы растрачиваете себя и сами же рушите свою жизнь, превращаетесь в озлобленных обиженок. А впереди только старость, порнхаб, танчики и одинокие вечера в компании резиновой куклы. Всегда думайте головой, а не головкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: