Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не любит и не женится на мне?

Я умная и красивая, да, не особо ухаживаю за собой и не молода. Я не "нормальная женщина" и такой образ мне противен, как и они сами. Ну и он не молод - мой ровесник.
Я думала, никогда надо мной мужчина не будет издеваться, потому что я особенная, не такая, как все, ага. Как он морально меня закидывает - это жесть!
- Ты меня любишь?
- Да
- Почему ты меня не любишь?
- Я тебя люблю
- Скажи правду
- Я тебя люблю
- Хорошо, мой милый))
- Аахаххах или молчание, и набирает в рот воздух, как будто я его раздражаю.
- Почему ты меня унижаешь своей ложью?
- Я не вру, но ты мне не веришь
- Конечно я тебе не верю, ты же врешь
- Я не вру.
И так постоянно, он закрыт для меня, я бы так нагло врала только человеку, которого ни во что не ставлю и за человека-то не считаю... Я ему об этом сказала, он говорит: нет. И тишина. Вот. Продолжение. А если он будет издеваться, я легко порву эту связь и уйду. Но я позволяю дальше втаптывать себя в грязь. Как и все!
Я думала, я особенная и умею общаться с мужчинами и они это видят, и найти любимого и выйти за него замуж - не будет для меня проблемой, но я для него не идеал и не его конфетка #мужчина #отношения

Зефирка
53 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Тебе бы прививку от бешенства

Зефирка
#2
Кореш форумчанок

Тебе бы прививку от бешенства

40летний пердун?

Гость
#3

Ну так все просто, ты агрессивная, ненавидишь мужчин, плюсом ты еще и общаться спокойно не способна

Гость
#4
Зефирка

40летний пердун?

ты 40-летняя пердунья (заметь, без ?)

Зефирка
#5
Гость

Ну так все просто, ты агрессивная, ненавидишь мужчин, плюсом ты еще и общаться спокойно не способна

Так вон на сайте много любящих, хороших, послушных женщин, а к ним относятся так же. Мож стать "нормальной женщиной", но так западло...

Зефирка
#6
Гость

ты 40-летняя пердунья (заметь, без ?)

О, всеобщий защитник объявился

Гость
#7
Зефирка

Так вон на сайте много любящих, хороших, послушных женщин, а к ним относятся так же. Мож стать "нормальной женщиной", но так западло...

После общения с подобными тебе, мужчины разумеется не желают нормально общаться с женским полом

Зефирка
#8
Гость

ты 40-летняя пердунья (заметь, без ?)

Что между вами, мальчики, явно есть)

Зефирка
#9
Гость

После общения с подобными тебе, мужчины разумеется не желают нормально общаться с женским полом

Теперь я виновата, что мужики оборзели... А вы хоть м или ж?

Гость
#10
Зефирка

Теперь я виновата, что мужики оборзели... А вы хоть м или ж?

Мужчины оборзели? В смысле?

Зефирка
#11
Гость

Мужчины оборзели? В смысле?

Тупенький да?

Гость
#12
Зефирка

Тупенький да?

Опиши по пунктам в чем это мужчины оборзели.

Гость
#13

зая успокойся, вернусь и куни сделаю

Гость
#14

Если мужчина до 40-ка лет не женился, то уже и не испортит себе жизнь. Даже не надейся.

Зефирка
#15
Гость

Опиши по пунктам в чем это мужчины оборзели.

Вы что ночью не кончили, что с утра грузите? Идите подрочите мож сейчас получится. Но что-то говорит, что вы баба "нормальная женщина" и просто решили помериться силой, чтобы лишний раз убедить себя, что умнее неадыкватной фемки. Но я умнее вас, интереснее и мне приходится расходовать ресурс на мужчин, имея одно и то же отношение. Извините, оторвала вас от члена, можете идти сосать дальше.

Гость
#16
Зефирка

Вы что ночью не кончили, что с утра грузите? Идите подрочите мож сейчас получится. Но что-то говорит, что вы баба "нормальная женщина" и просто решили помериться силой, чтобы лишний раз убедить себя, что умнее неадыкватной фемки. Но я умнее вас, интереснее и мне приходится расходовать ресурс на мужчин, имея одно и то же отношение. Извините, оторвала вас от члена, можете идти сосать дальше.

Значит никакого объяснения о том как мужчины оборзели не будет? Тоесть это просто пустой треп с твоей стороны.

Гость
#18

Ты все пытаешься просто оскорблять, но на элементарные вопросы ответить не способна.
Твое утверждение что мужчины оборзели, но в чем они оборзели ты не способна ответить, это говорит о том на сколько ты разумный человек

Зефирка
#19
Гость

Ты все пытаешься просто оскорблять, но на элементарные вопросы ответить не способна.
Твое утверждение что мужчины оборзели, но в чем они оборзели ты не способна ответить, это говорит о том на сколько ты разумный человек

Ты даже не способен\на ответить какого ты полу, что с меня требуешь?

Гость
#20
Зефирка

Ты даже не способен\на ответить какого ты полу, что с меня требуешь?

Я не требую а прошу пояснить. Но видать ты не можешь этого сделать, так как сама не знаешь о чем говоришь.

Зефирка
#21
Гость

Я не требую а прошу пояснить. Но видать ты не можешь этого сделать, так как сама не знаешь о чем говоришь.

Сначала ты насчет пола. Только правду, ни западло?

Гость
#22
Зефирка

Сначала ты насчет пола. Только правду, ни западло?

Все ясно, ты 40+ летний ребенок

Зефирка
#23
Гость

Все ясно, ты 40+ летний ребенок

Ну мне правда интересно, просто разрывает, ради вкуса)) С кем я общаюсь?)

Гость
#24
Зефирка

Ну мне правда интересно, просто разрывает, ради вкуса)) С кем я общаюсь?)

Гендерофлюидный вертосексуал.
Жду ответа на мой вопрос

Гость
#26

Значит ответа не будет. эх ну ладно запишу тебя в свой блокнотик людей которые врут и им нельзя верить

Гость
#28

агрессивная, нервная, врущая, пытающаяся оскорбить людей, не приятная особа, 40+

Зефирка
#29
Гость

агрессивная, нервная, врущая, пытающаяся оскорбить людей, не приятная особа, 40+

Просто тупая хабалка, которая не привлекает парней, они ее только используют для подхалимства, а она и рада стараться😂

Зефирка
#30
Гость

агрессивная, нервная, врущая, пытающаяся оскорбить людей, не приятная особа, 40+

А паренька-то хочется)

Зефирка
#31

Ставит дизлайки, е.б.а.ааааать, как с пятого класса сбежала😂

Гость
#32
Зефирка

Просто тупая хабалка, которая не привлекает парней, они ее только используют для подхалимства, а она и рада стараться😂

Сказала та, кто на вопрос отвечает матом

Зефирка
#33
Гость

Сказала та, кто на вопрос отвечает матом

Где я тебя обматерила?

Гость
#34
Зефирка

Где я тебя обматерила?

Думаешь я уподобляюсь тебе и вру все время?

Ирма
#35

Судя по малосвязному потоку сознания, на таких дурах не женяться. Потра@аться-да,можно потерпеть, а иметь все время такую идиотку дома??

Гость
#36

Чё и к чему! Женщина, Вам бы в санаторий съездить, отдохнуть недельку другую. А там глядишь и мозги в кучку соберутся и мыслишки адекватные подтянутся.

Зефирка
#37
Ирма

Судя по малосвязному потоку сознания, на таких дурах не женяться. Потра@аться-да,можно потерпеть, а иметь все время такую идиотку дома??

Ой, ля еще одна нормальная женщина

Зефирка
#38
Гость

Думаешь я уподобляюсь тебе и вру все время?

Ой, не юли, а? Будь мужиком! Номера комментариев.

Зефирка
#39
Ирма

Судя по малосвязному потоку сознания, на таких дурах не женяться. Потра@аться-да,можно потерпеть, а иметь все время такую идиотку дома??

Писать правильно научись потом мне советы давай ***

#40
Зефирка

Так вон на сайте много любящих, хороших, послушных женщин, а к ним относятся так же. Мож стать "нормальной женщиной", но так западло...

Послушной-ни в коем случае.

Гость
#41

Какая то *** ,а не пост. Такой диалог есть в каждой семье. Автор, какие проблемы? Вы просто написали нам обычный диалог обычной семьи. Где у вас проблемы? Разве что ,с вашей головой.

Гость
#43

Потому что ты тупэ. Ты не любишь сама себя. Что ты доеббалась до человека? Что под кожу лезешь? Нормальные это какие по-твоему?
Саморазвитием займись, себе вопросы задавай. Такими заобами можно из любого невротика сделать. Ты создаешь невротические отношения, да они начинаются с ТЕБЯ

Зефирка
#44
Гость

Потому что ты тупэ. Ты не любишь сама себя. Что ты доеббалась до человека? Что под кожу лезешь? Нормальные это какие по-твоему?
Саморазвитием займись, себе вопросы задавай. Такими заобами можно из любого невротика сделать. Ты создаешь невротические отношения, да они начинаются с ТЕБЯ

А почему ты так вдарилась в психологию? Ориентируйся на свои ощущения и создавай микроклимат вокруг себя.
Вот мне на тебя все равно, пока ты ко мне не лезешь и не рушишь отношения в моей жизни. Это тебе на меня не все равно. Значит, проблемы у тебя. Но да, они у меня, потому что ты рушишь МОИ отношения. И что, я должна меняться, получается, чтобы ты меня оставила в покое?

Гость
#45

Если бы мне женщина так изощрённо проедала мозг, я бы с ней не встречался, любил на расстоянии или расстался совсем. У вашего мужа просто ангельское терпение.

Гость
#46

... мужчины, а не мужа.

Гость
#47
Зефирка

40летний пердун?

Привычка нюхать 40-летних ниже пояса?

Гость
#48
Гость

Значит ответа не будет. эх ну ладно запишу тебя в свой блокнотик людей которые врут и им нельзя верить

Ничего он(а, о) не врёт. В Германии уже 50 разных гендеров насчитали. Может, и такой среди них есть, почему бы нет? Так что вопрос задан, отвечайте.

Гость
#49
Зефирка

Ой, не юли, а? Будь мужиком! Номера комментариев.

Скажите, как человеку поменять гендер? Есть способы без хирургического вмешательства?

Гость
#50
Eлена Терентьева

Послушной-ни в коем случае.

Точно. Нет такого кино - "Укрощение послушной".