Гость
Статьи
Он сказал, что я не …

Он сказал, что я не так выгляжу

Мой уже бывший сказал нашим общим друзьям, что я не выглядела так, чтобы тратить на меня такие деньги, которые он тратил. И еще с таким гонором это сделал. . И эти друзья еще начали мне обьяснять, ну вот ты бедненькая, сходи на курсы макияжа. Мы можем тебе посоветовать... Я выгляжу абсолютно нормально. Голубоглазая натуральная блондинка. Да я не всегда делаю макияж. А как скажите делать макияж перед аквапарком, м? Или с самого утра, когда ты только проснулась? #мужчина #разошлись

Леля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя пощадил, дело не в макияже, а в твоем поведении. Не тянишь ты на то, чтоб в тебя вкладываться и на руках носить.
После таких слов мужика его надо забанить и забыть и НИКОГДА не выясняй что и почему кто то сказал, а уж тем более переделывать себя из-за чьегото желания.

Гранитный Камушек
#2

Автор, спокойно, у вас все хорошо - этот мужчина исчез из вашей жизни. А теперь настал черёд этих общих знакомых - на то нам даются жизненные перипетии, чтобы делать выводы о людях вокруг и избавляться от них, если нам не по пути

Вика
#3

моего все не устраивало, ровно до того момента, пока я не решила уменьшить, простите, ваг---ну, как только он понял какой стал секс, знаете, сразу все ему понравилось во мне))) оказалось дело было не во внешности, а в его недовольстве сексом! Уменьшала кстати с помощь/ тренажеров женская сила от секретного фитнеса, дома занималась!

Гость
#4
Вика

моего все не устраивало, ровно до того момента, пока я не решила уменьшить, простите, ваг---ну, как только он понял какой стал секс, знаете, сразу все ему понравилось во мне))) оказалось дело было не во внешности, а в его недовольстве сексом! Уменьшала кстати с помощь/ тренажеров женская сила от секретного фитнеса, дома занималась!

Вы вот щас серьезно? На что только дуры не идут...

Гость
#5
Гость

Вы вот щас серьезно? На что только дуры не идут...

Да эт реклама!

Гость
#6

Бывшему нужно оправдаться - типа не я подлец, а она меня недостойна! Если друзья ему верят - нафик их! Или они спецом над Вами издеваются, типа умные, советы дают бедной дурочке - тем более нафик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: