Гость
Статьи
Девочки, стоит ли …

Девочки, стоит ли прощать измену молодого человека?

Девочки, стоит ли прощать измену молодого человека? Сама понимаю что нет, но вот прошло пару дней и я сама не своя, очень скучаю... Может быть это просто привычка к человеку? И это пройдет со временем? Интересует конечно ситуации людей у кого так же было, как поступали? И менялся ли человек если сходились заново? Говорят же что люди не меняются и если было раз то будет и дальше так #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха... пару дней. хотя бы полгода продержись, потом будешь уже решать на трезвую голову, прощать или нет.

Гость
#2

Если вы уже старушка,вся жизнь позади,последний поезд ушёл и хочется абы с кем,но не одной,дожить последние годы,то можно и простить измену.

Гость
#3

Ни за что нельзя прощать. Такие прощалки расповадили мужчин, вот они и изменяют.

Гость
#4

Я даже при малейшем подозрении говорю
" пшёл вон,нах с пляжа!"
Наверное я себя очень люблю или самооценка хорошая

Гость
#5
Гость

ха... пару дней. хотя бы полгода продержись, потом будешь уже решать на трезвую голову, прощать или нет.

Выражение продержись не подходит я считаю к этому, жить надо, а не ваше продержись!!! Тут уж стоит вопрос совершенно в ином вопросе

Гость
#6

Прощать имеет смысл если человек искренне раскаивается и полностью изменяет образ жизни, перестает так делать. А просто потому что вы скучаете нет смысла прощать.

Гость
#7
Гость

Выражение продержись не подходит я считаю к этому, жить надо, а не ваше продержись!!! Тут уж стоит вопрос совершенно в ином вопросе

не, надо именно продержаться, перетерпеть, вот прям бить себя по рукам, чтобы не звонить и не листать его соцсети. потому что эти скучалки будут постоянно повторяться. это у всех так, это из-за привычки.
бросить мужика - это как бросить курить. еще какое-то время будет безумно хотеться, будет сниться ночами, но уже через год будешь удивляться, как ты вообще эту каку трогала руками.

#8

Главное: он сам то, изменник этот прощения просил? Если нет, то ему это ваше прощение не нужно.

Тратата
#9

Просто ты некрасивая и бревно. Конечно же он загулял.

Гость
#10
♠ Весёлая вдова ♠

Главное: он сам то, изменник этот прощения просил? Если нет, то ему это ваше прощение не нужно.

Просил прощения конечно и готов говорит всё изменить но не знает как и т д. Но не могу я сама его простить в том виде чтобы сказать это ему, а только когда одна остаюсь какая-то маленькая часть меня очень сильно скучает, и казалось бы что и простила бы, но не прямо так чтобы позвонить ему и сказать "та всё нормально, прощаю приезжай"

Гость
#11
♠ Весёлая вдова ♠

Главное: он сам то, изменник этот прощения просил? Если нет, то ему это ваше прощение не нужно.

А разве он давал клятву любви и верности, то есть брачную клятву?
Нет ведь. Тогда почему "изменник"?

Гость
#12

НЕТ!!!!!!!!!

Василий
#13

Люди не меняются. Для собачьих свадеб свои правила.

Гость
#14

Это величина непостоянная. Через н лет пройдя с молодым человеком медные трубы, возможно простить секс попьяни или что там ему взбредет. То есть фифти/фифти. А на фазе романтики нет конечно, куда

Автор
#15

Это привычка.
Это все. Простить не сможете. Отношения в ад превратятся.
Изменил он вам, потому что не устраивало что-то.
Автор, отбросьте и идите. Скажу банальщину - вы на помойке нашли себя? Вам 100 лет? Да даже и в 100 лет омерзительно предателей держать под носом!
В этом мире закрывается дверь, но где-то рядом открывается новая. Эта цитата очень помогла в свое время. Задумайтесь!

Гость
#16

чо за молодой чел? сосед? коллега? продавец в соседней лавке?

Он в каком сатусе тебе? Иобарь? А ты ему в статУсе каГО? типа тело для сексУ. Дык у него таких тел много, вот и очередное подвернулось, а ты про какую-.то измену.. ОН тебе НИКТО, и ты ему никто. Ну потрахивает тебя, а ты уже и за,муж за него в голове своей вышла, а он мужик свободный, независимый., он тебе по определению не мог изменить некому изменять-то
ты отвянь от него, собой займись

Гость
#17
Гость

чо за молодой чел? сосед? коллега? продавец в соседней лавке?

Он в каком сатусе тебе? Иобарь? А ты ему в статУсе каГО? типа тело для сексУ. Дык у него таких тел много, вот и очередное подвернулось, а ты про какую-.то измену.. ОН тебе НИКТО, и ты ему никто. Ну потрахивает тебя, а ты уже и за,муж за него в голове своей вышла, а он мужик свободный, независимый., он тебе по определению не мог изменить некому изменять-то
ты отвянь от него, собой займись

Прожили вместе пять лет, думаю это о чём то говорит. А вы сразу же делаете поспешные выводы не разбираясь в ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема