Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят утреннее соитие, а женщины - не очень ?

Почему мужчины любят утреннее соитие, а женщины - не очень ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У мужиков утром *** стоит физиологически, а бабы в это время еще сонные и у них писька сухая

#4
Гость

У мужиков утром *** стоит физиологически, а бабы в это время еще сонные и у них писька сухая

Да, заводимся по утрам тяжелее. Но секс утром хорошо бодрит😊

#5

Мне не нравится, если утром начинает приставать, а сам до этого душ не принял и зубы не почистил.)

Гость
#6
Гость

Эту проблему ловко и точно описала Карен Хорни. Форумчанке по утру кажется, что она леди Старк и ей дворовый пес Куни делает, а потом ей дворник лопатой в рыло бьет. От этого у жырух ональный диссонанс.

Чётко,одобряю😁

Гость
#7

На ночь все чистенькие, после душа и с почищенными зубами. Плюс в полумраке заводишься лучше. С утра же, мужик немыт, дыхание после ночи несвежее, чл*н к него просто физиологически встал и он просто пользуется моментом его присунуть пока утренний сто*к ещё не опал... С утра фу-фу-фк, одним словом.

Гость
#8
Гость

На ночь все чистенькие, после душа и с почищенными зубами. Плюс в полумраке заводишься лучше. С утра же, мужик немыт, дыхание после ночи несвежее, чл*н к него просто физиологически встал и он просто пользуется моментом его присунуть пока утренний сто*к ещё не опал... С утра фу-фу-фк, одним словом.

А моя бывшая любила меня будить по утрам🫠
Еслиб детей не хотела сильно,мечта а не баба!

Гость
#9
Гость

А моя бывшая любила меня будить по утрам🫠
Еслиб детей не хотела сильно,мечта а не баба!

Верно. Детей обычно тупенькие хотят - не понимают, что завести ребенка это не завести зверушку.

Гость
#10
Lisa

Мне не нравится, если утром начинает приставать, а сам до этого душ не принял и зубы не почистил.)

Ты ещё напиши - "попу не помыл" 😂)))

Гость
#13
Гость

А как же в древности было - наши пращуры полуобезьяновые так и брали на сухую пиписку ?

Послюнявили,и на сенокос. А как вы хотели?! 😂

#14
Гость

Ты ещё напиши - "попу не помыл" 😂)))

Если Вам нравится заниматься сексом с человеком с не чищенными зубами и не принявшим душ, то мне нет.

Гость
#15
Lisa

Мне не нравится, если утром начинает приставать, а сам до этого душ не принял и зубы не почистил.)

Так ведь и у вас зубы не почищены. Но остановит это только снобов.

Гость
#17

Я больше нацелена проснуться, позавтракать и выйти из дома на работу. Все эти поползновения утром раздражают, особенно, когда потом надо спешить и опаздывать. Я рано встаю и эли лишние вылеживания в постеле вгоняют в сон.

#18
Гость

Так ведь и у вас зубы не почищены. Но остановит это только снобов.

Вот поэтому и не люблю. У него не чищены, у меня тоже. Фу-фу-фу

Гость
#19
Гость

Я больше нацелена проснуться, позавтракать и выйти из дома на работу. Все эти поползновения утром раздражают, особенно, когда потом надо спешить и опаздывать. Я рано встаю и эли лишние вылеживания в постеле вгоняют в сон.

Так ты не лежи бревном,зарядку заодно сделаешь. На фитнес идти не надо будет,белковый завтрак наконец,или из конца?😁

Гость
#20

Я не люблю секс когда свет бьет в глаза, плюс когда голова занята другими делами (утром думается о том, что хочется есть, хочется не опоздать, куда-нибудь до работы еще заехать и т.д.). Это как-то буднично, скучно и совсем не возбуждает вообще.

Нравится секс вечером - в интимном полумраке, тут и белье всякое прикольное уместно, и вина/шампанского бокал, и всякие благовония и т.д.

Короче нравится тра хаться в кайф, а не как кролики быстрее-быстрее чисто механически, мне в этом смысле помастурбировать проще и быстрее, зачем для этого второй человек и его хотелки, это только отвлекает, когда хочется чисто физиологической разрядки.

Гость
#22
Lisa

Вот поэтому и не люблю. У него не чищены, у меня тоже. Фу-фу-фу

Просто вы мужа не любите. У любимого человека на такое внимания не обращают.

Гость
#25

Потому что у мужжла утром физиологический стояк - полный мочевой давит на простату, от массажа простаты или просто давления мужжло возбуждается. Поэтому в т.ч. мужжло так любит *** - простату разминает😁
А у баб ни на что не давит.
Баба утром хочет спать.

Гость
#26

Утром мужчины любят,выспаться,сходить в душ и крепко позавтракать,поиграть в компухтер и сходить куда-нибудь с друзьями,а вы женщины-вечно всё портите нам

Гость
#28
Гость

го_мо_секс

Когда стоит без эмоционального возбуждения - о сексе не думаешь!
Если стоит от того что сцать охота - так именно сцать и охота и секс даже болезненный может быть.
Это тока бабы думают что если член встал значит сразу хочется секса😁😁 это совершенно не обязательно

 
#29

Как все-таки здорово быть девственником в 40 лет и осознавать, что тебе не нужно чистить зубы сразу утром или вечером перед тем, как ложиться в кровать, не нужно по нескольку раз в неделю ходить в душ, не нужно постоянно быть в напряжении и следить за тем, чтобы у тебя не отросли волосы в носу или где-нибудь еще, что может вызвать отвращение партнера, не нужно все время опасаться, что от тебя где-нибудь возникнет неприятный запах. Как представишь себе всю эту канитель, вначале иди в душ, потом снова в душ, еще снимай постельное белье или одежду и неси в машинку, если запачкал их своей мужской жидкостью, а это лишние расходы на порошок, электричество и воду. И все это ради 5-минутного удовольствия, причем весьма сомнительного. На что обрекли себя люди, которые живут половой жизнью!?

Гость
#30

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Известно всем парапапам на то оно и утро. Утром любим быстрячок сбить ночной стоячок. Потом нунер во время радиопередачи "В Рабочий Полдень". Ну и каждой на прощанье плитку шоколада пососать полезно ночью перед сном. И кое-что еще, и кое-что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе. Да, и сексу в СССР савсем небыло.

Гость
#31

женщины не любят утреннее соитие, они любят чуть другое...

Гость
#32
Гость

Так ты не лежи бревном,зарядку заодно сделаешь. На фитнес идти не надо будет,белковый завтрак наконец,или из конца?😁

Хватит настаивать
Обойдешься!

Гость
#34

для разрядки яиц и зарядки энергии.

Гость
#35
Гость

На ночь все чистенькие, после душа и с почищенными зубами. Плюс в полумраке заводишься лучше. С утра же, мужик немыт, дыхание после ночи несвежее, чл*н к него просто физиологически встал и он просто пользуется моментом его присунуть пока утренний сто*к ещё не опал... С утра фу-фу-фк, одним словом.

Поддерживаю. У мужчины челен по утрам стоит но это чисто физиологически. Подсознательно головной мозг с приходом утра проверяет работу всех органоов в том числе и половую, а не потомучто мужчина секса хочет. Я даже наблюдала как муж ещё спал, а челен у него стоял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: