Гость
Статьи
Возрастные мужчины …

Возрастные мужчины пристают к толстым

Возрастные мужчины (за 30) пристают только к толстым, что молодые, что старше, согласны? Я просто других вариантов не видела. Речь о мужчинах даже среднего достатка.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала любителей толстых. Наоборот, всем тонкие - звонкие нравятся

Гость
#3

К каким еще толстым))

Гость
#4

Тогда уж за 40 хотя бы указали , чего вы от 30 лет списали со счетов)))

Гость
#5

По моим наблюдениям к толстым обычно пристают дяди 50+, а помоложе предпочитают стройных или просто упитанных

Гость
#6
Гость

Не встречала любителей толстых. Наоборот, всем тонкие - звонкие нравятся

Нравятся да, но не могут претендовать.

Гость
#7
Гость

Тогда уж за 40 хотя бы указали , чего вы от 30 лет списали со счетов)))

Заметила просто такое. Сам толстеют после 30 и лезут только к толстым. Не прям к толстым, но со складками.

Гость
#8
Гость

По моим наблюдениям к толстым обычно пристают дяди 50+, а помоложе предпочитают стройных или просто упитанных

Вот, упитанных. Предпочитают может быть, но лезут и надеются только на таких.

Гость
#9
Гость

Заметила просто такое. Сам толстеют после 30 и лезут только к толстым. Не прям к толстым, но со складками.

со складками ))) Класс! Чето шарпея себе представила....

Гость
#10

В каком смысле пристают? С целью поипаца или буллить?

Гость
#11

Потому что толстые хорошие хозяйки, наверняка умеют вкусно готовить. Раз себя раскормили, значит и меня могут накормить

Гость
#12
Гость

Нравятся да, но не могут претендовать.

Ещё как претендуют.Напористо и нагло лезут.Хоть веником отгоняй

Гость
#13
Гость

Потому что толстые хорошие хозяйки, наверняка умеют вкусно готовить. Раз себя раскормили, значит и меня могут накормить

Жрать они точно умеют, готовить-не факт: купил батон белого-цоп, сожрала, все, вес пошел....

Гость
#14
Гость

Ещё как претендуют.Напористо и нагло лезут.Хоть веником отгоняй

Я худая. Никто не лез. Но я молодо выгляжу.

Гость
#15
Гость

Я худая. Никто не лез. Но я молодо выгляжу.

А вы видели как они лезли к другим?

Гость
#16
Гость

А вы видели как они лезли к другим?

Да, про это и пишу.

Гость
#17
Гость

Вот, упитанных. Предпочитают может быть, но лезут и надеются только на таких.

Смотря в каких целях

Гость
#18
Гость

А вы видели как они лезли к другим?

Чтобы к худым лезли - только молодые. Ко мне нет, не лезут.

Гость
#19
Гость

А вы видели как они лезли к другим?

Эти кто худые разной внешности, и хуже, и лучше меня. Более красиво одетые или наоборот мыши невзрачные совсем. И все брюнетки. Я блондинка была, но не блеклая. Кстати, когда потемнели волосы, стали лезть алкаши почему-то.

Гость
#20
Гость

А вы видели как они лезли к другим?

Еще заметила, что мужчины, которые лезут, не важно к кому как правило ничего хорошего. Плохие люди, алкаши или невоспитанные, наглые, развратные.

Гость
#21
Гость

Смотря в каких целях

У них цели одинаковые. Несерьезные.

Гость
#22
Гость

Эти кто худые разной внешности, и хуже, и лучше меня. Более красиво одетые или наоборот мыши невзрачные совсем. И все брюнетки. Я блондинка была, но не блеклая. Кстати, когда потемнели волосы, стали лезть алкаши почему-то.

Хорошие парни стесняются лезть.
А эти наглые

Гость
#24
Гость

вылечи глистов и тоже раздобреешь

Деб илка, меня изводят, я поэтому худая. Я была когда-то толще, с 3 размером груди при тонкой талии, ко мне никто не лез. К неслав янкам только лезут, я же писала не нравятся им славянки, они только для травли пси опов.

Гостья_А
#25

Вспомнилось:
По статистике 90% мужчин нравятся полные женщины. А остальным 10% - очень полные. 😁

А если по теме, то к толстым лезут либо те, кому они нравятся (например, любят, чтоб жена была как мамочка), либо те, кто в ранней молодости обжёгся на худых (например, мужчина всегда выбирал худых, а они ему изменяли, оставляли без штанов при разводе и т.п.).

Гость
#27

Потому что у старых мужчин выбора меньше, вот и лезут на всех,

#28

Жир коптят? 😊

Гость
#29
Гость

да тебя изводят глисты
деб илка, лечись😏

А тебя тестостерон, тва рь. У жирных он высокий

#30
Гостья_А

Вспомнилось:
По статистике 90% мужчин нравятся полные женщины. А остальным 10% - очень полные. 😁

А если по теме, то к толстым лезут либо те, кому они нравятся (например, любят, чтоб жена была как мамочка), либо те, кто в ранней молодости обжёгся на худых (например, мужчина всегда выбирал худых, а они ему изменяли, оставляли без штанов при разводе и т.п.).

Обожаю полных женщин, фитоняшки тоже классные, но пампушки - топ

Гость
#31
Гость

Потому что у старых мужчин выбора меньше, вот и лезут на всех,

У молодых тоже самое. Встречаются только с толстыми. Не нужно соответствовать таким.

Гость
#32
Гость

Потому что у старых мужчин выбора меньше, вот и лезут на всех,

А как у них встанет на кого попало?
Там и так с потенцией проблемы

Гость
#33
Алексей

Обожаю полных женщин, фитоняшки тоже классные, но пампушки - топ

Потому что ты слабак и нищий.

#34
Гость

Потому что ты слабак и нищий.

Мне просто такие нравятся

Гость
#35
Гость

А как у них встанет на кого попало?
Там и так с потенцией проблемы

Значит для них толстая это привлекательная. Особенно для советских дедов, тогда все молодые были толстые. Может таблы с собой носят на этот случай или покупают. 😆😆😆

Гость
#37
Алексей

Обожаю полных женщин, фитоняшки тоже классные, но пампушки - топ

Жаль, что ты жадный нищер.

Гость
#38

Я толстая, никто ко мне не лезет.

Гость
#39
Гость

прикольное у тебя погоняло (подпись? девичьё фамилиё?): тва рь..))
а по поводу "У жирных он высокий", видимо, из личного твоего опыта..😉

Жир ная, отва ли

Гость
#40
Гость

Я толстая, никто ко мне не лезет.

Значит бедно одеваетесь. Они все любят богачек

Гость
#41
Гость

А как у них встанет на кого попало?
Там и так с потенцией проблемы

Им главное, чтобы женщина рядом была. Для полноценности,

Гостья_А
#42
Алексей

Обожаю полных женщин, фитоняшки тоже классные, но пампушки - топ

Вот о чём я и говорю. Вкусы у всех разные. К тому же, полные женщины бывают довольно симпатичными на лицо. И морщины у полных часто появляются позже, чем у их худеньких ровесниц. Опять же, считается, что полные женщины добрее, поскольку едят что хотят, а не изводят себя диетами. Голодный человек - злой человек. 😁

На каждый горшок своя крышка.

#43
Гость

Значит для них толстая это привлекательная. Особенно для советских дедов, тогда все молодые были толстые. Может таблы с собой носят на этот случай или покупают. 😆😆😆

Посмотрите фильмы тех годов, увидите какие все были толстые 👳

#44
Гость

Жаль, что ты жадный нищер.

Ты полная?

Гость
#45
Август

Посмотрите фильмы тех годов, увидите какие все были толстые 👳

Причем тут фильмы. Это не показатель.

Гость
#46

Молодые выбирают только по внешности, поэтому пампушки отбраковываются, а уже к 30, обычно, в голове мозги появляются и выбор идет не только по внешности, но и по другим качествам, поэтому толстухи тоже рассматриваются, среди них много веселых, умных, хозяйственных вот их и разбирают.

#47
Гостья_А

Вот о чём я и говорю. Вкусы у всех разные. К тому же, полные женщины бывают довольно симпатичными на лицо. И морщины у полных часто появляются позже, чем у их худеньких ровесниц. Опять же, считается, что полные женщины добрее, поскольку едят что хотят, а не изводят себя диетами. Голодный человек - злой человек. 😁

На каждый горшок своя крышка.

А еще у них сиськи не такая уж и редкость, по сравнению с тощими 😊

Гость
#48
Гость

Молодые выбирают только по внешности, поэтому пампушки отбраковываются, а уже к 30, обычно, в голове мозги появляются и выбор идет не только по внешности, но и по другим качествам, поэтому толстухи тоже рассматриваются, среди них много веселых, умных, хозяйственных вот их и разбирают.

Ничего они не выбирают, берут что близко лежит.

#49
Гость

Причем тут фильмы. Это не показатель.

Любую массовку по любому поводу, любой репортаж. Тогда девушки в сарафанах ходили, не стеснялись, вес замечательно был виден. Не гоните на СССР, если вы там не были 👳