Гость
Статьи
Объясните зачем многие …

Объясните зачем многие девушки выбирают обычных молодых парней

Многие девушки выбирают обычных молодых парней, которые зарабатывают 40-50к и требуют с них айфоны, салоны красоты и машины?

Ведь логично же, что если хочешь красиво жить, найди мужчину с достатком. Или сама заработай.

Они думают, что вот сейчас они замотивируют мужчину своими хотелками, и он резко начнет зарабатывать в пять раз больше? Или какая там логика?))

Автор
626 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами мужчина или женщина ?

Гость
#3
Гость

Вы сами мужчина или женщина ?

Женщина

Гость
#5
Высокомерная женщина

у мудя с зп 40 есть накопления же. вот пусть на меня потратит иначе бросить такого и все

почему он должен тратить на тебя свои накопления?

у меня есть накопления, я их хочу инвестировать в свое будущее и получить больше.
что он получит с тебя?

Гость
#6
Высокомерная женщина

ну вот к примеру у одного недомерка с зп 40 было несколько сотен накоплено. что ему мешало потратить на новый айфон для своей богини?

осознание, что это тупое вложение, которое сулит убытки?

Гость
#7

А разве айфонельзя купить с 50к?

Гость
#8
Гость

А разве айфонельзя купить с 50к?

если вы где-то живете, едите и перемещаетесь по городу- вряд ли
это не та зарплата, с которой надо покупать айфон

Гость
#11
Высокомерная женщина

так я и послала его на х он страдает теперь)

страдать необязательно, это его выбор
видимо, нравится)

Гость
#12
Высокомерная женщина

а мне какое дело хочу и все. не делает до свидания. я девушка роскошная

ну тк найди роскошного мужчину со своим бизнесом или топового айтишника
ему потратить кучу бабла на любимую женщину - раз плюнуть
смысл закидывать такие удочки человеку с низкой зп

Гость
#13

Сама никогда не понимала таких - причем даже с банального знакомства все начинается .. типо притензий не приглашает в нормальные заведения или вообще в заведения и тд не подарил подарки и тд .. ну надо же сначала узнать кем работает , примерно организацию, вычислять примерный доход .. и тогда уже решать нужен такой или нет - чего возмущаться то ..

Гость
#15
Высокомерная женщина

у мудя с зп 40 есть накопления же. вот пусть на меня потратит иначе бросить такого и все

С зп в 40 тыс у него только кредиты могут быть но не как накопления 🤣

Гость
#16
Гость

Сама никогда не понимала таких - причем даже с банального знакомства все начинается .. типо притензий не приглашает в нормальные заведения или вообще в заведения и тд не подарил подарки и тд .. ну надо же сначала узнать кем работает , примерно организацию, вычислять примерный доход .. и тогда уже решать нужен такой или нет - чего возмущаться то ..

вот я про то же, да

Гость
#17

Вы странная. У этих мужчин самих есть машины. Квартиры. Дачи. Почему тогда он женщине не может ничего купить??

Гость
#20
Гость

если вы где-то живете, едите и перемещаетесь по городу- вряд ли
это не та зарплата, с которой надо покупать айфон

А почему он себе машину купил а женщине не может? А женщине не может

Гость
#22
Гость

Вы странная. У этих мужчин самих есть машины. Квартиры. Дачи. Почему тогда он женщине не может ничего купить??

Это вы странная. "Что-то" он и может купить женщине, "что-то" соразмерное своим доходам.
А мой вопрос - какой смысл с таких парней требовать крупные траты на себя, траты, которые будут слишком большими)

И кстати, у меня самой есть квартира и машина, счас бы ко мне кто-то подкатил и попросил, например, оплатить его внушительный кредит, иначе я его не люблю. Это дикость, не?)

Гость
#23

Потому что принцев на всех не хватит, берут, что есть и думают, что замотивируют своими хотелками, вы же сами ответили на свой вопрос.

Гость
#24
Высокомерная женщина

так мужики же не тратят на косметику ноготочки итд. вот и остается у них денег с зп

Ну с зп в 40-50 тыс чего-то отложить не реально .. без колготок и тд .. это банально деньги на самое необходимое 🤷‍♀️

Гость
#25
Гость

Потому что принцев на всех не хватит, берут, что есть и думают, что замотивируют своими хотелками, вы же сами ответили на свой вопрос.

Это так не работает же) мужчина не начнет зарабатывать больше просто из-за чьих-то хотелок, вообще пробивать потолок заработка сложно - нужно либо профессионально постоянно расти, либо уходить в бизнес, где много рисков и нет гарантий

И просто озвучивание хотелок "дарагой, я хочу в этот салон" не помогает человеку ни в том, и ни в другом

Гость
#26

Никто с ним не требует дорогих подарков. Но это не значит что что надо быть жмотом и торговаться за поход в кафе и пару кроссовок. Можно купить просто так в подарок красивую куртку. Сапожки и сумку для женщины. Но только не китайскую. А качественные вещи! С зарплатой 50 к это возможно. За мной ухаживал мужчина он мне покупал новые вещи постоянно. Мне надо то пальто, то сапоги. Проблем не было

Гость
#27
Гость

А почему он себе машину купил а женщине не может? А женщине не может

Как он ее купил?) Влез в кредит, переплатив за еще одну машину? Или родители вообще купили. Вы цены на авто видели?

Гость
#29
Гость

Никто с ним не требует дорогих подарков. Но это не значит что что надо быть жмотом и торговаться за поход в кафе и пару кроссовок. Можно купить просто так в подарок красивую куртку. Сапожки и сумку для женщины. Но только не китайскую. А качественные вещи! С зарплатой 50 к это возможно. За мной ухаживал мужчина он мне покупал новые вещи постоянно. Мне надо то пальто, то сапоги. Проблем не было

Это вы не требуете. Я как раз про девушек, которые свои хотелки шикарной жизни проецируют на обычных парней. Таких очень много.

Гость
#30

По впшему мнению ухаживать и дарить подарки мужчина может только если он миллионер??

Гость
#31

Мужчин с достатком на всех не хватит. И не факт, что найдет, это не буханку хлеба в магазине купить.

Гость
#32
Гость

По впшему мнению ухаживать и дарить подарки мужчина может только если он миллионер??

Нет. Вы пост мой прочитали? Я спрашиваю вполне конкретную вещь: какой смысл ожидать дорогие подарки от мужчин, которые плохо или средне зарабатывают.

Дорогие подарки нужно ожидать от состоятельных.

Гость
#33
Гость

Это вы странная. "Что-то" он и может купить женщине, "что-то" соразмерное своим доходам.
А мой вопрос - какой смысл с таких парней требовать крупные траты на себя, траты, которые будут слишком большими)

И кстати, у меня самой есть квартира и машина, счас бы ко мне кто-то подкатил и попросил, например, оплатить его внушительный кредит, иначе я его не люблю. Это дикость, не?)

Вы точно женщина? Может мужчина пишет. Вообще-то. Женщина не должна вкладывать в парня. А мужчина должен. Это природа

Гость
#34
Гость

Вы странная. У этих мужчин самих есть машины. Квартиры. Дачи. Почему тогда он женщине не может ничего купить??

Тут вопрос в том откуда это все .. дача может быть маминой , квартира Бабушкина а машина уже как 5 лет кредитная .. надо узнавать и пробивать все а уже потом требовать или вообще решать стоит ли общаться дальше 🤷‍♀️ естественно что если знакомится и водит по паркам а у самого крузак , квартира не в ипотеке и не мамина да и дачу он достраивает в хорошем месте то тут возмущения понятны .. какого хрена он жлоб .. а у многих то дача и машина одно название то

Гость
#35
Гость

Вы точно женщина? Может мужчина пишет. Вообще-то. Женщина не должна вкладывать в парня. А мужчина должен. Это природа

Вы школу закончили? В состоянии читать простые тексты? Перечитайте.

Гость
#36
Гость

Тут вопрос в том откуда это все .. дача может быть маминой , квартира Бабушкина а машина уже как 5 лет кредитная .. надо узнавать и пробивать все а уже потом требовать или вообще решать стоит ли общаться дальше 🤷‍♀️ естественно что если знакомится и водит по паркам а у самого крузак , квартира не в ипотеке и не мамина да и дачу он достраивает в хорошем месте то тут возмущения понятны .. какого хрена он жлоб .. а у многих то дача и машина одно название то

спасибо, что вы поняли меня

Ника
#37

Логики никакой согласна. Глупо требовать от человека того, что он дать в принципе не может. Мы же не требуем чтобы коты, к примеру, несли яйца, а куры ловили мышей.

Ника
#38
Высокомерная женщина

у мудя с зп 40 есть накопления же. вот пусть на меня потратит иначе бросить такого и все

При зп 40к из накоплений могут быть только долги, пакет с пакетами и дырявые носки

Гость
#39

Где вы такое видели чтобы с охранника в магазине требовали лимузин подарить?))) зачем вы это написали. Наверное вы мама сына... Боитесь что сынка разведусь на машины? Что за бред. Сейчас мужчины оч жадные. Вон катают посты про то что девушки требуют ужин в ресторане)) на такие темы у них здесь споры по 2 часа

Гость
#40
Гость

Никто с ним не требует дорогих подарков. Но это не значит что что надо быть жмотом и торговаться за поход в кафе и пару кроссовок. Можно купить просто так в подарок красивую куртку. Сапожки и сумку для женщины. Но только не китайскую. А качественные вещи! С зарплатой 50 к это возможно. За мной ухаживал мужчина он мне покупал новые вещи постоянно. Мне надо то пальто, то сапоги. Проблем не было

Ну смотрите пальто нормальное тыс 20 стоит .. сумка от 15 тыс примерно .. кроссы так же адик или найк банальные начинаются от 10 тыс и это старенькие модели .. а ему еще надо типо кушать и вам кормить получается .. и плюс коммуналки и тд

Ника
#41
Гость

почему он должен тратить на тебя свои накопления?


у меня есть накопления, я их хочу инвестировать в свое будущее и получить больше.
что он получит с тебя?

Вы главные в ставки на спорт не инвестируйте😂

Ника
#42
Высокомерная женщина

ну пока такие попадаются.. я сама нищебродка вот и окружение такое. единственное рожей и фигурой с ростом вышла

В инете знакомьтесь, там же всякие есть и сразу можно выяснить какой у него образ жизни и доходы

Ника
#43
Гость

Вы странная. У этих мужчин самих есть машины. Квартиры. Дачи. Почему тогда он женщине не может ничего купить??

Подскажите как с зп 40к купить все вышеперечисленное😂

Гость
#44
Гость

Где вы такое видели чтобы с охранника в магазине требовали лимузин подарить?))) зачем вы это написали. Наверное вы мама сына... Боитесь что сынка разведусь на машины? Что за бред. Сейчас мужчины оч жадные. Вон катают посты про то что девушки требуют ужин в ресторане)) на такие темы у них здесь споры по 2 часа

Лол, у меня нет детей)

Я это вижу постоянно. Девушка выходит замуж за парня, который живет с мамой и работает старшим консультантом в Мвидео и пилит его "дорогой, а когда вы поедем в Турцию".

Или встречается с парнем, который получает 50к и просит его подарить машину.

В чем прикол, что помешало найти парня с соответствующим доходом и все это спрашивать с него?

Ника
#45
Высокомерная женщина

так мужики же не тратят на косметику ноготочки итд. вот и остается у них денег с зп

У них обычно всякие дорогие хобби или гулянки вместо косметики

Гость
#46
Гость

Нет. Вы пост мой прочитали? Я спрашиваю вполне конкретную вещь: какой смысл ожидать дорогие подарки от мужчин, которые плохо или средне зарабатывают.

Дорогие подарки нужно ожидать от состоятельных.

А зачем тогда с таким мужчиной встречатся? Как он будет жену содержать?

Гость
#47
Ника

Вы главные в ставки на спорт не инвестируйте😂

Инвестирую в образование, недвигу, кухню ставок, форексов и прочего я слишком хорошо знаю)

Ника
#48
Гость

Это так не работает же) мужчина не начнет зарабатывать больше просто из-за чьих-то хотелок, вообще пробивать потолок заработка сложно - нужно либо профессионально постоянно расти, либо уходить в бизнес, где много рисков и нет гарантий

И просто озвучивание хотелок "дарагой, я хочу в этот салон" не помогает человеку ни в том, и ни в другом

Должна быть собственная мотивация зарабатывать больше и позор нищебродить. Я девушка и мне стремно работать за копейки, это меня мотивирует зарабатывать больше, то есть если я отдаю время своей жизни работе, то должна получать норм компенсацию в виде денег и она должна постоянно расти.

Гость
#49
Гость

А зачем тогда с таким мужчиной встречатся? Как он будет жену содержать?

Вот это и есть мой вопрос

Зачем его выбирать, зачем с ним встречаться и пилить?

Ника
#50
Гость

Никто с ним не требует дорогих подарков. Но это не значит что что надо быть жмотом и торговаться за поход в кафе и пару кроссовок. Можно купить просто так в подарок красивую куртку. Сапожки и сумку для женщины. Но только не китайскую. А качественные вещи! С зарплатой 50 к это возможно. За мной ухаживал мужчина он мне покупал новые вещи постоянно. Мне надо то пальто, то сапоги. Проблем не было

Одна качественная вещь из описанных вами стоит как его зп. Его уровень это алик и смешные цены и то раз в полгода