Гость
Статьи
Вы любите бороться?

Вы любите бороться?

Если познакомились с М, а он вдруг пропал. Будете его завоевывать, написывать?
А если у мужчины типа выбор и он выбирает, вы будете ждать его, радоваться если выберет вас или отвоевывать?
Я вот подобное терпеть не могу.
Если у мужика выбор, то пусть выбирает, но без меня, я в этот выбор входить не собираюсь. Всегда будет этот страх, что тебя выбрали как товар , что ты была не одна у него, что он слаб на передок и все это может повторится.
Мои некоторые подруги и сестра, говорят, что надо бороться за свое счастье #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

мужик, который написал и пропал, это не "счастье"

Гость
#2

Также говорят-
Насильно мил не будешь.
Попробуй навязываться , только тебе будет куёво от объекта- пофигиста.
Писать , звонить, общаться не будет , будешь как сестры твои,подруги бороться чтоб уважил , снизошёл равнодушный. удачки.

Гость
#3

Некоторых отпустила ветру на поруку, типа бросили они меня. Сейчас, истерзанные жизнью, старики. Что не говори - все к лучшему.

Гость
#4

Вы разделяйте понятия бороться и навязываться

Гость
#5

Обожаю с девушками бороться без трусов.

Гость
#6
Гость

Обожаю с девушками бороться без трусов.

Кто кого?))

Гость
#7
Гость

Кто кого?))

Это как договоримся: то я сверху, то она подо мной

Гость
#8
Гость

Это как договоримся: то я сверху, то она подо мной

И я люблю такую борьбу)) жаль, что мастера спорта в ней не дают)))

#9
kioshi

мужик, который написал и пропал, это не "счастье"

Не то что пропал, а неактивен. А если очень понравился?

#10
Гость

Также говорят-
Насильно мил не будешь.
Попробуй навязываться , только тебе будет куёво от объекта- пофигиста.
Писать , звонить, общаться не будет , будешь как сестры твои,подруги бороться чтоб уважил , снизошёл равнодушный. удачки.

Ну, есть мужчины, которым нравятся активистки

#11
Гость

Некоторых отпустила ветру на поруку, типа бросили они меня. Сейчас, истерзанные жизнью, старики. Что не говори - все к лучшему.

Ммм

#12
Гость

Вы разделяйте понятия бороться и навязываться

Одно и тоже

Котик рыбка
#13

Люблю с другом иногда бороться у него на квартире. Да так, чтобы оба были взмокшие и довольные

Гость
#14
Лора

Ну, есть мужчины, которым нравятся активистки

Вот именно, что у таких мч можно понять хотя бы что им нравятся активистки, в отличии от равнодушных незаинтересованных в данной бабце ,
перед ним как ни стелись ,ни старайся- ему покуй

#15
Гость

Вот именно, что у таких мч можно понять хотя бы что им нравятся активистки, в отличии от равнодушных незаинтересованных в данной бабце ,
перед ним как ни стелись ,ни старайся- ему покуй

А вдруг в мужике много от женщины и его надо уламывать уговаривать? В итоге сдается
Есть же женщины как мужики

#16
Гость

Вот именно, что у таких мч можно понять хотя бы что им нравятся активистки, в отличии от равнодушных незаинтересованных в данной бабце ,
перед ним как ни стелись ,ни старайся- ему покуй

Мужики от такого разбаловываются. Корону одевают. Вот, мол, передо мной крутятся, одна другой лучше, одна шлет фоточки из зала, другая из бассейна, завлекают обе
Помню, познакомилась дааавно с мужчиной, он достаточно далеко не бедный. Вышел из-за стола, телефон оставил. Пиликает телефон,а там сообщения от девы: вот шарлоточка ммм такая вкусная получилась, шлет фоточку в трусиках и туда пальчиком пишет: киска мокрая, как ты любишь
Вот так готовы женщины расстилаться на рельсах ради богатого мужика. Оказалось у него вялая сперма и эта девуля все беспокоилась, что эко больно и она не думает что хочет эту процедуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: