Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят жениться на таких женщинах?

Почему мужчины любят жениться на женщинах у которых они 105ые по счету?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, на 105м приходит так называемая женская мудрость🤔.

#2
Гость

Видимо, на 105м приходит так называемая женская мудрость🤔.

о том что все мужики одинаковые, и только зарплаты у них разные

Na_avosi
#3

Мужчины женятся на разных

#4

Так кто ж знает из этих несчастных, что он 1.105? Она ж ему блеет, что он у неё второй, максимум четвёртый, а наивное *** верит с радостью.

Итс ми
#5

Потому что дело вовсе не в этом) мой у меня где - то 20-ый, и что..) главное то, что здесь и сейчас

Гость
#6

потому что мужики неразборчивые. им пофиг, с кем.

Гость
#7

потому что они женятся на человеке, а не одноразовой резиновой кукле. Потому что опытная женщина сама знает чего хочет и тоже сама в состоянии сделать выбор.

Гость
#8

Странный вопрос. Как будто у них есть выбор.

Гость
#9

На самом деле тоже эту фигню замечаю,просто от части такие и получают что хотят как бы...
Навешают своему оленю что "ой ты у меня первый".а те как дураки верят.ну нравится им так,что сделаешь,я просто смирилась с этой хренью,я не хочу просто стремиться к тому чтобы абы что было.Мне плевать от части всегда на мужчин было,ибо я знаю просто кого по большей части они предпочтут,ту что дала,та и подходит)

Море
#10

"На вкус и цвет товарищей нет".

Гость
#11

Потому что мужчины думают себе: "Ага, раз у неё было 105 мужчин, значит, она опытная в сексе!" А для мужчин опытная в сексе женщина - на вес золота.

Гость
#12
Гость

Видимо, на 105м приходит так называемая женская мудрость🤔.

Это настоящий постмодернизм))) на вумане постоянно залипают какие-то кастраты вроде тебя, в женской манере обсуждают баб и бабские недостатки и при этом они себя ещё и считают мужиками😁😁😁 поймите, инцелы, среди вас мужиков нет и быть не может.

Гость
#13

У кого вагина и анус теснее и жарче -- та и востребована, пусть даже она броневая совсем.

Гость
#14

Самое страшное, это ханжество. Те кто не любит своё тело, не умеет им пользоваться, ее умеет знакомиться и нормально секситься очень завидуют тем, кто умеют. Вот и создают такие завистливые посты. Но в современном мире сексуальность больше не табу, и вам остаётся только жалобно пищать на анонимных сайтах о своей бледной, неказистой личной жизни. Если бы я мало трахалась, мне не было бы дела до чужих сношений. Но те, кто завидует, постоянно, постоянно лезет в чужие трусы, проверяют и осуждают и почему-то считают себя лучше. Убогие, это смешно, ∆рочите дальше!

Гость
#15
Гость

Это настоящий постмодернизм))) на вумане постоянно залипают какие-то кастраты вроде тебя, в женской манере обсуждают баб и бабские недостатки и при этом они себя ещё и считают мужиками😁😁😁 поймите, инцелы, среди вас мужиков нет и быть не может.

Я женщина))) Насчёт кастратов не ко мне) и инцелов тоже)

Гость
#16

Стадный инстинкт - если где-то очередь, значит, срочно нужно туда.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Так кто ж знает из этих несчастных, что он 1.105? Она ж ему блеет, что он у неё второй, максимум четвёртый, а наивное *** верит с радостью.

пфффф, я бы и вторым не согласился, брать какую то дрявую бэушницу

#18

А он откуда знает, что он 105-Й, а не 412-й?

Гость
#19

Эти мужчины развиты на низших центрах. Любят удовольствие. Не любят трудиться. С целкой надо венчаться, взять её из рук отца, и вся себя будет контролировать тебя, чтоб не ударил, не хамил. С целкой вести себя аккуратно надо, не заразить ЗППП. Гулящих развратных женщин развращали с детства, они не защищены традициями и семьёй. Подмигнул ей и она у тебя в койке. Бросил. Она выпьет с подругами, назло переспит с кем то. Плевать. Родители её окна тебе не побьют. Это всё страшно.

#20

Обиженка

Гость
#21

Не знаю как кто, но я лично НЕ люблю жениться на женщинах у которых я 105й по счету.

#22

Потому что не мы женимся на вас, а вы жените нас на себе.
И начинающие наивные девочьки ещё не обладают правильными настройками как правильно охомутать мужика.
А те у кого уже сотня в постели побывала, вот тем и "карты в руки".
А *** эхи, например, те вообще кудесницы. Умеют не только мужика захомутать, но ещё и на него свой прицеп повесить.
Так что тут дело исключительно в опыте :)

Гость
#23
generator1969

Потому что не мы женимся на вас, а вы жените нас на себе.
И начинающие наивные девочьки ещё не обладают правильными настройками как правильно охомутать мужика.
А те у кого уже сотня в постели побывала, вот тем и "карты в руки".
А *** эхи, например, те вообще кудесницы. Умеют не только мужика захомутать, но ещё и на него свой прицеп повесить.
Так что тут дело исключительно в опыте :)

При правильном включении мозга опытные дамочки легко вычисляются. Также как и неопытные девочки. Так что вполне можно избежать умело расставленных женских капканов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: