Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Встречались два года, расстались, прошло 17 дней как я узнала что к нему прилетела девушка и они до сих пор живут вместе, тусуются,веселятся. В то время когда я ревела и места себе найти не могла, не ела, и выкуривала пачку сигарет меньше чем за пол дня.Я конечно понимаю что это не серьезно ,но мое самолюбие задето и я хочу за себя отомстить. Моя надежда умерла когда я увидела ее историю из его квартиры где мой любимый кот! Сейчас я кайфую от одной только мысли как он вляпался и то ли еще будет!Моя месть будет жестокой. Дело в том, что когда была пандемия у него встала работа и соотвественно заработок, в это время он открыл свой подпольный клуб который процветает до сих пор, менты приезжали много раз но так и не находили это место, потому что оно находится на заводе и там куча помещений. Все очень просто, он боится этого больше всего, деятельность то не законная.
Боится за свою фирму,если о ней узнают менты то ему светит как минимум штраф в несколько миллионов , а у него с деньгами сейчас и так проблемы, спасает только этот клуб потому что основная деятельность встала,либо решетка! И то и другое меня устраивает! Позвоню ментам и сдам его, сдам с потрахами, где находится , куда именно идти,фирму его и его как владельца! Ненавижу этого казла, а он ведь даже и не догадается что это буду я, потому что до этого приезжал омон несколько раз и без моего участия. И я сейчас совершенно спокойно с ним поговорила и он узнал что я знаю про девушку. Это на меня не похоже , обычно я очень эмоционально реагирую. Обидно за себя,была в розовых очках и ничем такое не заслужила! Переживала и ждала в тот момент когда он уже спал с другой!Пусть получает по заслугам! А как вы мстили?

Потешная
10 ответов
Последний — Перейти
Потешная
#1

И да, расстались потому что отношения зашли в тупик, постоянные ссоры и тд, все как у людей, договорились что расходимся на месяц, переосмыслить все,сделать выводы и тд. И вот через 17 дней после разрыва у него дома уже другая пассия. Что то пошло не по его плану, потому что он шифровался, я ещё в субботу видела на историях что он с девушкой, его отмечали них, но он себе их не запостил, запостил только то, где он один. И я совершенно случайно наткнулась на эту девушку по ее лайку. Когда позвонила ему и сказала все, он даже имя ее переспросил, видимо не ожидал. Хотелось погулять месяц думая что я ничего не узнаю и сойтись со мной, как бы не так. Сейчас понимаю что была все время для него таблеткой, ну и секс ещё был самый лучший (как он говорит)
Он меня старше на 11 лет, мне 28,вытащила из депрессии когда предала жена, развод с ним пережила,была рядом когда не было денег, поддерживала всегда, дочь его меня любит, с которой боялся знакомить, потому что дочка не понимала почему папа с другой,вся родня его( а жену не любили,видимо чувствовали) Любят все но только не он. Обидно осознавать что больше не будет той, привычной жизни… да и вообще обидно от ситуации в целом! Смотрю истории ее с фейка, она сейчас с ним , везде катается по его делам.Меня аж трясёт от злости. Сама себе говорю зачем ты это делаешь? Ответа найти не могу. Рука тянется и все тут! Понимаю , что этим ещё больше себя расстраиваю, но ничего поделать с собой не могу.
Ещё выжду какое то время,успокоюсь и перейду к делу!

Потешная
#4
Жанна

Зачем вам это? Только избавились от гоовна и опять хотите вымазаться? Да, самолюбие задето, но это не смертельно и не такое можно пережить. А вам ответочка прилетит потом за месть. Оно вам надо?

Я никогда в жизни никому плохого не делала, но мне явно что то не везёт. И мне уже плевать , прилетит ответка или нет. Хочу чтоб он ощутил то, что ощущаю я. Чтоб ходил не веселился беззаботно , что он делает сейчас

Гость
#5

Сейчас вам плохо, это понятно, но это пройдет со временем, возьмите себя в руки, займитесь чем-нибудь, что отвлечет вас от таких деструктивных мыслей. Скорее всего, ваш парень встречался и с вами и с ней одновременно. Не стоит переживать, он и с ней тоже так поступит

Гость
#6
Потешная

И да, расстались потому что отношения зашли в тупик, постоянные ссоры и тд, все как у людей, договорились что расходимся на месяц, переосмыслить все,сделать выводы и тд. И вот через 17 дней после разрыва у него дома уже другая пассия. Что то пошло не по его плану, потому что он шифровался, я ещё в субботу видела на историях что он с девушкой, его отмечали них, но он себе их не запостил, запостил только то, где он один. И я совершенно случайно наткнулась на эту девушку по ее лайку. Когда позвонила ему и сказала все, он даже имя ее переспросил, видимо не ожидал. Хотелось погулять месяц думая что я ничего не узнаю и сойтись со мной, как бы не так. Сейчас понимаю что была все время для него таблеткой, ну и секс ещё был самый лучший (как он говорит)
Он меня старше на 11 лет, мне 28,вытащила из депрессии когда предала жена, развод с ним пережила,была рядом когда не было денег, поддерживала всегда, дочь его меня любит, с которой боялся знакомить, потому что дочка не понимала почему папа с другой,вся родня его( а жену не любили,видимо чувствовали) Любят все но только не он. Обидно осознавать что больше не будет той, привычной жизни… да и вообще обидно от ситуации в целом! Смотрю истории ее с фейка, она сейчас с ним , везде катается по его делам.Меня аж трясёт от злости. Сама себе говорю зачем ты это делаешь? Ответа найти не могу. Рука тянется и все тут! Понимаю , что этим ещё больше себя расстраиваю, но ничего поделать с собой не могу.
Ещё выжду какое то время,успокоюсь и перейду к делу!

Автор , всё утрясётся и будете рады что он ушёл . Время лечит , отпустите прошлое и наслаждайтесь от его присутствия . Я тоже хотела отомстить а потом поняла что надо жить и поднимать детей . Теперь я очень счастлива брак был несчастливым из-за его гулянок , взамен этого получила хорошего мужа .

Потешная
#10

Пррр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: