Гость
Статьи
сказка на ночь: рак …

сказка на ночь: рак диагноз и по гороскопу. или нет?

Всем привет! Знаю, что тема замылена, но опять чудит парень-рак)) 

ребята-раки, вот правда, что у вас в голове? (грубо мб не чтобы задеть, а правда интересно😘)

парень рвался встретиться весь месяц. до этого не общались 2, он в это время исчез, переключился на другую. там скандал. дева 20 лет, не может понять как так? переспал и пропал (??), оскорбляет его в ig, написывает и тп. 

тут надо сказать, что изначально было договорено, что между нами только секс. пуритан прошу воздержаться. он испанец, я француженка по маме и всю жизнь тут прожила, так что другое несколько отношение к веселью, скажем так ;) про Европу тоже не надо, другое возможно мировидение, ни хуже, ни лучше.

Но (!) но...это как раз он выспрашивал про бывшего, про то, какого мужчину я ищу, с кем я туда-сюда поехала и тд. 

про секс надо сказать, что меня в нем привлекает открытость, а про меня он сказал, что такого не было ни с кем (я 🦂). 3 раза виделись, 3 раза хватался за сердце и просил пощады 😂🤘

ну вот)) пошло общение. он начал отвечать раз в сутки, хотя раньше (до того, как я сказала (в его первое пришествие), что даже не думала про отношения в ответ на его "я отношений не ищу", сказанное ни с того ни с сего (раки тоже объясните плиз этот феномен неожиданных ответов).

в усл. ср пишу: что делаешь в вс? в пятницу ответ: скажу тебе завтра. 

по совокупности его хамтсва (sex is sex но человеческого отношения не отмегяли, я всегда к нему с душой, зная что фазы луны-святое🤘). пишу: чувак, завтра

пишу: слушай, могли б поговорить. я тебя удалять не хочу и на буду-тишина недельная.

ну так воот: в чем прикол-то? парни-раки?? 😂

P.S.: прошу простить за длину и за ошибки. первый пост! но меня тут столько развлекали, что решила развлечь и я 😉😘 многое опущенно, с радостью добавлю деталей 🤗 #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прошу прощения, вижу, что удалилась часть.... важная

пишу: завтра уже не надо, больше и поавда не пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема