Гость
Статьи
Объясните его странное …

Объясните его странное поведение

Здравствуйте, объясните его странное поведение .Странность заключалось в том ,что я неделю назад со своим парнем обменялись своими аккаунтами ,естественно по его инициативе,ну была не против,так как мне было нечего скрывать.И через неделю он сменил пароль.Я спросила у него: причину он сказал ,что это глупо было обмениваться аккаунтами .Дальше в это время захожу на его страницу и вижу ,что он добавил в др какую-то незнакомую мне девушку ,меня это растревожило .Я ему написала :как дела ,что делаешь .Он очень холодно и грубо мне начал отвечать почему-то.Я потом ему прямо сказала :может быть ,ты от меня что-то скрываешь .Он такой :нет.Я ему сказала ,что хватит не скрывать от меня ,я знаю ,что ты добавил в др ее.И он сказал :да,добавил ,но не хочу о ней говорить.Он даже не хотел мне говорить причину с ней общения .Я уже начинаю уже нервничать,уже думать ,что я не так сделала ,в чем моя ошибка ?В итоге мы поругались .Говорил ,что просто с ней общаюсь ,не изменяю себе ,тебе нужно отдохнуть .Раз он мне не изменяет ,то почему он ее скрывает от меня ,не хочет причину общения с ней говорить .А на следующий день он был ласковым и пушистым,как будто он поменял ко мне отношение за один день в лучшую сторону .Лучший друг мне предложил помочь ,он написал ей ,что не хочешь ли со мной познакомиться и есть ли у тебя парень .Она сказала,что да есть парень ,даже показала какого-то парня,у нее не было делания с ним знакомиться и на этом тема была закрыта .Вопрос теперь :объясните непонятное поведение моего парня . #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписка очень личное, зря обменивалтсь паролями от аккаунтов.

Но и реакция парня "не хочу о ней говорить", это так себе. Вы, наверное, очень молоды. Не стоит воспринимать этого парня серьезно, подумайте лучше о других, каких у вас должно быть еще много

Чайлдбизи
#2

Ничего не понятно, чем обменялись аккаунтами или паролями, какой то друг , подруга, всем нечем заняться. Мне такой же кошмар с похмелья снился

Гость
#3

Это точно твой парень? По его поведению не заметно, вот и задумайся

Гость
#4

Если было бы нечего скрывать, то сказал бы не заморачиваясь. А так.. сами делайте выводы из этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: