Гость
Статьи
Смотрю на улице на …

Смотрю на улице на молодых мальчиков

Смотрю на парней моложе на 4-7 лет. Мне 25. Это случайно получается, просто притягивают они мой взгляд, ничего не могу с этим сделать, потом сразу отвожу взгляд и делаю выражение лица как у училки,чтобы ничего не подумали. Они после этого переговариваются со своими дружками, и дружок поворачивается и смотрит на меня. Что он ему сказал? #отношения

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так делаю, если честно 🤭

Гость
#2

Молодые парни такие энергичные, а еще такие невинные. Приятно смотреть

Гость
#3

Я тоже так делаю, хоть и по старше вас. )) Я думаю, они обсуждают, в какой позе вас поимели бы)

Гость
#4
Гость

Молодые парни такие энергичные, а еще такие невинные. Приятно смотреть

Ещё они очень старательно занимаются любовью))

Гость
#5

Ой блин, 25) В 25 многие выглядят на 18) А 4 года разницы это вообще фигня. Вот если б вам было 35, это уже интереснее.

#6

А что такого, что вы смотрите на м младше вас?
Чем они вам нравятся?

Автор
#7
Гость

Ой блин, 25) В 25 многие выглядят на 18) А 4 года разницы это вообще фигня. Вот если б вам было 35, это уже интереснее.

Ну чаще им на вид лет 18-19. А я выгляжу на свой возраст, ну когда высплюсь и позанимаюсь спортом, то на 23-24, но не младше

Автор
#8
CoachMary

А что такого, что вы смотрите на м младше вас?
Чем они вам нравятся?

Свежестью, милотой внешней и худобой
После 25 у парней начинает сильнее расти щетина и появляется животик постепенно

Автор
#9

Не исключено, что последний годяя выгляжу старше своего возраста из-за курения и стресса , потому что мне люди уже начали говорить комплименты, когда я свежая, их это прям удивляет, потому что иногда я выгляжу и на все 30-32,мне кажется

Гость
#10

Так это нормально, все слабы перед красотой и молодостью )

Гость
#11
Автор

Свежестью, милотой внешней и худобой
После 25 у парней начинает сильнее расти щетина и появляется животик постепенно

Это индивидуально. Мой муж до 30 как мальчик был на вид, потом резко заматерел.

Гость
#12
Автор

Ну чаще им на вид лет 18-19. А я выгляжу на свой возраст, ну когда высплюсь и позанимаюсь спортом, то на 23-24, но не младше

Все равно совсем молодая девушка еще. Не вижу ничего противоестественного)

Автор
#13
Гость

Все равно совсем молодая девушка еще. Не вижу ничего противоестественного)

Ну у меня, такое ощущение, что они в шоке от моих взглядов, как будто на них бабушка посмотрела или синий чулок
Так как сами ко мне симпатию проявляют только мужчины 30+ и 40+

Гость
#14
Автор

Ну у меня, такое ощущение, что они в шоке от моих взглядов, как будто на них бабушка посмотрела или синий чулок
Так как сами ко мне симпатию проявляют только мужчины 30+ и 40+

Да так и есть.Мне тоже в 18 казалось что все старше 20 старики

Автор
#15
Автор

Ну у меня, такое ощущение, что они в шоке от моих взглядов, как будто на них бабушка посмотрела или синий чулок
Так как сами ко мне симпатию проявляют только мужчины 30+ и 40+

Не только подходят, а вообще при любых обстоятельствах

Гость
#17

У них денег нет, зачем они нужны, эти малолеткт.

Гость
#18
Автор

Ну у меня, такое ощущение, что они в шоке от моих взглядов, как будто на них бабушка посмотрела или синий чулок
Так как сами ко мне симпатию проявляют только мужчины 30+ и 40+

Может это ваше ощущение? Мне было 29 когда пришел не нам в офис работать парень 23 года. Бегал долго за мной как щенок, неловко даже было перед коллегами. Я в какой-то момент даже вроде как поплыла, но разум конечно победил и муж любимый имелся, а так мог бы любовником стать вполне, симпотный был)

Автор
#19

Возможно, по вашим взглядам этим мальчикам кажется, что вы их чем-либо осуждаете.

Автор
#20
Гость

Может это ваше ощущение? Мне было 29 когда пришел не нам в офис работать парень 23 года. Бегал долго за мной как щенок, неловко даже было перед коллегами. Я в какой-то момент даже вроде как поплыла, но разум конечно победил и муж любимый имелся, а так мог бы любовником стать вполне, симпотный был)

Ну это за вами, может вы свежо выглядите по жизни, я на свой возраст и старше выгляжу и нравлюсь только м старше меня лет на 8-10 в среднем

Автор
#21
Автор

Ну это за вами, может вы свежо выглядите по жизни, я на свой возраст и старше выгляжу и нравлюсь только м старше меня лет на 8-10 в среднем

Да и то только временно и на расстоянии или если я доплачу, в общем я никому не нравлюсь, тем более молоденьким

Гость
#22

Где ты находишься?😅
Я ищу старше, хотя бы просто для общения, но их нет

Гость
#23

Вот смешная девчонка! Доживешь до моих лет, вспомнишь как 7 лет считала большой разницей! Это же не разница, а мелочи жизни....Для меня, что 18, что 30 - молодняк, да и только!

Гость
#24

Прикинь если б на тебя мужик старше тебя пялился,что бы ты подумала? Парни также обсуждают между собой тех,кто на них глаза таращит не стесняясь

Гость
#25
Гость

Ещё они очень старательно занимаются любовью))

Не любовь это называется а т р а х таких поношенных дур- сколько и в каких позах они вас обсуждают дешёвые давалки- хорошо что вы есть

Гость
#26
Автор

Не исключено, что последний годяя выгляжу старше своего возраста из-за курения и стресса , потому что мне люди уже начали говорить комплименты, когда я свежая, их это прям удивляет, потому что иногда я выгляжу и на все 30-32,мне кажется

Вам кажется- курите больше

Гость
#27
Гость

Ещё они очень старательно занимаются любовью))

Я о таком не думаю! Я думаю о том, что они невинны и чисты

Гость
#28
Гость

Я тоже так делаю, хоть и по старше вас. )) Я думаю, они обсуждают, в какой позе вас поимели бы)

Вряд ли. Они о чем то своем говорили, автору показалось

Гость
#29
Гость

Я трахаю таких дам, мне сейчас 18 лет, особенно хорошо делают меньет такие даммы... Обычно потом друзьям рассказываю как я смог завалить очередную телку или бабу)

Не кончи случайно, мечтатель, а то мамка заметит, ругать будет, что простыню испачкал

Гость
#30
Гость

У них денег нет, зачем они нужны, эти малолеткт.

Чтоб на них смотреть.

Гость
#31
Гость

Прикинь если б на тебя мужик старше тебя пялился,что бы ты подумала? Парни также обсуждают между собой тех,кто на них глаза таращит не стесняясь

Так что тут прикидывать? Это каждый день происходит. Это обыденность

Гость
#32
Гость

Не любовь это называется а т р а х таких поношенных дур- сколько и в каких позах они вас обсуждают дешёвые давалки- хорошо что вы есть

Автор просто смотрит, а вы ее уже в давалки записали и приписали ей отношения с теми парнями. Ложитесь спать уже. В дурке же отбой уже должен быть

Автор
#33
Гость

Вряд ли. Они о чем то своем говорили, автору показалось

Мне не показалось, друг его спиной стоял, потом развернулся и посмотрел на меня в упор , в это момент они переговвривались

Гость
#34

Мне 53 и мне тоже нравятся парни до 30 максимум. После 30 мужики это 4 сорт.

Гость
#35
Гость

Так что тут прикидывать? Это каждый день происходит. Это обыденность

Так она губу раскатала,думает ее хотят и обсуждают.Я то знаю,что мои сверстники ржут над тетками взрослыми)

Автор
#36
Гость

Так она губу раскатала,думает ее хотят и обсуждают.Я то знаю,что мои сверстники ржут над тетками взрослыми)

Где я писала, что меня хотят? Из вашего текста очевидно, что вы девочка и ревнуете своих сверстников к девушкам чуть старше. И неприятно вам обнаружить у себя мысль о том, что у вас, помимо ваших ровесниц, есть ещё какая-то конкуренция

Автор
#37
Гость

Так она губу раскатала,думает ее хотят и обсуждают.Я то знаю,что мои сверстники ржут над тетками взрослыми)

Вам палец покажи де би л а м и *** кам и вы будете ржать. Над старикам, инвалидами, онкобольным тоже ржёте? Что смешного во взрослом человеке?

Гость
#38

Смотри на здоровье 😀

Гость
#39
Гость

Ой блин, 25) В 25 многие выглядят на 18) А 4 года разницы это вообще фигня. Вот если б вам было 35, это уже интереснее.

Мне 33 нравятся парни до 28.

Гость
#40
Гость

Это индивидуально. Мой муж до 30 как мальчик был на вид, потом резко заматерел.

Дядьки сдавать начинают 35+ прям резко.

Гость
#41

4 года маленькая разница, мне самой 25, никакой разницы не вижу с парнями, которым 20-22

Гость
#42
Автор

Вам палец покажи де би л а м и *** кам и вы будете ржать. Над старикам, инвалидами, онкобольным тоже ржёте? Что смешного во взрослом человеке?

Да смешно когда такие к молодым парням 18 летним подкатывают

Гость
#43

О божечки, 25-летняя диффченка изображает из себя умудренную жизнью личность. Право, смешно )

Гость
#44
Автор

Где я писала, что меня хотят? Из вашего текста очевидно, что вы девочка и ревнуете своих сверстников к девушкам чуть старше. И неприятно вам обнаружить у себя мысль о том, что у вас, помимо ваших ровесниц, есть ещё какая-то конкуренция

Ты про конкуренцию серьезно?

Гость
#45
Автор

Ну у меня, такое ощущение, что они в шоке от моих взглядов, как будто на них бабушка посмотрела или синий чулок
Так как сами ко мне симпатию проявляют только мужчины 30+ и 40+

Вам может родить нужно
Тяга к прыщавым подросткам более чем странна

Гость
#46

Ну вы загнули.Мне 24.Мальчики 18-20 вообще как подростки даже выглядят.Что может привлекать взрослого человека? У многих даже щетины ещё нет.И щуплые такие,маленькие.Каждому своё,конечно

Гость
#47
Гость

Ну вы загнули.Мне 24.Мальчики 18-20 вообще как подростки даже выглядят.Что может привлекать взрослого человека? У многих даже щетины ещё нет.И щуплые такие,маленькие.Каждому своё,конечно

Даже если перекачанные но дэбильное выражение лица не уходит
Мало в подростковом возрасте интересных людей, все ещё дурачатся и подвергаются гормональным всплескам. Как такое может интересовать

Гость
#48
Гость

Даже если перекачанные но дэбильное выражение лица не уходит
Мало в подростковом возрасте интересных людей, все ещё дурачатся и подвергаются гормональным всплескам. Как такое может интересовать

Видимо нездоровый интерес.Может с ровесниками не удалось погулять в свои 17,так теперь хочется наверстать.

Гость
#49
Гость

Прикинь если б на тебя мужик старше тебя пялился,что бы ты подумала? Парни также обсуждают между собой тех,кто на них глаза таращит не стесняясь

Прикинь деды 35+ постоянно зырят.

Гость
#50
Гость

Мне 53 и мне тоже нравятся парни до 30 максимум. После 30 мужики это 4 сорт.

35+дед, 45+мумия, 60+ прах.