Гость
Статьи
Искать или не искать …

Искать или не искать нищему девушку?

Я парень, мне 31 год. без отношений больше 3х лет. Я счастлив, но природа тянет. Секс на один раз не интересует, не могу я так. зп. в районе 50ти сильно больше я не умею просто зарабатывать, нет для этого ни связей, не соответствующего образования. Хотя их 2 в том числе высшее. Нет амбиций. Живу с матерью, машина старая. Внешность не та что бы девушки заглядывались. Всегда хотел родного человека найти, но как то не получается. Почитав статьи на форуме, я так понял что дела мои плохи)

Начал задумываться о том чтобы отказаться от отношений вообще. Смерится с этим трудно. Не будет не жены, не детей, я не когда не кого не полюблю, соответственно и меня.

Как считаете, есть ли смысл смирится или продолжать бороться. С учётом всего? #отношения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни работать над собой. Получи русский язык для начала. Потом в спортзал пойди, приоденься стильно, а не а-ля 2000е, там может что-то и поулчится

Гость
#2

Разведённые с детками разберут вас с руками и ногами)

Гость
#3

Да на форуме мечты одиноких тёток,не надо по ним судить о реальности.

Если вы в себе уверены,харизматичны и умны,то найдёте скромную умницу и все у вас будет хорошо.А от мамы лучше съехать и начать самостоятельную жизнь.

Гость
#4

На каждый товар свой покупать, может хорошая деревенская подойдёт ... А вообще зря Вы махнули на себя рукой, уже давно бы что-то предприняли. Занимайтесь спортом, следите за чистотой и аккуратностью. Неряшливость точно оттолкнет кого угодно ... А образование это не просто выдали диплом и все, нужно ещё пытаться опыт получить, что тоже на самом деле часть образования .... Кто ни к чему не стремится, ничего не добивается.
Собой нужно заниматься не для галочки ( лишь бы девки любили ), а прежде всего для себя и попытаться что-то дать этому миру ....

Гость
#5
Вау🐈

Начни работать над собой. Получи русский язык для начала. Потом в спортзал пойди, приоденься стильно, а не а-ля 2000е, там может что-то и поулчится

Нафик ты себе крест на плече наколотила??

Гость
#6

Старую одинокую тетку ищи.

Викторинка
#7

А в чём прикол???Ищите ровню себе, либо чтоб была "ступенькой" чуть ниже вас.

Вы ведь тут упомянули, но скорее всего губу раскатываете на красивых, умных, зарабатывающих, стройных и т.д. и т п.девушек....которые смотрят в сторону других мужчин, выше их. Это цепочка.

Гость
#8
Вау🐈

Начни работать над собой. Получи русский язык для начала. Потом в спортзал пойди, приоденься стильно, а не а-ля 2000е, там может что-то и поулчится

Или всё таки это не ты в круглишке, а пожилой негр как ты раньше сообщила?

Гость
#9
Викторинка

А в чём прикол???Ищите ровню себе, либо чтоб была "ступенькой" чуть ниже вас.

Вы ведь тут упомянули, но скорее всего губу раскатываете на красивых, умных, зарабатывающих, стройных и т.д. и т п.девушек....которые смотрят в сторону других мужчин, выше их. Это цепочка.

Нет. Фигура для меня не так важна. А уж тем более заработок))) с ума сошли?) Важен характер и ум. Внешне, лицо и грудь. Ниже меня на ступеньку?) да сейчас 20ти летние девочки хотят парня с квартирой своей и ни как не меньше)

Гость
#10
Гость

Да на форуме мечты одиноких тёток,не надо по ним судить о реальности.

Если вы в себе уверены,харизматичны и умны,то найдёте скромную умницу и все у вас будет хорошо.А от мамы лучше съехать и начать самостоятельную жизнь.

А вот тут интересно) меня привлекают девушки с характером, желательно эмоциональные.

#11

для начала поменяй мнение о себе. начти за собой следить, найди цель в жизни. если хочешь семью и детей, то поставь себе цель найти хорошую работу, чтобы купить квартиру, хорошую машину и съехать от матери. то есть нужно постоянно совершенствоваться, повышать квалификацию и прочее. вот тебе и амбиции. в 31 год жить у мамы? по-моему это действительно перебор. как минимум, живя у мамы и откладывая свои 50 тысяч ты бы уже смог накопить хоть какую-то сумму, чтобы взять квартиру в ипотеку. в чем проблема? 31 год, это не 21.

каждый человек достоит счастья, но для этого зачастую нужно трудиться.

Гость
#12

Строить жизнь на основании высказываний форумных троллей - это, конечно, сильно. Хотя автору, скорее всего, просто хочется поныть о женской меркантильности и чтобы его поразубеждали/поддержали, а делать для реализации своих желаний он ничего не собирается. Так что на форуме ему самое место.

Гость
#13
Гость

Нет. Фигура для меня не так важна. А уж тем более заработок))) с ума сошли?) Важен характер и ум. Внешне, лицо и грудь. Ниже меня на ступеньку?) да сейчас 20ти летние девочки хотят парня с квартирой своей и ни как не меньше)

Девушки устали терпеть быт непонятно чей, всевозможные скандалы со свекровью, а многим вот просто, что есть не везёт с такой родней ... Невестка обычно всегда крайняя, кто-то реально всерьез воспринимает, что так и должно быть. И тянуть на себя весь быт, будущих детей, родителей, мужа обслуживать ... Ещё и успевать где-то деньги зарабатывать, которых либо не хватает на семью, либо приходиться экономить на себе, а остальным чтобы хорошо было ... С ними же обычно не считаются и относятся, как кухарке, няньке, сиделке ... А она взамен либо терпит, либо уходит, так зачем вообще вступать в брак с тем, кто не может заранее обеспечить комфорт в доме, границы от нежелательного окружения, отдых ( выходные или отпуск не у плиты) на который как правило и нужны деньги ...

#14
Гость

Нафик ты себе крест на плече наколотила??

Это задумка фотографа. Крест сделан из изоленты 😁

Гость
#15

Что значит «продолжать бороться»? Никакой борьбы у Вас нет, не выдумывайте.просто амебное существование и движение по течению

Гость
#16
Гость

Строить жизнь на основании высказываний форумных троллей - это, конечно, сильно. Хотя автору, скорее всего, просто хочется поныть о женской меркантильности и чтобы его поразубеждали/поддержали, а делать для реализации своих желаний он ничего не собирается. Так что на форуме ему самое место.

Вы правы почти во всём. Кроме разубеждения. Я думал будут немного другие отзывы. Которые меня подтолкнут к смирению) хотя... посмотрим.

Гость
#17
Гость

Что значит «продолжать бороться»? Никакой борьбы у Вас нет, не выдумывайте.просто амебное существование и движение по течению

Как же нет. Есть поиск, флирт, общение... ну и т.д. Всё в рамках интернета конечно. Но бывали и встречи за эти 3 года.

Гость
#18
Гость

Нет. Фигура для меня не так важна. А уж тем более заработок))) с ума сошли?) Важен характер и ум. Внешне, лицо и грудь. Ниже меня на ступеньку?) да сейчас 20ти летние девочки хотят парня с квартирой своей и ни как не меньше)

20 летней зачем дядька на 4 ом десятке?

Влад
#19
Гость

Строить жизнь на основании высказываний форумных троллей - это, конечно, сильно. Хотя автору, скорее всего, просто хочется поныть о женской меркантильности и чтобы его поразубеждали/поддержали, а делать для реализации своих желаний он ничего не собирается. Так что на форуме ему самое место.

В самое яблочко. Я также отношусь к описанной категории мужчин форума, которые никак не стремятся изменить своё положение инцела

Гость
#20
Гость

20 летней зачем дядька на 4 ом десятке?

Я это как пример сказал) я не ищу девушку в таком возрастном диапазоне естественно)) я считаю +/- 5 лет. это идеально. А там как фишка ляжет.

Гость
#21
Вау🐈

Начни работать над собой. Получи русский язык для начала. Потом в спортзал пойди, приоденься стильно, а не а-ля 2000е, там может что-то и поулчится

Тебе русский язык подучить тоже не помешает....

Гость
#22
Гость

Я это как пример сказал) я не ищу девушку в таком возрастном диапазоне естественно)) я считаю +/- 5 лет. это идеально. А там как фишка ляжет.

Сорян тогда.Если Вы симпатичный и адекватный-то найдёте.

Гость
#23

Ой видела я таких как автор. Скромняга живущий с мамой. На деле девушек перебирают и придираются к каждой мелочи. Вы как одинокая кошатница, только вместо кошек мамо. К 30 кроме не иметь ничего кроме старой колымаги очень печально. Женщинам нужны амбициозные шустряки, д)рочи в кулачок прими свою судьбу.

#24
Гость

Тебе русский язык подучить тоже не помешает....

У меня опечатки. А автор пишет с жуткими ошибками.

Гость
#25
Гость

Ой видела я таких как автор. Скромняга живущий с мамой. На деле девушек перебирают и придираются к каждой мелочи. Вы как одинокая кошатница, только вместо кошек мамо. К 30 кроме не иметь ничего кроме старой колымаги очень печально. Женщинам нужны амбициозные шустряки, д)рочи в кулачок прими свою судьбу.

Я не перебираю) есть пара девушек которым я интересен. Но они не интересны мне, по характеру и уму. Тем более это бывшие.

Гость
#26
Гость

Да на форуме мечты одиноких тёток,не надо по ним судить о реальности.

Если вы в себе уверены,харизматичны и умны,то найдёте скромную умницу и все у вас будет хорошо.А от мамы лучше съехать и начать самостоятельную жизнь.

Хреново то, что не пишет про папу. Если эту корзиночку мама в одну харю вырастила, то прогноз для него безнадежный. И дело не в машине и бедности.

Гость
#27

У тебя скоро и стоять то через раз будет. Тебе уже не о чем беспокоится

#28
Гость

А вот тут интересно) меня привлекают девушки с характером, желательно эмоциональные.

Вы написали, что сами без амбиций. На.ку.я девушкам с характером тряпка без амбиций? ну только честно)))

Гость
#29
Влад

В самое яблочко. Я также отношусь к описанной категории мужчин форума, которые никак не стремятся изменить своё положение инцела

Я не инцел. У меня есть возможность заняться сексом. Но не хочу давать надежду той с кем не буду. Меня интересует нечто более серьёзное. Для меня секс без чувств, это мастурбация. Уж лучше просто мастурбировать. Быстро, дёшево, практично. А после ты и не животное вовсе. А к девушкам относишься не как к мясу.

Гость
#30
Гость

Вы написали, что сами без амбиций. На.ку.я девушкам с характером тряпка без амбиций? ну только честно)))

и вот тут моя проблема становится шире)

Гость
#31
Гость

Хреново то, что не пишет про папу. Если эту корзиночку мама в одну харю вырастила, то прогноз для него безнадежный. И дело не в машине и бедности.

Да. Вырос без отца.

Гость
#32
Гость

и вот тут моя проблема становится шире)

Может тебя кто подберет из жалости. Тоже бывает. Будешь тапочки приность в зубах

Гость
#33
Гость

Да. Вырос без отца.

Пдохие гены тебе от отца достались. Не важно с кем ты вырос

Гость
#34

я точно знаю, что есть девушки\молодые женщины, которые тупо хотят замуж и детей, короче традиционные отношения, без особых закидонов в плане зарплаты мужчины. был бы здоровый, свободный, работящий, даже без высоких зарплат. главное - знать где искать. и уж точно не по барам-ресторанам. короче, было бы желание

Гость
#35
Гость

Может тебя кто подберет из жалости. Тоже бывает. Будешь тапочки приность в зубах

Навряд ли) Хотя если будет настолько мощная мадам))) то даже буду это делать с улыбкой) но пока я таких не встречал.

Гость
#36
Гость

я точно знаю, что есть девушки\молодые женщины, которые тупо хотят замуж и детей, короче традиционные отношения, без особых закидонов в плане зарплаты мужчины. был бы здоровый, свободный, работящий, даже без высоких зарплат. главное - знать где искать. и уж точно не по барам-ресторанам. короче, было бы желание

Вот... это интересно. Спасибо, не думал о таком. Хотя... на том пути, куча переменных. Но это интересная мысль. Видимо на сайтах знакомств они не сидят.

Гость
#37
Гость

У тебя скоро и стоять то через раз будет. Тебе уже не о чем беспокоится

но через раз то будет))

Гость
#38
Гость

Вот... это интересно. Спасибо, не думал о таком. Хотя... на том пути, куча переменных. Но это интересная мысль. Видимо на сайтах знакомств они не сидят.

абсолютно точно, на сайтах знакомств такие девушки не сидят. нужно внимательнее присматриваться к девушкам: кто и чем дышит. и да, проявлять инициативу. девушки любят иинциативных

Гость
#39

На твоём месте Я БЫ УЖЕ ДЕСЯТОК РЕАЛЬНЫХ ТЕЛОК НАШЕЛ И НАХОДИЛ

А ты какой то лох что ли

Гость
#40

Я просто стал ФЕМИНИСТОМ и бабы не нужны почти

Гость
#41

Автор, вы такой смешной... Ну не умею, ну без бабы.... А научиться зарабатывать? В *** тонны марафонов, курсов и ценник от 100 руб. А то и бесплатно. Инвестирование с Гоголадзе или Тарасовой, не вариант пройти? А пойти на вторую работу? Взять авто хорошее в кредит, одеться, книги почитать? Не? Проще ныть. Психолог как вариант! Тоже нет, это же придется очно или через монитор ныть тёте или дяде о том какой я несчастный....и не приведи господь психолог вам поможет! Тогда придется пахать и развиваться...

Гость
#42
Гость

На твоём месте Я БЫ УЖЕ ДЕСЯТОК РЕАЛЬНЫХ ТЕЛОК НАШЕЛ И НАХОДИЛ

А ты какой то лох что ли

И? Ну нашёл бы ты их И?))

Гость
#43
Гость

Автор, вы такой смешной... Ну не умею, ну без бабы.... А научиться зарабатывать? В *** тонны марафонов, курсов и ценник от 100 руб. А то и бесплатно. Инвестирование с Гоголадзе или Тарасовой, не вариант пройти? А пойти на вторую работу? Взять авто хорошее в кредит, одеться, книги почитать? Не? Проще ныть. Психолог как вариант! Тоже нет, это же придется очно или через монитор ныть тёте или дяде о том какой я несчастный....и не приведи господь психолог вам поможет! Тогда придется пахать и развиваться...

Зачем ему ?
Я с пустыми карманами находил спонсоры автоледи, вот как раз когда был в его возрасте.
Настоящие дамы клюют на любых. А остальные шкуры прошмашдовку курвы

Гость
#44
Гость

И? Ну нашёл бы ты их И?))

Чё и ?
Я их всех перетрахал, я не страдаю теперь

Гость
#45
Гость

Автор, вы такой смешной... Ну не умею, ну без бабы.... А научиться зарабатывать? В *** тонны марафонов, курсов и ценник от 100 руб. А то и бесплатно. Инвестирование с Гоголадзе или Тарасовой, не вариант пройти? А пойти на вторую работу? Взять авто хорошее в кредит, одеться, книги почитать? Не? Проще ныть. Психолог как вариант! Тоже нет, это же придется очно или через монитор ныть тёте или дяде о том какой я несчастный....и не приведи господь психолог вам поможет! Тогда придется пахать и развиваться...

Главное не то какой джип ты видишь.
А то с каким достоинством покупаешь себе Филипп Моррис капсульный - вся фишка только в понтах.
А чтобы уловить понты надо сильно обнищать тогда поймёшь ценность финансовой независимости

Гость
#46
Гость

Чё и ?
Я их всех перетрахал, я не страдаю теперь

Прекрасно. Ты пост читал? Мне тупо трахаться не надо. Я давно на трахался)

Гость
#47
Гость

Автор, вы такой смешной... Ну не умею, ну без бабы.... А научиться зарабатывать? В *** тонны марафонов, курсов и ценник от 100 руб. А то и бесплатно. Инвестирование с Гоголадзе или Тарасовой, не вариант пройти? А пойти на вторую работу? Взять авто хорошее в кредит, одеться, книги почитать? Не? Проще ныть. Психолог как вариант! Тоже нет, это же придется очно или через монитор ныть тёте или дяде о том какой я несчастный....и не приведи господь психолог вам поможет! Тогда придется пахать и развиваться...

ахахахах) сука в голос!)) Ну в чём то вы правы) Однако, ваш коммент я нахожу смешнее моего поста)

Гость
#48
Гость

Прекрасно. Ты пост читал? Мне тупо трахаться не надо. Я давно на трахался)

Смотреть на бабу не трогая ее ?
Нахонанужна тады

У меня и для отношений было полно телок и для брака и для дружбы, и для развлечений, без проблем

Гость
#49
Гость

Смотреть на бабу не трогая ее ?
Нахонанужна тады

У меня и для отношений было полно телок и для брака и для дружбы, и для развлечений, без проблем

Когда будет такой секс, после которого другой уже не нужен) когда поймешь что навряд ли другая сможет тебе дать тоже самое. Поймешь))

Виноградинка
#50
Гость

Нет. Фигура для меня не так важна. А уж тем более заработок))) с ума сошли?) Важен характер и ум. Внешне, лицо и грудь. Ниже меня на ступеньку?) да сейчас 20ти летние девочки хотят парня с квартирой своей и ни как не меньше)

Ну поставьте цель обзавестись квартирой. Конечно, с вашей мамой не каждая девушка согласится жить.
Только не нужно плакать, что с такой зп квартиру не купить. Все реально, надо только мозгами пораскинуть.