Гость
Статьи
Дамы, поделитесь в …

Дамы, поделитесь в какой позе вы быстрее всего достигаете пика?

Как долго вы искали для себя любимую позу?
Я девушка, 25 лет, пока такой у меня нет...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миссионерскую люблю как бы то ни странно, сзади класс тоже но бывает и больно, слишком глубоко, наездницу не люблю. Люблю когда меня просто ставят и @бут часами.

Гость
#2
Гость

Миссионерскую люблю как бы то ни странно, сзади класс тоже но бывает и больно, слишком глубоко, наездницу не люблю. Люблю когда меня просто ставят и @бут часами.

Часами? Как то нереально что-ли...)

Магдалена
#3

В коленно - локтевой. В ней самые яркие ощущения. Изучала себя долго,да и кажется, что изучаю до сих пор)

Таня
#4

Со временем понравилось в позе догги,особенно если партнёр опытный .Но начало всегда другое,для разогрева.

Гость
#5

Наездница

Соня
#6

поза - лёжа в постели, только что свеже-застеленной, после вкусного ужина, дома чистота, а мужик делает массаж ног. Оргазм обеспечен! если в этот момент придёт смс о зачислении ЗП, то двойной

Гость
#7

Интересно послушать. Дамы продолжайте, не стесняйтесь.

Гость
#8

Могу согласиться, что в позе р.а.ком нравится больше всего.
Наездницу вообще не понимаю, может не умею двигаться

Гость
#9

В позе созерцания подаренной только что подвески с бриллиантами.

Соня
#10
Гость

В позе созерцания подаренной только что подвески с бриллиантами.

тоже неплохо

Гость
#11

Ну тут уже кто, на что гаразд)
Но физический кайф тоже никто не отменял

Гость
#12

Смотря какого размера пика

Гость
#13
Гость

Миссионерскую люблю как бы то ни странно, сзади класс тоже но бывает и больно, слишком глубоко, наездницу не люблю. Люблю когда меня просто ставят и @бут часами.

Просто по середине тротуара в час дня? Да ты мать хуже собаки🤣
Вставай в позу! Ща там полюбас кто нибудь напялит🤣

#14
Гость

Смотря какого размера пика

4-картная, если ТКДВ и пика козырь.

Гость
#15
Гость

Миссионерскую люблю как бы то ни странно, сзади класс тоже но бывает и больно, слишком глубоко, наездницу не люблю. Люблю когда меня просто ставят и @бут часами.

С кукушкой?

Гость
#16
Гость

Могу согласиться, что в позе р.а.ком нравится больше всего.
Наездницу вообще не понимаю, может не умею двигаться

Неопытные женщины так часто говорят. Но потом понимают в чём кайф и её с себя потом не скинуть.

Гость
#17
Гость

В позе созерцания подаренной только что подвески с бриллиантами.

Все больше убеждаюсь в том что очень много меркантильных женщин, относящихся к мужчинам как к кошельку. И вижу что мужчины пишут правду. Не все конечно такие. Но их много.

Гость
#18
Гость

Неопытные женщины так часто говорят. Но потом понимают в чём кайф и её с себя потом не скинуть.

Не подскажите, как понять?))

Анонимно Ксю
#19
Гость

Наездница

В ней очень тяжело получить удовольствие. Надо очень спортивной быть :)

Гость
#20
Гость

Не подскажите, как понять?))

Это явно не ваше.

Гость
#21
Анонимно Ксю

В ней очень тяжело получить удовольствие. Надо очень спортивной быть :)

Значит мне везло с ними по жизни. Таких выбирал.

Гость
#22
Гость

Часами? Как то нереально что-ли...)

Да было такое что трахалась час

Екатерина
#23

Очень нравится сидя лицом к лицу и миссионерская. В этих двух позах всегда оргазм испытываю.

#24

Чаще всего оргазм в миссионерской,так удобно целоваться и ласкать друг друга,на втором месте догги-стайл,особенно когда хочется чего-то пожёстче🤭Наездница тоже ничего,под настроение,прикольно,когда контролируешь процесс проникновения))Еще нравится,когда ноги на плечах партнёра или когда сижу на краю стола,а мужчина стоит и ты обхватываешь его спину ногами...Блин,пойду к мужу попристаю,как раз сегодня выходной последний🤭

ГостьГость
#25
Соня

поза - лёжа в постели, только что свеже-застеленной, после вкусного ужина, дома чистота, а мужик делает массаж ног. Оргазм обеспечен! если в этот момент придёт смс о зачислении ЗП, то двойной

А в идеале, ко всему списку, маленькая поправка, - муж в это время на работе, а массаж ног делает мачо, ( скорее всего - кавказец :)).
Не лукавте, так ведь лучше...

Гость
#27
ГостьГость

А в идеале, ко всему списку, маленькая поправка, - муж в это время на работе, а массаж ног делает мачо, ( скорее всего - кавказец :)).
Не лукавте, так ведь лучше...

Фу *** чернильница

Чувственный
#29
Екатерина

Очень нравится сидя лицом к лицу и миссионерская. В этих двух позах всегда оргазм испытываю.

А лицом к лицу больше вы двигаетесь или партнер, а то там сложно создать хорошую амплитуду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема