Гость
Статьи
Феминизм - это будущее

Феминизм - это будущее

На улицу выйти страшно. Мужики с оголенными телами, небритыми подмышками - нередкость в летне-осенний период. Так они даже, когда трезвые, ведут себя хуже животных (матеряться, басят на всю округу, что за км слышится). Это ненормально! И я считаю, скоро должно подойти то самое время, когда нужно брать женщинам всё в свои руки: рожать только через пробирки, девочкам давать самое лучшее образование, кормить самой полезной пищей, обеспечивать им уют и комфорт, а мужиков выше маргинальной лестницы не пускать, чтоб они пахали на полях, с пшеницей и картошкой возились.🥰

Маленькая фемА4ька
28 ответов
Последний — Перейти
Твоя мамка
#2

Когда тебя выибут сразу поумнеешь

Маленькая фемА4ька
#3
Твоя мамка

Когда тебя выибут сразу поумнеешь

Пошло вон отсюда, недоразумение! И бабку чекни!

гость
#4

какой бред, это не феминизм, это нездоровая форма какого-то шизо бреда

Андрей 41
#5

Это уже не феминизм, а бабский фашизм .То что мужланья в наши дни много я согласен . Но и феминизм тоже плохо .Цель феминизма, не в том чтобы сделать жизнь женщин лучше, а в том чтобы натравить женщину против мужчины .С начало вы с нами расправитесь, а потом они с вами расправятся, и таким образом сгинем все ...и мы, и вы .

Маленькая фемА4ька
#6
гость

какой бред, это не феминизм, это нездоровая форма какого-то шизо бреда

О, иди в джопу. Вылезло очередное г..но.😂

Маленькая фемА4ька
#7
Андрей 41

Это уже не феминизм, а бабский фашизм .То что мужланья в наши дни много я согласен . Но и феминизм тоже плохо .Цель феминизма, не в том чтобы сделать жизнь женщин лучше, а в том чтобы натравить женщину против мужчины .С начало вы с нами расправитесь, а потом они с вами расправятся, и таким образом сгинем все ...и мы, и вы .

Во, уже чувствуется ваш конец и ваша боязнь отправиться в утиль. АХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#8

Вперёд на стройку, таскать арматуру, заколачивать сваи.

Гость
#9

Согласен. При темпах мужского прозрерия и исчезновения нужбы в двуногих инкубаторах, весьма вероятно созданип гетто для баб, где онисами будут жить и работать, без право выхода.

Гость
#10

Когда победит феминизм, все женщины смогут не работать и будут получать пособие от государства в размере 15 тыс. $ ежемесячно. По достижении18 лет каждой будет предоставляться отдельный жилой дом или квартира площадью не менее 1800 кв. метроа безвозмездно в личную собственность. Ну и различные бонусы в виде двух бесплатных путевок на заграничные курорты ежегодно, бесплатный проезд в городском, железнодорожном транспорте, бесплатные билеты на авирейсы и т. д.

Гость
#11
Гость

Когда победит феминизм, все женщины смогут не работать и будут получать пособие от государства в размере 15 тыс. $ ежемесячно. По достижении18 лет каждой будет предоставляться отдельный жилой дом или квартира площадью не менее 1800 кв. метроа безвозмездно в личную собственность. Ну и различные бонусы в виде двух бесплатных путевок на заграничные курорты ежегодно, бесплатный проезд в городском, железнодорожном транспорте, бесплатные билеты на авирейсы и т. д.

Нет. Если в какой то стране победит феминизм то баб и правительство либо поубивают. Либо большая часть мужчин уедет, а меньшая будет помогать главфемкам заставлять сестрюнб работать вместо мужчин.

#12

Щас у баб и мужчин уже давно развитие права. Если за чем и будущее так это за марксиским феменизмом, а не тем уродством что он принял сейчас

Андрей 41
#13
Гость

Когда победит феминизм, все женщины смогут не работать и будут получать пособие от государства в размере 15 тыс. $ ежемесячно. По достижении18 лет каждой будет предоставляться отдельный жилой дом или квартира площадью не менее 1800 кв. метроа безвозмездно в личную собственность. Ну и различные бонусы в виде двух бесплатных путевок на заграничные курорты ежегодно, бесплатный проезд в городском, железнодорожном транспорте, бесплатные билеты на авирейсы и т. д.

Скоро третья мировая война, и кто не сдохнет от ядерного огня, подохнет от радиации .Так что наслаждайтесь жизнью, пока есть время .

б-ка
#14

Феминизм - это безмозглая истерика Внутреннего Ребёнка, маленькой девочки, глупой и обидевшейся. С топаньем ножкой, криками и требованиями "хочу, хочу, мне все должны". Взрослая умная Женщина с Мужчиной или честно и чётко договорится, или с достоинством пройдёт мимо.

Андрей 41
#15
Рабочий

Щас у баб и мужчин уже давно развитие права. Если за чем и будущее так это за марксиским феменизмом, а не тем уродством что он принял сейчас

Мизандрический феминизм это просто *** . Не добили нас фашисты немцы, так добьёт дурное бабьё .

Маленькая фемА4ька
#16
Андрей 41

Мизандрический феминизм это просто *** . Не добили нас фашисты немцы, так добьёт дурное бабьё .

Добьём.

Гость
#17
б-ка

Феминизм - это безмозглая истерика Внутреннего Ребёнка, маленькой девочки, глупой и обидевшейся. С топаньем ножкой, криками и требованиями "хочу, хочу, мне все должны". Взрослая умная Женщина с Мужчиной или честно и чётко договорится, или с достоинством пройдёт мимо.

Нет. Фемки это просто жирные и уродливые, никому не нужные создания. А женщины красивые, любимые и умные.

Андрей 41
#18
Гость

Нет. Фемки это просто жирные и уродливые, никому не нужные создания. А женщины красивые, любимые и умные.

Ты тоже заметил что фемки это женщины больные и должны на дурке жить среди придурков .

Маленькая фемА4ька
#19
б-ка

Феминизм - это безмозглая истерика Внутреннего Ребёнка, маленькой девочки, глупой и обидевшейся. С топаньем ножкой, криками и требованиями "хочу, хочу, мне все должны". Взрослая умная Женщина с Мужчиной или честно и чётко договорится, или с достоинством пройдёт мимо.

Так мне действительно все должны. Я же не просилась в этот мир. Почему я должна сама всё делать, когда животные (т.е. ***) и так никакой пользы не несут. Пусть тогда к нам в рабство нанимаются.🤷🏻‍♀️

Твоя мамка
#20
Маленькая фемА4ька

Пошло вон отсюда, недоразумение! И бабку чекни!

Высрала?

крысапет
#21
Маленькая фемА4ька

Так мне действительно все должны. Я же не просилась в этот мир. Почему я должна сама всё делать, когда животные (т.е. ***) и так никакой пользы не несут. Пусть тогда к нам в рабство нанимаются.🤷🏻‍♀️

ну а как же тогда красивые мужчины и мужчины-феминисты? их тоже в топку, следуя вашей логике?

Гость
#23

Будущее - это ЖЫРОМОР. посмотрите на прекрасную европку сегодня. Клятое мужичьё в европке не желает рулить грузовиками и некому жратву возить. Встали заводы и нет углекислоты для забоя животных. И прочие прелэсти. И это только приподнявшейся цене на газ. Без удобрений не будет урожая, но до него надо ещё зиму пережить. Так что готовьтесь, неудачливые фемки, коров за сиськи дёргать и радоваться, что мужики кабана с охоты притащили. Будущее - оно наступает быстро и пройдётся по вашим феминячьим е б аль никам кованными сапогами.

Андрей 41
#24
Гость

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ=БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

Я такой полной и объёмной характеристики ещё никогда не слышал .Всё верно .

Андрей 41
#25
Гость

Будущее - это ЖЫРОМОР. посмотрите на прекрасную европку сегодня. Клятое мужичьё в европке не желает рулить грузовиками и некому жратву возить. Встали заводы и нет углекислоты для забоя животных. И прочие прелэсти. И это только приподнявшейся цене на газ. Без удобрений не будет урожая, но до него надо ещё зиму пережить. Так что готовьтесь, неудачливые фемки, коров за сиськи дёргать и радоваться, что мужики кабана с охоты притащили. Будущее - оно наступает быстро и пройдётся по вашим феминячьим е б аль никам кованными сапогами.

Скоро Европу захватят мусульмане, а их растащат по гаремам, и будут там держать для утех .Скоро они не сиськи коровам дёргать будут, а писюны бородачам сасать будут .

Гость
#26
Гость

Когда победит феминизм, все женщины смогут не работать и будут получать пособие от государства в размере 15 тыс. $ ежемесячно. По достижении18 лет каждой будет предоставляться отдельный жилой дом или квартира площадью не менее 1800 кв. метроа безвозмездно в личную собственность. Ну и различные бонусы в виде двух бесплатных путевок на заграничные курорты ежегодно, бесплатный проезд в городском, железнодорожном транспорте, бесплатные билеты на авирейсы и т. д.

да ладно. А я думаю в будущем будет все тоже самое но только мальчикам

Гость
#27

Авторша не права. Феминизьм - это прошлое.

Гость
#28
Андрей 41

Скоро Европу захватят мусульмане, а их растащат по гаремам, и будут там держать для утех .Скоро они не сиськи коровам дёргать будут, а писюны бородачам сасать будут .

Это просто другое определение ЖЫРОМОРА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: