Гость
Статьи
Мужчина слился???

Мужчина слился???

Девочки, нужна поддержка!
Познакомилась на СЗ с мужчиной в начале августа. Разница в возрасте около 17 лет. Мне 24. Встречались несколько раз в ресторанах, кушали, болтали. На прошлой неделе мужчина вместо встречи прислал небольшую сумму на карту т.к. не смог встретиться.
На выходных было решено встретиться дома у меня. Анализируя, понимаю, что он был на стрессе, готовился со всех сторон. Приехал нарядный и красивый с едой + подарочком в виде белья.
Встретила его в красивом, но не пошлом виде. Перекусили, пошли в спальню.
Разделись, ласкались, болтали. В итоге - мужчина не возбудился и не смог! Пролежали минут 30. Потом засобирался и уехал. Проводила до авто. Пошутил, что есть повод встретиться еще как минимум один раз. Я вела себя нежно, не шутила, поддержала. Имхо - было норм.
Итог-написал что доехал и два дня молчания. Утром сегодня написала сама - молчит, но прочитал.
Мужчина слился? Как поступить? #нуженсовет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам импотент?😲
Чтобы денежки на карту закидывал?)

Cвета
#2

А из белья что подарил?
Трусы?
Кружевные?
Вы считаете это нормальным?

Гость
#3

"Эскортница, начало карьеры" - читайте только на вуман.ру

Static X - Destroyer
#4

На сколько же ты страшненькая что он не возбудился. 😱

Автор
#5
Гость

А зачем вам импотент?😲
Чтобы денежки на карту закидывал?)

Я надеюсь, что он не импотент. Мог так словить стресс?
Мужчина умный, приятный. Я бы от такого родила через годик-другой!(

Гость
#6

лоха спугнула

Гость
#7
Гость

"Эскортница, начало карьеры" - читайте только на вуман.ру

да, первыфй блин комом, клиент сорвался походу

Гость
#8

Одни и те же ситуации в темах. Если он с вами встречается только ради секса, то да, слился, если у него проблемы с потенцией, но может ещё выйдет на связь, когда будет в ресурсом состоянии

Гость
#9

Ещё одна благородная мадама, которая спит со стариками за деньги

Гость
#10

Стыдно за осечку. Может слиться. А начнешь подбадривать и типа того, то же не вариант, будет ощущение, что обязан вас отжарить.Может развится синдром тревожно

Гость
#11
Гость

Стыдно за осечку. Может слиться. А начнешь подбадривать и типа того, то же не вариант, будет ощущение, что обязан вас отжарить.Может развится синдром тревожно

* тревожного ожидания секса

Гость
#12

В 41 год и не смог тебя чпокнуть при этом столько средств. Как то страно. Прям масса историй за импотентов любого возраста на этом форуме. Импотент на импотенте и импотента погоняет

Гость
#13
Гость

В 41 год и не смог тебя чпокнуть при этом столько средств. Как то страно. Прям масса историй за импотентов любого возраста на этом форуме. Импотент на импотенте и импотента погоняет

так это же дебютантка, с ее стороны также возможна куча косяков, что и у здорового на пол шестого будет

Гость
#14

Наверное мужчине не приятно, что с ним спят из-за денег и подарочков, подумал что противен вам, но вы себя превозмогая нарядились и отправились в постель.

Не будь тупильником, Автор.
#15

Ты чё? Вообще безмозглая? Ради денег что-ли? Тебе так скажу, менялся в лучшую сторону, не тупи как валенок. Нахр#н тебе человек, который тебе в отцы годится? За бабки продавать своё тело? Ну это уже считай человек с трассы, выражаться не буду, думаю сами поймёте.

Автор
#16
Не будь тупильником, Автор.

Ты чё? Вообще безмозглая? Ради денег что-ли? Тебе так скажу, менялся в лучшую сторону, не тупи как валенок. Нахр#н тебе человек, который тебе в отцы годится? За бабки продавать своё тело? Ну это уже считай человек с трассы, выражаться не буду, думаю сами поймёте.

Нужно кассира с макдака взять к себе пожить и рожать от него?

Автор
#17
Гость

В 41 год и не смог тебя чпокнуть при этом столько средств. Как то страно. Прям масса историй за импотентов любого возраста на этом форуме. Импотент на импотенте и импотента погоняет

Первый раз с таким столкнулась. Сдают наши мужчины, хотя по требованиям то ого-го!

Автор
#18
Гость

Стыдно за осечку. Может слиться. А начнешь подбадривать и типа того, то же не вариант, будет ощущение, что обязан вас отжарить.Может развится синдром тревожно

Спасибо за адекватный ответ, дорогая. Я была спокойна, лояльна. Вообще не обсуждали это пока шли до авто и одевались. У меня тоже была пелена перед глазами - убежала после по улице куда то как курица)))

Викторинка
#19

За подарочки, денежку, еду даже НЕстоямба не останавливает🙈 вы УЖЕ готовы это терпеть, входить в его положение, сочувствовать, писать темы на форуме. Спасательница

Гость
#20

Он престарелая мумия, а не мужчина.

Гость
#21
Автор

Спасибо за адекватный ответ, дорогая. Я была спокойна, лояльна. Вообще не обсуждали это пока шли до авто и одевались. У меня тоже была пелена перед глазами - убежала после по улице куда то как курица)))

Запомни, если ответ адекватный, то его мужик написал! Не за что )

Гость
#22

Да, может автор и спит за деньги. Завидуйте молча. Я бы тоже спала за деньги, ничего в этом такого нет. Главное спать только с одним а не с толпой, это уже по другому называется. А вы завидуйте бесплатные обслуги

Гость
#23

сказочный алень, платит за письку в которую не может залезть

Дельта
#24

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, не пытаюсь вас обидеть, но скорее всего он к вам на пушечный выстрел теперь не приблизится🤷‍♀️
Для мужчины самое худшее- это не смочь.
Это штамп того, что он не мужик.
Баба, деда, кто угодно, но не мужик.

И даже если он полностью здоров и вдруг не смог - это бьёт по самооценке посильнее, чем проблемы в бизнесе.

А если у него на самом деле проблемы, то он отчаянно будет искать ту, с которой у него эти проблемы исчезнут и пусть она триста раз дура ненакрашенная😂

Такая ситуация-и по мужику бьёт и по женщине.
Она не смогла сделать так, чтобы он смог🤷‍♀️

Если он вам был *** как нужен- надо было не отпускать.

Разрядить обстановку шутками, ржать как кони, не важно над чем, все средства хороши-лишь бы напряжение ушло.
Сделать ему хороший массаж, приспать, чтоб крепко вырубился. Дотянуть до утра.

А утром уже из кожи вон вылезти-разломать кровать в щепки.
И отпустить.

А потом уже сидеть и думать, надо вам такое счастье или кого более легкого на подъем найти🤷‍♀️

пум
#25

Значит не понравилаь ты ему

пум
#26

Не секс объект ты для него

пум
#27
Автор

Первый раз с таким столкнулась. Сдают наши мужчины, хотя по требованиям то ого-го!

И что он от тебя требовал?

Василий
#28

Ушёл. И вы идите.

Автор
#29
Василий

Ушёл. И вы идите.

Ты не мой бывший, Котик?

Автор
#30
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, не пытаюсь вас обидеть, но скорее всего он к вам на пушечный выстрел теперь не приблизится🤷‍♀️
Для мужчины самое худшее- это не смочь.
Это штамп того, что он не мужик.
Баба, деда, кто угодно, но не мужик.

И даже если он полностью здоров и вдруг не смог - это бьёт по самооценке посильнее, чем проблемы в бизнесе.

А если у него на самом деле проблемы, то он отчаянно будет искать ту, с которой у него эти проблемы исчезнут и пусть она триста раз дура ненакрашенная😂

Такая ситуация-и по мужику бьёт и по женщине.
Она не смогла сделать так, чтобы он смог🤷‍♀️

Если он вам был *** как нужен- надо было не отпускать.

Разрядить обстановку шутками, ржать как кони, не важно над чем, все средства хороши-лишь бы напряжение ушло.
Сделать ему хороший массаж, приспать, чтоб крепко вырубился. Дотянуть до утра.

А утром уже из кожи вон вылезти-разломать кровать в щепки.
И отпустить.

А потом уже сидеть и думать, надо вам такое счастье или кого более легкого на подъем найти🤷‍♀️

Дельта, хорошо Вы написали! Возьму такую информацию себе на будущее. Опыта с мужчинами у меня не много, до этого были постоянные длительные отношения и о таком и подумать не могла!
Мужчина на прощание сказал что есть повод встретиться еще))) Прикол конечно) Мужчина, кстати, удалился с СЗ после этого случая)

#31

Женатик сходил "налево"!😄

Автор
#32
Красный Перчик

Женатик сходил "налево"!😄

Нет, мужчина не женат!

#33
Автор

Нет, мужчина не женат!

Уверен, это он тебе такое свестит.

Автор
#34
Красный Перчик

Уверен, это он тебе такое свестит.

Перчик, дорогой, грущу уже какой день!
Все было так хорошо и сказочно с подарками и хорошим отношением, но после не совсем хорошего кекса мужчина больше не отзывается! Хотя написала ему пару смс)

#35
Автор

Перчик, дорогой, грущу уже какой день!
Все было так хорошо и сказочно с подарками и хорошим отношением, но после не совсем хорошего кекса мужчина больше не отзывается! Хотя написала ему пару смс)

Сочувствую вам! Но у него есть еще запасной сексодром. По себе знаю - надо иметь такой.

Гость
#36

И что что прочитал и не ответил. Глупым созданиям реально невдомëк, что если он прочитал, то обязан ответить. Ответит потом. Если в твой мозг не укладывается что можно так быть занятым что неделями могут не отвечать. То ты не для него. Что ты ему дашь? Тебе как дешевке денег дали даже не встретившись с тобой, и бельё принесли которое ты напялила сразу. А динамит он тебя что-бы ты была его личной половой куклой. Вот и всё.

Я так думаю
#37
Автор

Я надеюсь, что он не импотент. Мог так словить стресс?
Мужчина умный, приятный. Я бы от такого родила через годик-другой!(

Если был хоть какой то намек на эту тему , а этот мужчина состоятельный - то стресс от ваших мечтаний он вполне мог словить )))

Я так думаю
#38
Гость

Одни и те же ситуации в темах. Если он с вами встречается только ради секса, то да, слился, если у него проблемы с потенцией, но может ещё выйдет на связь, когда будет в ресурсом состоянии

Автор , у него не обязательно проблемы с потенцией , может быть у вас банальная несовместимость в постели .

Вы можете не замечать за собой , но ему может не понравится ваш запах , у вас там может быть слишком широко для него , вы может ему напоминать кого то с кем у него был негативный опыт .

Если подарок , с которым он к вам приехал был им куплен по вашим пожеланиям или намекам - это тоже может быть повод для нестояка , он может думать что интересен вам только из за подарков - это здорово бьет по самооценке и гасит желание быть с вами .

Может у вас там родинка какая то на теле , волосы в ненужном месте или еще какой то нюанс который именно этому мужчине не подходит , хотя с другими у вас все прекрасно .

Может в сексе с вами он не такой уж феерический каким он был ранее с кем то и он не в восторге от себя . Может на работе стресс . Может место где вы встречаетесь рядом с местом жительства кого то кем то из его знакомых и ему посещение вас об этом напоминает и не дает расслабиться .

Полно факторов , но суть в том что от отличного секса мужчины обычно не сливаются ( если он конечно не отягощен мозговыносом ) .

Я так думаю
#39

Еще на нестояк влияет ограничение по времени - если или вы торопите или обстоятельства возникли .

Я в принципе могу и в пять минут уложиться - если желание на это дело где то в охотку возникло и по какой то причине времени рассусоливать нет .

Но если мне дама в начале встречи поставит условие что времени мало и надо по быстрому - я даже начинать не стану , вероятность того что встанет крайне мала будет . Во всяком случае так бывает у меня в начале отношений . Если уже долго встречаемся то тогда уже проблем нет .

Гость
#40
Я так думаю

Автор , у него не обязательно проблемы с потенцией , может быть у вас банальная несовместимость в постели .

Вы можете не замечать за собой , но ему может не понравится ваш запах , у вас там может быть слишком широко для него , вы может ему напоминать кого то с кем у него был негативный опыт .

Если подарок , с которым он к вам приехал был им куплен по вашим пожеланиям или намекам - это тоже может быть повод для нестояка , он может думать что интересен вам только из за подарков - это здорово бьет по самооценке и гасит желание быть с вами .

Может у вас там родинка какая то на теле , волосы в ненужном месте или еще какой то нюанс который именно этому мужчине не подходит , хотя с другими у вас все прекрасно .

Может в сексе с вами он не такой уж феерический каким он был ранее с кем то и он не в восторге от себя . Может на работе стресс . Может место где вы встречаетесь рядом с местом жительства кого то кем то из его знакомых и ему посещение вас об этом напоминает и не дает расслабиться .

Полно факторов , но суть в том что от отличного секса мужчины обычно не сливаются ( если он конечно не отягощен мозговыносом ) .

Привет, думающим!

Анализирую свой опыт всю эту неделю рабочую.
Прошла все стадии кажется от отрицания до...эм :)) Видимо, не до конца ещё.
Написала эму пару смс в вотсаппе.
Доходят, но не читает. С СЗ анкету удалил.

Подарки и еда - чисто его инициатива, я ничего не просила. Глупо просить на встрече, когда еще все не понятно.

Считаю, что он не женат. Не похож был на женатого :) Говорил, что у него родственники в гостях на месяц.

В постеле, когда раздевались, трогал мою грудь и называл красавицей :)) Сомневаюсь, что что то типо родинки может препятствовать!

Мужчина явно перенервничал. Эту мысль считаю наиболее близкой к произошедшему.

Мы с ним оба раки по знаку. Есть фишка, что постоянно себя совершенствуешь для очередной встречи с партнером. Бобсь, как бы он не свалил от меня мовершенствоваться... :))

По плану - позвонить ему через недельку в четверг.

Что думаете?

Дельта
#41
Автор

Дельта, хорошо Вы написали! Возьму такую информацию себе на будущее. Опыта с мужчинами у меня не много, до этого были постоянные длительные отношения и о таком и подумать не могла!
Мужчина на прощание сказал что есть повод встретиться еще))) Прикол конечно) Мужчина, кстати, удалился с СЗ после этого случая)

Была рада помочь.

Но вообще имейте ввиду, для мужика нет такого понятия "переволновался".
Если ему не 16 лет и он не в первый раз.

Еще один момент-если вы с мужчиной первый раз-и он уже не смог- дальше не имеет смысла.
Потому что первый раз - это эффект неожиданности, новое тело, новые ощущения.
Круче любого адреналина.
Самый первый раз потенция должна быть железобетонная.
Это там лет через пять-десять-не смог-ну, бывает.

И это женщина может "переволноваться", потому что у неё растяжки на бедрах, родинка не в том месте и вообще прическа получилась неудачная😂
Мужику пофиг на вашу причёску. Честно.
Он настроен на секс, девушка новенькая, рядом-все идеально.

И если он в таких условиях не смог- что будет через пару лет? 🤦‍♀️
Хронический полшестого?

Поэтому, если в первый раз уже какие-то проблемы - дело труба.

Всё, что он говорил после-это попытка делать хорошую мину при плохой игре.
Он облажался.
И ненавидит себя за это.

Сочувствую мужику🤷‍♀️

#42
Дельта

Была рада помочь.

Но вообще имейте ввиду, для мужика нет такого понятия "переволновался".
Если ему не 16 лет и он не в первый раз.

Еще один момент-если вы с мужчиной первый раз-и он уже не смог- дальше не имеет смысла.
Потому что первый раз - это эффект неожиданности, новое тело, новые ощущения.
Круче любого адреналина.
Самый первый раз потенция должна быть железобетонная.
Это там лет через пять-десять-не смог-ну, бывает.

И это женщина может "переволноваться", потому что у неё растяжки на бедрах, родинка не в том месте и вообще прическа получилась неудачная😂
Мужику пофиг на вашу причёску. Честно.
Он настроен на секс, девушка новенькая, рядом-все идеально.

И если он в таких условиях не смог- что будет через пару лет? 🤦‍♀️
Хронический полшестого?

Поэтому, если в первый раз уже какие-то проблемы - дело труба.

Всё, что он говорил после-это попытка делать хорошую мину при плохой игре.
Он облажался.
И ненавидит себя за это.

Сочувствую мужику🤷‍♀️

Дельта, привет!

Выше написла свои мысли и планы ему позвонить через недельку, пошутить, спросить как дела.

Что думаешь? Можно что то сделать?

Я так думаю
#43

По моему опыту, если один раз расстались - не зависимо от причины - дальнейшие телодвижения с этой дамой не имеют смысла , как бы она мне не нравилась .
А если уж я сам слился - то точно излишняя инициатива от дамы если и приведет к возобновлению отношений то они будут натянутыми и недолгими .
Одно , но - обстоятельства у людей бывают разными и просто напомнить о себе через некоторое время стоит - просто хотя бы что бы самого себя не грызть терзаниями что не попытался .

Я так думаю
#44

У меня были следующие причины когда я сливался в начале отношений а потом жалел :
заболел , все думал сначала что вот быстро приду в себя и встречусь , но быстро не получилось + потом командировка ( у меня они часто и их срок не всегда известен заранее ) + после командировки надо дела утрясти , а это на нервах зачастую . Соответственно спустя время что то ворошить не очень удобно было .
Объявилась бывшая как раз в день первого свидания с новой . Но так как с бывшей не все понятно было , а с новой свидание уже назначено и подтверждено , то съехать было бы некрасиво . В итоге и первое свидание с новой дамой скомкано , и с бывшей потом какое то время пытались сойтись но не срослось ... Через время самому объявляться и что то объяснять было глупо , тем более врать не люблю

Дельта
#45
Я так думаю

Автор , у него не обязательно проблемы с потенцией , может быть у вас банальная несовместимость в постели .

Вы можете не замечать за собой , но ему может не понравится ваш запах , у вас там может быть слишком широко для него , вы может ему напоминать кого то с кем у него был негативный опыт .

Если подарок , с которым он к вам приехал был им куплен по вашим пожеланиям или намекам - это тоже может быть повод для нестояка , он может думать что интересен вам только из за подарков - это здорово бьет по самооценке и гасит желание быть с вами .

Может у вас там родинка какая то на теле , волосы в ненужном месте или еще какой то нюанс который именно этому мужчине не подходит , хотя с другими у вас все прекрасно .

Может в сексе с вами он не такой уж феерический каким он был ранее с кем то и он не в восторге от себя . Может на работе стресс . Может место где вы встречаетесь рядом с местом жительства кого то кем то из его знакомых и ему посещение вас об этом напоминает и не дает расслабиться .

Полно факторов , но суть в том что от отличного секса мужчины обычно не сливаются ( если он конечно не отягощен мозговыносом ) .

Вы меня простите, сколько вам лет?
Всё что пишете... Ммм...
Это для очень не уверенных, нестабильных....
Вобщем, для лохов.

Большинству мужчин пофиг на растяжки, волосы на теле, родинки и что там ещё, если это не проблема клинических масштабов.
Особенно, если он уже завёлся.

Подарок не тот или место некомфортное, не может расслабиться....
Ну не смешите.

Иначе вымерли бы хомо сапиенс ещё до мезозойской эры😂

Дельта
#46
Я так думаю

Еще на нестояк влияет ограничение по времени - если или вы торопите или обстоятельства возникли .

Я в принципе могу и в пять минут уложиться - если желание на это дело где то в охотку возникло и по какой то причине времени рассусоливать нет .

Но если мне дама в начале встречи поставит условие что времени мало и надо по быстрому - я даже начинать не стану , вероятность того что встанет крайне мала будет . Во всяком случае так бывает у меня в начале отношений . Если уже долго встречаемся то тогда уже проблем нет .

Это все не случай автора)

Дельта
#47
Пеппа

Дельта, привет!

Выше написла свои мысли и планы ему позвонить через недельку, пошутить, спросить как дела.

Что думаешь? Можно что то сделать?

Можно.
В этой жизни все можно)

Но лучше не стОит.

Не имеет смысла.
Ни с какой стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: