Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у моего парня есть девушка

Написал он мне в соц сети, разговорились, встретились-сходили в галерею, потом в кино и еще пару раз, говорит что хочет чтобы я стала его девушкой. Что меня смущает до сих пор, он говорит что живет с родителям (и я не говорю о том что это стыдно), НО мне кажется что живет он там далеко не с родителями, тк даже близко к своему району меня подводить боится. Ну ладно, думаю я, мало ли кто стесняется своих родителей. И тут в руки попадается мне его телефон с открытым ВК, и там я у него оказывается в скрытых друзьях))) И я не говорю уже о том, что в его галерее ВК фотки его "бывшей" от 2019-20 года. Жаль что не успела посмотреть другие мессенджеры. На прямой вопрос он отхихикнулся и перевел тему. А я не скандальная, я делающая выводы)) Думаю, как он бы мне не нравился, пора с этим заканчивать, пока не выяснилось, что там по району его жена с коляской ходит. Ненавижу непрозрачность в отношениях. Вот зачем так делать, или он думает что я запасное колесо, которое можно достать когда ему понадобится. Так обидно и смешно одновременно) #отношения

ЛолаМальберс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

беги Лола, беги.

Гость
#2

а ваш парень знает, что он - ваш парень?..))

Гость
#3

Ну видимо он предлагает быть его постельной девушкой)) пока бывшая не вернется

Гость
#4

Это ж просто проверить. Поздно вечером переписываетесь, вы спрашиваете - ты где? Он - я дома. Вы - ключи камеру Вотсап, покажи что вокруг тебя, родителей. Если пойдет в отказ под разными предлогами - делайте выводы.

Гость
#5

Ну правильно, не скандальная значит - удобная. Не удивляйтесь, что он будет еще много раз пытаться всплыть в вашей жизни. Ну так если он сам предлагает быть его девушкой, испеките пирог и вперед к родителям знакомиться и чай пить, а вдруг у него там реально семья алконафтов, и вам та семья и даром не нужна

Гость
#6

Я бы тоже к матери никого в жисть знакомиться не привёл. Но я и живу один и ко мне всегда можно прийти в гости, я ничего не скрываю.

Викторинка
#7

Выложи совместную фотку у себя на странице и его тоже попроси выложить ))) если чо - устрой мини шкандаль )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: