Гость
Статьи
Как вернуть или не …

Как вернуть или не стоит?

Девушка любит меня не как парня,а как ребенка,сказала что ей кажется что ей нужен постарше,ей нужна другая энергетика в постели,ей 23 и мне тоже,прожил с ней год и расстались после этих слов. Причем она сама постоянно во все вмешивалась и говорила как лучше,не давала мне решать что-то,решала сама многое. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты еë вернешь не поменяв себя?

Ученица114
#2

Сейчас не стоит. Чем больше будете бегать за ней, тем больше отвращения вызовете. Ваша девушка пока просто не нашла себя. Она себя с Вами ведет как мамочка, а сама ищет папочку, который её в ежовых рукавицах держать будет. Дайте ей такую возможность, понять, что это вообще ужас и она сама прибежит обратно.

Гость
#3

Подрасти надо
Через 5 лет напиши ей

Гость
#5
Нина

Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке

А зачем она его брала?

Ученица114
#6
Гость

А зачем она его брала?

😄

Гость
#7
Ученица114

Сейчас не стоит. Чем больше будете бегать за ней, тем больше отвращения вызовете. Ваша девушка пока просто не нашла себя. Она себя с Вами ведет как мамочка, а сама ищет папочку, который её в ежовых рукавицах держать будет. Дайте ей такую возможность, понять, что это вообще ужас и она сама прибежит обратно.

Меня за душу берет,я понимаю что у нее сейчас общение с двумя парнями,представив что она с кем-то другим,то становится больно. Удалил инсту чтоб не видеть это все,но все равно душу трогает представив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: