Гость
Статьи
Влюбилась и не знаю, …

Влюбилась и не знаю, что делать

В общем, я познакомилась по сети с одним молодым человеком, ему 21, мне 20, сама ему написала, случайно наткнулась на его аккаунт и мы начали общаться. Мы быстро нашли общий язык и вот уже как прошло несколько месяцев. А недавно я переехала в город, где он живёт и мы увиделись в живую. Было очень сложно уговорить его на встречу, потому что он интроверт и очень стеснительный и застенчивый. И вот я поняла, что влюбилась в него, не могу просто блин. Он такой мииилый :3 Мне хочется, чтобы у нас было что-то больше, чем просто дружба. Но из-за того, что у него не было девушки никогда судя по всему и то, что он застенчивый, вряд ли он сделает какие-то первые шаги, а по общению и его поведению видно, что я ему тоже нравлюсь))) Что я могу, как девушка сделать, чтобы у нас завязались более близкие отношения, а не просто, как друг с подругой? Мне так хочется поцеловать его, но боюсь, вдруг это оттолкнёт его :( Как можно сблизиться с таким стеснительным парнем?
#отношения #любовь #дружба #влюблённость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай минет

Гость
#2

Привыкнет, больше общайтесь. Будь заботливой и внимательной.

#3

Я бы все сказала ему прямо и ждала, что он ответит. Если он не хочет и не готов к отношениям, то забыть его. Переключиться на другое.
Обычно даже самые стеснительные мужчины проявляют инициативу, если девушка им нравится.

Гость
#4

Если чувствуете что что-то пойдет не так,то так и будет. По себе знаю.

Гость
#5

Проводить много времени вместе. Ходить в кино, парк, бассейн и так далее, и когда наступит прям моментален, вот тогда признаться. По крайней мере так делают в аниме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема