Гость
Статьи
Возрастные мужчины …

Возрастные мужчины (милфы)

Девушки, рассматриваете ли вы для отношений милф - мужчин 40+?

Я встречалась всегда только с ровесниками, мой муж старше меня всего на год, у подруг так же - они почти все в отношениях с молодыми ровесниками, либо с парнями чуть старше/младше. А как у вас?

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, только ровестники. Ну или +(-) 2-3 года разница, не более.

Гость
#3

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

Гость
#4

Автор МИЛФ- это от англ Mother I'd Like to F..k.

#5

милф-мужчин???
"mother I'd like to f*ck»- первое слово мама. причём здесь мужчины?

Гость
#6
Гость

дурочка, изучи для начала терминологию - милфы - это мамочки. 40+ мужчины это - папочки, т.е. дадди. откуда вы такие лезете убогие

Папочки - дилфы

Гость
#7

Возрастные никогда не привлекали, муж чуть младше.

Максимальная разница для меня 3 года. Даже мужчина на 5 лет старше уже другое поколение, быт строить с ним сложнее: другие жизненные ритмы, интересы, возможности. Да и программа в учебниках и воспитание уже другое.

Гость
#8
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

Мужчины умирают раньше - это ПРЕОГРОМНЫЙ минус. Поэтому мужа только на 10-20 младше надо, ну если только ты не извращенка или бомжиха

Гость
#9
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

*** стареет быстрее. в 29 лет уже плешивые, морщинистые, зубы выпадают, импотенция с 35, дохнут в 50 лет

НоЫВоигура
#10

Случаи бывают разные. Моя любовница ушла от мужа ровесника,ради меня,который чуть ли не пятнашку старше нее.

Гость
#11
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

Мужчины стареют и умирают раньше женщин. Откройте статистику Росстата, женщины живут на 12 лет дольше мужчин. Недавно была на медицинской конференции геронтологии, с 40 лет мужчины начинают стареть очень стремительно, и болезни у них горазло быстрее появляются....
У женщин этот процесс начинается после 50

Гость
#12
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

ты только своей рукой интересуешься

Гость
#13
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

Внешне стареют раньше как раз мужчины в основном. Если взять мужчину и женщину одного возраста, то большинство женщин выглядят на свои года или младше, а многие мужчины выглядят старше своего возраста на 5-15 лет. Редкий мужчина выглядит младше своих лет.
Женщины тоже могут выглядеть старше своего возраста, но у них это бывает намного реже, чем у мужиков

#14

Сколько ученых и образованных мужчин на ветке, небось в НИИ работают. )))

А мой муж вчера узнал что такое "куколд", он так кота называл. Теперь ходит фукает "как я мог?!" 😆
Вот так можно отличить обычного мужчину от задротта

Гость
#15
Гость

Мужчины стареют и умирают раньше женщин. Откройте статистику Росстата, женщины живут на 12 лет дольше мужчин. Недавно была на медицинской конференции геронтологии, с 40 лет мужчины начинают стареть очень стремительно, и болезни у них горазло быстрее появляются....
У женщин этот процесс начинается после 50

Они думают, что раз модели за деньги спят с дедами, то и у нищуков есть шанс 😂 Типичные вуманские мечтатели

Гость
#16
Гость

Автор МИЛФ- это от англ Mother I'd Like to F..k.

Это пришло от американцев изначально, но на нашем языке это уже не аббревиатура, т.к. язык другой, у нас так и мужчин называют

ВоланДеМорт24
#17

Старики за минет щедрее платят.
А ещё старики могут навешать лапши на уши закомплексованным дурочкам.

Гость
#18
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

а на..ера ты сдался молодой девахе?

Гость
#19
Вау🐈

Сколько ученых и образованных мужчин на ветке, небось в НИИ работают. )))

А мой муж вчера узнал что такое "куколд", он так кота называл. Теперь ходит фукает "как я мог?!" 😆
Вот так можно отличить обычного мужчину от задротта

😁

НоЫВоигура
#20
Гость

Мужчины стареют и умирают раньше женщин. Откройте статистику Росстата, женщины живут на 12 лет дольше мужчин. Недавно была на медицинской конференции геронтологии, с 40 лет мужчины начинают стареть очень стремительно, и болезни у них горазло быстрее появляются....
У женщин этот процесс начинается после 50

Женщины ,живут дольше,это правда,но ,после 45,на подавляющее большинство без слез не взглянешь. Пусть хоть до ста лет живут,но только кому они нужны-то? А ещё у большинства гнилые пис.ьки,опухоли по женской части,в следствие чего,у половины взрослых теток всё удаляют подчистую. Ну и кому они нужны?

Гость
#21
Гость

Чегой-то сомневаюсь, что парни в массовом плане интересуются ровесницами или, тем паче, девахами старше их. Женщины ведь не только зреют быстрее (это плюс), но и стареют (ОГРОМНЫЙ минус) раньше мужчин. Да и вообще... Не, очевидно, что какой-то процент так и делает - невостребованцы, неразборчивые, по залёту, колхозане и т.п.... но вот чтобы это стало правилом... не, нет таково.

Ага, уже 7 старушек отметились минусами, оставшиеся, подтягивайтесь.

Гость
#22
НоЫВоигура

Женщины ,живут дольше,это правда,но ,после 45,на подавляющее большинство без слез не взглянешь. Пусть хоть до ста лет живут,но только кому они нужны-то? А ещё у большинства гнилые пис.ьки,опухоли по женской части,в следствие чего,у половины взрослых теток всё удаляют подчистую. Ну и кому они нужны?

Больные люди есть среди всех полов. Если у вас беспричинный плач, идите к психологу.

Гость
#23
Гость

а на..ера ты сдался молодой девахе?

Ты и молодая деваха - между вами многодесятилетняя пропасть. Именно поэтому в тебе говорит злоба. Злоба невостребованки. Ненужной ни
ровесникам, ни младшим, ни старшим и старикам 80+ ты тоже не нужна. Вообще никому. Так бывает.

Гость
#24
Гость

Это пришло от американцев изначально, но на нашем языке это уже не аббревиатура, т.к. язык другой, у нас так и мужчин называют

Ваш язык - это какой? Вот, к примеру, на русском языке я ни от кого ни разу не слышал такое слово.

Гость
#25
НоЫВоигура

Женщины ,живут дольше,это правда,но ,после 45,на подавляющее большинство без слез не взглянешь. Пусть хоть до ста лет живут,но только кому они нужны-то? А ещё у большинства гнилые пис.ьки,опухоли по женской части,в следствие чего,у половины взрослых теток всё удаляют подчистую. Ну и кому они нужны?

Конечно, женщины после 45 лет уже не молодые, а зрелые, но многие из них выглядят хорошо, ведь не молодость делает людей красивыми (полно некрасивых людей и среди молодых). Чего не скажешь о зрелых мужчинах за 45, многие из которых выглядят на все 65, к сожалению...

Гость
#26

Мне 22 года мужу 52 года.Сыну 2 года.Мой муж старше моих родителей.

Гость
#27
Гость

Внешне стареют раньше как раз мужчины в основном. Если взять мужчину и женщину одного возраста, то большинство женщин выглядят на свои года или младше, а многие мужчины выглядят старше своего возраста на 5-15 лет. Редкий мужчина выглядит младше своих лет.
Женщины тоже могут выглядеть старше своего возраста, но у них это бывает намного реже, чем у мужиков

:)))) боже, какие фантазии.... - тебя обманывать не надо, сама обманываться рада

Гость
#28
Гость

Ваш язык - это какой? Вот, к примеру, на русском языке я ни от кого ни разу не слышал такое слово.

Правильно, милфы же не будут друг друга так называть ))

Гость
#29
Гость

ты только своей рукой интересуешься

Бесись, невостребованка, бесись...

Гость
#30
Вау🐈

Сколько ученых и образованных мужчин на ветке, небось в НИИ работают. )))

А мой муж вчера узнал что такое "куколд", он так кота называл. Теперь ходит фукает "как я мог?!" 😆
Вот так можно отличить обычного мужчину от задротта

Всё верно, твой иутырок и есть заддрот, коль в свой почти сороковник не знал о куколдах.

Гость
#31
Гость

*** стареет быстрее. в 29 лет уже плешивые, морщинистые, зубы выпадают, импотенция с 35, дохнут в 50 лет

В этой теме прям перепись закомплексованных до судорог невостребованок...

Гость
#32
Гость

Мужчины умирают раньше - это ПРЕОГРОМНЫЙ минус. Поэтому мужа только на 10-20 младше надо, ну если только ты не извращенка или бомжиха

:))) какие только фантазии не посетят убогонькую головушку никому не нужной бабы...

#33
Гость

Всё верно, твой иутырок и есть заддрот, коль в свой почти сороковник не знал о куколдах.

Ну откуда ему знать, он же по таким научным сейчас где куколды тусуются, не ходит )

#34
Вау🐈

Ну откуда ему знать, он же по таким научным сейчас где куколды тусуются, не ходит )

*по научным сайтам

Гость
#35
Гость

В этой теме прям перепись закомплексованных до судорог невостребованок...

Было бы очень хорошо, если бы у таких, как ты, мы были бы невостребованными. Мужья-то и парни у нас нормальные, а такие, как ты, нам не нужны.
Только в жизни, к сожалению, липнут и нормальные, и подобные тебе неликвиды

#36

Как профессиональные куколды взбудоражились, уууу))))

Гость
#37
Гость

Мне 22 года мужу 52 года.Сыну 2 года.Мой муж старше моих родителей.

Отличный вариант, если Вы равнодушны к сексу. Потому что скоро муж не сможет.

Гость
#38
Гость

Было бы очень хорошо, если бы у таких, как ты, мы были бы невостребованными. Мужья-то и парни у нас нормальные, а такие, как ты, нам не нужны.
Только в жизни, к сожалению, липнут и нормальные, и подобные тебе неликвиды

:)) не-не, я не против, фантазируй, пока на работе и есть такая возможность, а то утром просыпаешься и вся твоя подушка в слезах одиночки... слезах отчаяния

Гость
#40
Гость

Мало ли что тебе надо, а вот мужику ты нужна на 15 лет старше? От вас после тридцати воняет как от старух.

да ладно тебе, пускай мечтают, жалко, что-ли

НоЫВоигура
#41
Гость

Конечно, женщины после 45 лет уже не молодые, а зрелые, но многие из них выглядят хорошо, ведь не молодость делает людей красивыми (полно некрасивых людей и среди молодых). Чего не скажешь о зрелых мужчинах за 45, многие из которых выглядят на все 65, к сожалению...

Это не так. Все выглядят на свой возраст.

Гость
#42
Вау🐈

Как профессиональные куколды взбудоражились, уууу))))

Нее бабка, куколд это твой алень, взял тебя старую порванку,. Фу ппля

Гость
#43
Гость

*** стареет быстрее. в 29 лет уже плешивые, морщинистые, зубы выпадают, импотенция с 35, дохнут в 50 лет

35+дед 45+мумия 60+ прах

Гость
#44
Гость

Мне 22 года мужу 52 года.Сыну 2 года.Мой муж старше моих родителей.

Мудик хватит сочинять.

#45
Гость

35+дед 45+мумия 60+ прах

Только что дамочка написала, что от ужика 52 года залетела.

Гость
#46
НоЫВоигура

Это не так. Все выглядят на свой возраст.

Да, женщины в основном выглядят либо на свой возраст, либо немного помладше.

Гость
#47

Намечтались тётки о молодых мужьях, а теперь бегом в пятёрочку

Гость
#48
Ваше Высочество

Только что дамочка написала, что от ужика 52 года залетела.

А ты поверил?

#49

А по теме автора, у меня самый старый мужчина был -34 года. Старше не было ) причем мне через месяц 40.
Вот зачем мне старпер? Молодой же лучше.

Гость
#50
Гость

Да, женщины в основном выглядят либо на свой возраст, либо немного помладше.

В ваших вуманских фантазиях, вы тут сплошь на 15 лет моложе внешкой, ток в жизни редчайший случай. Мечтай далее, котов не забудь покормить.