Гость
Статьи
Не помогает с ремонтом

Не помогает с ремонтом

Делаю капитальный ремонт в своей квартире. Мой парень сам вызывался помогать, говорил что он не может по-другому. Я ни о чем не просила. Но на деле, никакой помощи нет, взяла кредит, а он больше даже не вспоминает о своих поползновениях. Мне это немного странно и дело больше даже не в деньгах, а просто зачем трепаться? Если бы дошло до того что он покупал что-то или давал денег мне скорее всего было бы даже некомфортно и как будто я что-то должна, я к этому не привыкла. Просто сам факт какой-то помощи - наверное это естественно? Даже просто подвезти, сходить вместе в магазин, подсказать? Не знаю, мне странно, что говорится одно, а на деле ему вообще все равно. Или я что-то не понимаю? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ремонт - это та ещё канитель и гемор, вам ещё понятно, зачем надо, а ему совсем не в кайф, пообещал и сам пожалел уже

Гость
#2

Ну вот поэтому чтобы понять реальное отношение к себе не надо слушать что говорит, а смотреть что реально делает...

Гость
#3

Просто он пи3дабол.
А ты чего ждешь - ваще не понятно, хата твоя, тебе и выкручиваться

#4

Кто хотел больше? Чья инициатива? Чья квартира? Соответственно не ожидайте вложений больше 25%.
Лол еще брать кредит на то чтоб стены бумажками обклеить то еще извращение

Гость
#5

подвезти? он что в таксисты к тебе что ли нанимался? как он может тебе подсказать что-то, если он не дизайнер и не отделочник?

Гость
#6
Гость

Ну вот поэтому чтобы понять реальное отношение к себе не надо слушать что говорит, а смотреть что реально делает...

делают только работяги всякие. а порядочный образованный благовоспитанный мужчина помочь тебе может только тем, что будет представлять интересы твои, общаясь с работягами этими необразованными и объясняя им, что ты хочешь от них.

Гость
#7
Гость

Ну вот поэтому чтобы понять реальное отношение к себе не надо слушать что говорит, а смотреть что реально делает...

образованный НАСТОЯЩИЙ мужчина будет еще и контролировать процесс ремонта, будет работы принимать у необразованных мужиков БОМЖЕВАТОГО вида.

Независимая
#8

Сама выбрала ненадежного, у которого слова расходятся с делами.

Гость
#9

вот только ремонт делается в квартире. а порядочные женщины живут в коттеджах и особняках. а значит женщина эта, которая ремонт делать затеяла НЕПОРЯДОЧНАЯ и от нее подальше держаться стоить. а то ведь она может и порядочного мужчину за непорядочного принять, думая, что порядочный мужчина ее услуги шофера оказывать начнет и мешки с цементом и штукутуркой таскать станет. боже, какой стыд! какой позор!
нищая необразовщина еще и ремонт затеяла.

Гость
#10
Независимая

Сама выбрала ненадежного, у которого слова расходятся с делами.

так она сама стала заниматься ремонтом и он понял, что она необразовщина. порядочная женщина доверила бы ремонт НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ, который к тому же вызвался ей помочь.

Гость
#11
Гость

образованный НАСТОЯЩИЙ мужчина будет еще и контролировать процесс ремонта, будет работы принимать у необразованных мужиков БОМЖЕВАТОГО вида.

хавло закрой тарелочница, тебе лишь бы мужику на шею запрыгнуть и ноги свесить ПАСКУДА НАСТОЯЩАЯ бггг

Сон
#12

Делал бабам ремонт,не благдарное это дело,да и безполезное

Гость
#13
Гость

хавло закрой тарелочница, тебе лишь бы мужику на шею запрыгнуть и ноги свесить ПАСКУДА НАСТОЯЩАЯ бггг

порядочная женщина из богатой, образованной, благовоспитанной семьи полагается не помощь мужчины и сама НИЧЕГО не делает, потому что это ОЧЕНЬ неприлично даме делать мужскую работу.

Гость
#14
Сон

Делал бабам ремонт,не благдарное это дело,да и безполезное

где это видано, чтобы БАБА указывала мужику, что делать? мужику указывает МУЖЧИНА! а если баба начнет указывать, тогда такой она ремонт получит, какой заслуживает. по заслугам и награда, как говорится. и ничего баба с этим поделать не сможет. отдаст деньги ремонтнику и еще сама потом будет этот ремонт делать. обычно так и бывает.

Гость
#15
Гость

порядочная женщина из богатой, образованной, благовоспитанной семьи полагается не помощь мужчины и сама НИЧЕГО не делает, потому что это ОЧЕНЬ неприлично даме делать мужскую работу.

а ещё х_у_й на вилочку накалывает, когда в рот берёт, руками же ведь неприлично.

Гость
#16
Гость

а ещё х_у_й на вилочку накалывает, когда в рот берёт, руками же ведь неприлично.

тебе то откуда об этом знать? об этом знать может говорить только тот, у кого во рту побывало мужское достоинство. а у кого не побывало, тот может только догадывать. но ты говоришь с такой уверенностью, что именно так оно и есть.

Гость
#17

Помогать-не обязательно давать деньги. "просто подвезти, сходить вместе в магазин, подсказать"-ты его об этом просишь? или делаешь вид независимой женщины, а сама ждешь? "сам вызывался помогать"-это переводится "если что-то нужно-говори, чем смогу помогу"

Гость
#18
Гость

тебе то откуда об этом знать? об этом знать может говорить только тот, у кого во рту побывало мужское достоинство. а у кого не побывало, тот может только догадывать. но ты говоришь с такой уверенностью, что именно так оно и есть.

Потому что однажды такая богатая, умная и образованная чуть мой пэнис не наштрыкнула на вилочку, когда решила минетиком порадовать.

Гость
#19
Сон

Делал бабам ремонт,не благдарное это дело,да и безполезное

так ремонты надо богатым бабам делать а не этим нищенкам которые хую-ню копеечную в леруа покупают и умирают за каждое копье

Гость
#20
Гость

Помогать-не обязательно давать деньги. "просто подвезти, сходить вместе в магазин, подсказать"-ты его об этом просишь? или делаешь вид независимой женщины, а сама ждешь? "сам вызывался помогать"-это переводится "если что-то нужно-говори, чем смогу помогу"

сам вызвался помогать - это переводится, что ремонт он берет на себя сам, он сам рабочих находит, материалы закупает. а она выделяет ему на это деньги. это не значит, что он сам руками своими делать ей что-то будет или что он будет с ней по магазинам кататься. кататься по магазинам будет специально обученный человек. а он будет проверять цены. он будет проверять объемы. он будет подписывать документы, вести переговоры, принимать работы. он будет обо всем договариваться. вот, что такое помогать. если у тебя нет денег и ты НИЩАЯ, тогда какой помощи ты ждешь от того, кто вызвался тебе помогать? не уж то думаешь, что мужчина будет мешки с цементом таскать или что он будет тебе стены штукатурить. а может ты думаешь, что он будет тебя возить по магазинам и будет стройматериалы такскать на себе и в машине своей их перевозить?
у тебя там с головой все в порядке? или ты из деревни сбежала?

Гость
#21
Гость

Потому что однажды такая богатая, умная и образованная чуть мой пэнис не наштрыкнула на вилочку, когда решила минетиком порадовать.

вряд ли это богачка была. очень похоже на нищучку, которая решила выдать себя за богачку. но одно дело выдавать себя за богачку и совсем друго дело быть ей.

Гость
#22
Гость

вряд ли это богачка была. очень похоже на нищучку, которая решила выдать себя за богачку. но одно дело выдавать себя за богачку и совсем друго дело быть ей.

Наверное.
Потому что мне богачки всегда ещё мороженку покупали после того, как я их отсэксю.

Гость
#23
Гость

Наверное.
Потому что мне богачки всегда ещё мороженку покупали после того, как я их отсэксю.

если бы богачки разбрасывались деньгами направо и налево, были бы они тогда богачками? собственно, это и является подверждение того, что никакие это были не богачки. а это были самые настоящие беднячки, которые за богачек себя выдавать пытались. но убедить в том, что они богачки, они могут разве только, что бедняка. а богача, настоящего и породистого, обмануть не так и просто, как может показаться.

Гость
#24
Гость

сам вызвался помогать - это переводится, что ремонт он берет на себя сам, он сам рабочих находит, материалы закупает. а она выделяет ему на это деньги. это не значит, что он сам руками своими делать ей что-то будет или что он будет с ней по магазинам кататься. кататься по магазинам будет специально обученный человек. а он будет проверять цены. он будет проверять объемы. он будет подписывать документы, вести переговоры, принимать работы. он будет обо всем договариваться. вот, что такое помогать. если у тебя нет денег и ты НИЩАЯ, тогда какой помощи ты ждешь от того, кто вызвался тебе помогать? не уж то думаешь, что мужчина будет мешки с цементом таскать или что он будет тебе стены штукатурить. а может ты думаешь, что он будет тебя возить по магазинам и будет стройматериалы такскать на себе и в машине своей их перевозить?
у тебя там с головой все в порядке? или ты из деревни сбежала?

Мечтать не вредно)

Гость
#25
Гость

если бы богачки разбрасывались деньгами направо и налево, были бы они тогда богачками? собственно, это и является подверждение того, что никакие это были не богачки. а это были самые настоящие беднячки, которые за богачек себя выдавать пытались. но убедить в том, что они богачки, они могут разве только, что бедняка. а богача, настоящего и породистого, обмануть не так и просто, как может показаться.

Но я всё равно получал свою мороженку

Гость
#26
Гость

Но я всё равно получал свою мороженку

полные женщины 30+ расплачиваются за интимную связь с кавалерами мороженкой. кавалеры думают, что раз им за интим перепала мороженка, то значит дамы эти сказочно богаты.
но чем дама богаче, тем она прижимистее.

Гость
#27
Гость

полные женщины 30+ расплачиваются за интимную связь с кавалерами мороженкой. кавалеры думают, что раз им за интим перепала мороженка, то значит дамы эти сказочно богаты.
но чем дама богаче, тем она прижимистее.

Так тогда они не богачки, а жлобки

Гость
#28
Гость

Так тогда они не богачки, а жлобки

так это и есть путь к богатству. богачи не кичатся своим богатством, только потому они и сохраняют свои богатства. а если бы богачу нужно было бы самоутверждаться и доказывать, что богач богат, тогда был бы богач богачом в таком случае? конечно же, не был бы, потому что все своим богатства богач быстро бы спустил и стал бы он НИЩИМ. а НИЩИЕ именно к этому и призывают богачей, чтобы богачи тратились на них, чтобы доказать богатство свое. но богачи имеют хорошее образование и воспитание, которые позволяют богачам сдерживать себя и богач может себя контролировать. богач, если и вкладывает деньги (на языке бедняка это называется "Тратить деньги"), то делает богач это с умом, вкладывая деньги в то, что приносит прибыль, а не в то, что приносит статус. статус нужен лишь бедняку, у которого нет богатства и бедняку нужно доказать, что он богат. для того бедняку нужны статусные вещи и предметы роскоши.

Гость
#29
Гость

так это и есть путь к богатству. богачи не кичатся своим богатством, только потому они и сохраняют свои богатства. а если бы богачу нужно было бы самоутверждаться и доказывать, что богач богат, тогда был бы богач богачом в таком случае? конечно же, не был бы, потому что все своим богатства богач быстро бы спустил и стал бы он НИЩИМ. а НИЩИЕ именно к этому и призывают богачей, чтобы богачи тратились на них, чтобы доказать богатство свое. но богачи имеют хорошее образование и воспитание, которые позволяют богачам сдерживать себя и богач может себя контролировать. богач, если и вкладывает деньги (на языке бедняка это называется "Тратить деньги"), то делает богач это с умом, вкладывая деньги в то, что приносит прибыль, а не в то, что приносит статус. статус нужен лишь бедняку, у которого нет богатства и бедняку нужно доказать, что он богат. для того бедняку нужны статусные вещи и предметы роскоши.

Ну что же, пусть будет так. Зато я свои мороженки исправно получаю

Искренне Ваш
#30

Вот когда, милочка, ты станешь ему законной женой, вот тогда он и будет хозяином в твоей квартире. А пока этого нет - чего ты от него хочешь со своим кредитом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: