Гость
Статьи
У парня большой ...

У парня большой ...

Всем доброго дня, встречаюсь с парнем, в отношениях у нас все прекрасно, но есть одна «большая» проблема 😄 дело все в его размере чл*на, он слишком большой для меня, и мне больно заниматься с ним любовью, в некоторых позах ещё терпимо, но когда он сзади это просто невыносимо, он конечно старается не делать мне больно и не пихать его до конца, но иногда трудно сдержаться и я его понимаю. Так вот девушки кто сталкивался с таким, что делать, прошу совета у прекрасной половины хелп #размер

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть ограничивающие кольца

Гость
#2

Расходится,знала такую пару,она не смогла терпеть дальше.Нашел другую,4 ребятишек нарожали и все нормально.Секс должен радость приносить ,а не страдания ,это уже мазохизмом попахивает .

🌙Луна🌙
#3

Автор, если вы чувствуете дискомфорт в плане интима, лучше расходится.

Я общалась с парнем у него 22 см😳
Ответила ему что очень большой.

Я не первая кто так говорит, он своим девушка изменял, потому что девушки не вывозили его.

Для меня лично 19-23 см это слишком.
Адекватно, в норме 17-18 см.

Бросайте парня. Дальше хуже будет, вам будет больно, ему будет мало, станет изменять вам.

Гость
#4

Расставаться только.
Это мучение, возненавидите секс с ним и его.

Гость
#5

Так женщины же любят большие куи

Гость
#6
Гость

Так женщины же любят большие куи

а это как закон подлости,кто любит,тому небольшой попадаются,а кому больно ,вот такой экземпляр,хреново когда парень нравится, а больно с ним.

Гость
#7

Да, когда он слишком большой, тогда это не в радость. Всё хорошо в меру.

У меня однажды был такой парень. Тоже оказался слишком большой. И хотя мне нравятся большие размеры у ребят, тот парень был ну ооочень большим!

Хуже всего с ним было то, что когда я ему сказала, что мне его размер не подходит, - он начал биться в истерике, потому что к тому моменту влюбился в меня и ни за что на свете не соглашался расставаться со мной.

В итоге, я ему предложила "промежуточный вариант" на некоторое время. А именно, я начала встречаться с другим парнем, чей размер мне нормально подходил. А этого парня с огромным размером я тоже иногда приглашала в гости и мастурбировала его. То есть, для него это было лучше, чем вообще ничего.

Ну а вы смотрите по ситуации. Если вам уж слишком не комфортно с ним, то лучше, наверное, расстаться и искать себе нового, более подходящего.

Эйприл де Лонгпре
#8

У моего мужа просто огромаднейший - 26 см! Он меня аж в матку драхает! Но в основном я конечно сосу ему, т.к. влагалище не резиновое

Гость
#9
Эйприл де Лонгпре

У моего мужа просто огромаднейший - 26 см! Он меня аж в матку драхает! Но в основном я конечно сосу ему, т.к. влагалище не резиновое

А глотка резиновая? 26 см ел ды в неё?

#10

Сталкивались, не смогла привыкнуть, потом расстались.

Гость
#11
Гость

Да, когда он слишком большой, тогда это не в радость. Всё хорошо в меру.

У меня однажды был такой парень. Тоже оказался слишком большой. И хотя мне нравятся большие размеры у ребят, тот парень был ну ооочень большим!

Хуже всего с ним было то, что когда я ему сказала, что мне его размер не подходит, - он начал биться в истерике, потому что к тому моменту влюбился в меня и ни за что на свете не соглашался расставаться со мной.

В итоге, я ему предложила "промежуточный вариант" на некоторое время. А именно, я начала встречаться с другим парнем, чей размер мне нормально подходил. А этого парня с огромным размером я тоже иногда приглашала в гости и мастурбировала его. То есть, для него это было лучше, чем вообще ничего.

Ну а вы смотрите по ситуации. Если вам уж слишком не комфортно с ним, то лучше, наверное, расстаться и искать себе нового, более подходящего.

П3дц ты wмapa🤦‍♂️

Мира
#12

Пусть подрежет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: