Гость
Статьи
Молодых парней больше …

Молодых парней больше или нет?

Как думаете, молодых мужчин и правда больше?
Если посмотреть статистику росстата, окажется, что мужчин у нас по России до 35 лет больше, чем женщин. И рождается их больше. Но что - то мне не вериться в это. Мне 22 у меня самая обычная среднестатистическая внешность и самая обычная работа. Я с парнем познакомилась через интернет, а до этого не могла совсем найти. На улице ко мне никто не подходил, а на учёбе был коллектив женский (у нас было 3 мальчика на 26 девочек). В школе мальчиков было больше. Но, мои бывшие одногруппницы (а их где - то человек 6) до сих пор одни и как ни странно у них вообще парней не было. И среди знакомых тоже такое. А свободных парней среди моих одноклассников и однокурсников я не знаю (хотя в школе мальчиков было больше), ну или прям совсем отбитые и то при девушках. А так все при девушках. Смотрю иногда фотографии старых знакомых, которым по 26-29 уже и они не замужем или встречаются с парнями уже по 5 лет, почему - то их не бросают. А некоторые одни. Замуж вообще сейсас мало кто выходит, причём даже красавицы. И я не понимаю отчего так, мне кажется от того, что парней меньше, но если верить статистике, то больше... Вообщем, девушки, как думаете это правда. Девушки моего возраста вы замечаете много мужчин или вас тоже одни девушки окружают? Я просто училась в вузе, а он сам по себе женский. Но мне кажется сейчас везде одни девушки, а парней единицы или может мне так кажется. В метро я много парней вижу, но даже не знаю... Может среди вас есть те, кто в техническом вузе учился. Я просто в педе на лингвиста, а там понятное дело одни девушки. В школе у вас кого было больше?

18 ответов
Последний — Перейти
кракен
#1

может и больше. но их качество в снг такое, что количество не играет роли)

Гость
#2

Сейчас парни в интернете все работают, и телочек еббутт по вызову вместе с доставкой еды и тд. Постоянные отношения нищюки только ищут!

Анатолий Перельман
#3

На улице мужчин возраста 20-40 лет примерно втрое больше, чем женщин. Подходите к ним и знакомьтесь.

УдавКа 🐍
#4

Конечно больше, у молодой красивой девушки всегда по несколько ухажеров.

Анатолий Перельман
#5
УдавКа 🐍

Конечно больше, у молодой красивой девушки всегда по несколько ухажеров.

Если красивая, то десятки поклонников.
По несколько - это у симпатичных.

УдавКа 🐍
#6
Анатолий Перельман

Если красивая, то десятки поклонников.
По несколько - это у симпатичных.

Согласна, но я писала про ухажеров, то есть кто активно ухаживает.

#7
УдавКа 🐍

Конечно больше, у молодой красивой девушки всегда по несколько ухажеров.

Вы шутите?) Ладно, ладно я, понимаю, что не оч . Но мои знакомые, ведь они реально симпатичные, почему же они одни..

Анатолий Перельман
#8
УдавКа 🐍

Согласна, но я писала про ухажеров, то есть кто активно ухаживает.

Это зависит от умения cpать в уши. Если баба создаст у парня впечатление, что его траты будут не зря, то он будет ухаживать. Но накрутить вокруг себя кучу ухажёров - это для бабы высший пилотаж.
И тут ещё от возраста самих парней многое зависит. Раскрутить глупого студента на подарки и рестораны - это одно, а сделать то же самое с возрослым мужчиной - совсем другое.

Анатолий Перельман
#9
Sveta678

Вы шутите?) Ладно, ладно я, понимаю, что не оч . Но мои знакомые, ведь они реально симпатичные, почему же они одни..

Никого к себе не подпускают.Они наверное не проявляют инициативу, а кто к ним подкатывает, тех отшивают. В общем, ждут когда их олигарх пригласит покататься на яхте.

УдавКа 🐍
#10
Sveta678

Вы шутите?) Ладно, ладно я, понимаю, что не оч . Но мои знакомые, ведь они реально симпатичные, почему же они одни..

Может они только для вас симпатичны, я ж не знаю их.

УдавКа 🐍
#11
Анатолий Перельман

Это зависит от умения cpать в уши. Если баба создаст у парня впечатление, что его траты будут не зря, то он будет ухаживать. Но накрутить вокруг себя кучу ухажёров - это для бабы высший пилотаж.
И тут ещё от возраста самих парней многое зависит. Раскрутить глупого студента на подарки и рестораны - это одно, а сделать то же самое с возрослым мужчиной - совсем другое.

Да любая симпатичная женщина с мозгами может создать вокруг себя собачью свадьбу 😄

#12
Sveta678

Вы шутите?) Ладно, ладно я, понимаю, что не оч . Но мои знакомые, ведь они реально симпатичные, почему же они одни..

Внешность - не главное.

Гость
#13

На бумаге мужчин больше.
Но в реальности, симпатичных девушек куда больше.
Отсейте тех, кто мало зарабатывает и имеет плохую внешность. Уже чуть ли не половину мужиков нужно убрать.
А девушке достаточно быть плюс/минус симпатичной. Из-за этого в реальности получается, что девушек больше. И на 1 симпатичного/успешного мужчину имеем несколько женщин.

Анатолий Перельман
#14
Гость

На бумаге мужчин больше.
Но в реальности, симпатичных девушек куда больше.
Отсейте тех, кто мало зарабатывает и имеет плохую внешность. Уже чуть ли не половину мужиков нужно убрать.
А девушке достаточно быть плюс/минус симпатичной. Из-за этого в реальности получается, что девушек больше. И на 1 симпатичного/успешного мужчину имеем несколько женщин.

Доля симпатичных мужчин и женщин среди своего пола одинакова.
Зарабатывают мужчины в среднем в 4 раза больше.

Гость
#15
Анатолий Перельман

Доля симпатичных мужчин и женщин среди своего пола одинакова.
Зарабатывают мужчины в среднем в 4 раза больше.

Что значит быть симпатичной женщиной?
Не иметь изьянов и откровенных дефектов.
О какой равно доли речь? Вот весна сейчас придет, шапки поснимают, так половина парней уже 20-25 лет с залысинами или вообще лысые.
Вы о чем, дедушка?

Гость
#16

Предположу что парни больше по окраинам городов, по гаражам, стройкам, промзонам тусуются. А вы где то в центре города, в местах для чистой публики их смотрите, поэтому ваши траектории не пересекаются

#17

мальчики щедрые должны быть иностранец бенилюкс а в росии почти все нищуки и алкоголики синька

Рыба без трусов
#18

Да. Молодых парней больше. На каждые 10 девочек рождается 11 мальчиков. Плюс женщины чаще эмигрируют, так как им проще обустроиться на новом месте. Среди моих знакомых сплошь одни холостяки, тогда как одиноких женщин почти нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: