Гость
Статьи
Почему мужчины злятся?

Почему мужчины злятся?

Уже не первый раз замечаю, что у мужчин дико бомбит когда говоришь «Я разочаровалась в мужчинах». Так бесятся и возмущаются. Почему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говоришь так, будто всех мужчин перепробовала и сделала далекоидущие выводы.

#2

Потому что как будто всех мужчин перепробовала и сделала далекоидущие выводы.

Лютик
#3

Ну говоришь, а он я не такой! Проходит какое то время - оказался такой же, ну зачем они так

Гость
#4
Гость

говоришь так, будто всех мужчин перепробовала и сделала далекоидущие выводы.

А зачем всех пробовать? Они разве не все + - одинаковые? Отличаются лишь внешностью и набором хобби, а внутренняя прошивка у всех одна и та же.
Есть исключения конечно, но их очень не много.

Гость
#5
Гость

А зачем всех пробовать? Они разве не все + - одинаковые? Отличаются лишь внешностью и набором хобби, а внутренняя прошивка у всех одна и та же.
Есть исключения конечно, но их очень не много.

одинаковая прошивка - ливер чтоли? там у тебя почти такой же. ты свои мысли развернуто излагай, чтобы тебя понимали и по делу отвечали.

Гость
#6
Лютик

Ну говоришь, а он я не такой! Проходит какое то время - оказался такой же, ну зачем они так

Вот и я об этом же. Почему-то они все верят в то что они не такие а на деле все оказывается совсем наоборот.

Гость
#7
Гость

одинаковая прошивка - ливер чтоли? там у тебя почти такой же. ты свои мысли развернуто излагай, чтобы тебя понимали и по делу отвечали.

Как по мне вы почти все циничные, эгоистичные, расчетливые и не благодарные. И это даже от возраста не зависит. Типо что был негативный опыт и он стал таким. Парни такие уже с подросткового возраста. Используете девушек которые вас искренне любят, а тех кто об вас ноги вытирает боготворите и бегаете за ними. Я делаю выводы не только на своём опыте но и на опыте знакомых, друзей, коллег. Честно говоря за 29 лет что я за этим наблюдаю меня уже тошнит от этого. Не оправдали вы моих надежд. Я когда была моложе, парней просто боготворила, думала вы прекрасные принцы, герои, благородные рыцари, а на деле… эх…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: