Гость
Статьи
Семья парня и проблема

Семья парня и проблема

У семьи парня огромное количество предрассудков и какое-то излишне консервативное мышление. Мы сами молодые, ему 22 я на несколько лет моложе. Я очень люблю тусоваться, гулять. У меня очень яркая жизнь. Он более скромный, но я все таки влияю на него в лучшую сторону, он стал ярче. А они нудные очень, строгие, не пейте, не курите, учёба главное и прочий бред. Что с этим делать? Очень не люблю таких скучных людей. #семьяпарня

Милая 💅🏼
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никто в семью не зрвет,поматросит и бросит.

Гость
#2

Просто будьте собой и позвольте парню быть собой. Не надо никого менять, люди имеют право быть такими, какие они есть.

Гость
#3

не устала эту тему копипастить дурочка-спереулочка? или у тебя память как рыбы-гуппи, 5 мин и ты с полностью чистым кешем?

Гость
#4

Они воспитали его таким каким они хотят или хотели видеть его, а тебя воспитали по-другому вот и всë

Гость
#5

Так гуляй ,веселись, подставляй свою ,,,,,,,, . Рожай ,от хрен знает, кого. Мы то здесь причем? Автор, ты забыла, здесь форум ,а не твои подружки ,такие же ,как и ты. Иди , шастай по клубам дальше.

Гость
#6

Найти родичей с сынком в твоих местечках где пьют,курят -

ты чо?
Будете идеальной парой!

Милая 💅🏼
#7
Гость

Так гуляй ,веселись, подставляй свою ,,,,,,,, . Рожай ,от хрен знает, кого. Мы то здесь причем? Автор, ты забыла, здесь форум ,а не твои подружки ,такие же ,как и ты. Иди , шастай по клубам дальше.

А здесь адекватных получается нет, да? Все с предрассудками?)

Гость
#8
Милая 💅🏼

А здесь адекватных получается нет, да? Все с предрассудками?)

У всех людей есть морально составляющие,если для тебя нет ни какой морали то может и не надо мучить парня?

Милая 💅🏼
#9
Гость

У всех людей есть морально составляющие,если для тебя нет ни какой морали то может и не надо мучить парня?

Что для вас мораль? С чего вы взяли, что у меня чего-то нет?
Просто непричины скучные и консервативные люди

Гость
#10

А что плохого в консерватизме?

Милая 💅🏼
#11
Гость

А что плохого в консерватизме?

Скучно, нудно, противно

Гость
#12
Гость

А что плохого в консерватизме?

Может его родители его воспитали так что он бы он отучился и занялся каким-то делом а не прогуливал жизнь просто так

Гость
#13
Милая 💅🏼

Скучно, нудно, противно

Теперь понятно для тебя главное тусовки, может тогда не надо продолжать с ним отношения что бы не портить ему жизнь, а тебе искать того кто любит тусовки об этом не думала?

Гость
#14

дура не смей в чужую семью нос совать

Милая 💅🏼
#15
Гость

дура не смей в чужую семью нос совать

Привыкла, что все всегда так, как хочу я) Я не дура как раз потому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема