Гость
Статьи
Чувствую отвращение к …

Чувствую отвращение к парням

всем здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что решила обратиться сюда, великие девушки)))
в общем сложилось по жизни так, что мне скоро 20, а первого парня как то не было в моей жизни, но все таки какие то романтические моменты в виде поцелуев были, но очень давно...
понимаю, возможно вам может это показаться смешным в силу моего возраста, но я на самом деле просто в безысходности какой то.
я сейчас хочу отношений, присматриваюсь к парням. но как только они начинают ухаживать за мной, я сразу чувствую сильное отвращение такое и начинаю игнорить, избегать их. и так уже впрочем давно.
знаете, я просто смотрю на своих подруг, у них во всю там шуры муры, а мне аж стыдно что ли в беседе на посиделках как то выслушивать их "любовные проблемы" из за своей неопытности. сначала думала, что дело в самооценке, поняла, что надо исправляться и вроде как все норм и могу со спокойной душой заявить, что я очень даже симпатичная и вроде не тупая, какой я считала себя ранее.
все во всю о серьезных отношениях говорят, а у меня даже несерьезных не было. что уж тут говорить? девочки о сексе говорят, а мне также эта близость противна что ли, или я не понимаю просто, потому что еще не сталкивалась с этим
а ведь я просто пытаюсь найти причину всему этому и понять, почему это так происходит? вроде нацелена же на отношения, так почему не получается то...
может мне почитать что нибудь? или возможно знаете, в чем причина?

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

может вам не хочется по-настоящему отношений? может причина в том, чтобы успеть, догнать подружек, не чувствовать себя не такой на их фоне?

Гость
#2

Поцелую давно были? Это в детском саду со сторожем что ли?

Гость
#3

Автор какая разница что у других? Ориентируйтесь на себя. Ну будет у вас в 20 багаж с разбитой любовью и абортом впридачу лучше? Хвастанете перед подругами об этом?
Всему свое время. В 20 еще даже учеба не закончена. Учитесь и развивайтесь как личность, попытацтксь понять как видите семью будущую чего хотите после вуза. Сексуально все равно раскроетесь только после 30. Это пик женский, а в 20 многие девушки и не понимают смысла в активной половой жизни. Это все мужикам их надо со спермотоксикозом. А вы радуйтесь- кто то на учете у кабинета зппп проверяется, кто то тесты на беременности от родителей прячет, а вы просто наслаждаетесь молодостью. Все будет поверьте. Начинать отношения с секса можно только по большой глупости. Последствия и риски я написала выше.
А вот просто общаться с молодыми людьми, ходить на свидания узнавать себя учится взаимодействовать вы конечно можете.

Незнакомка
#4

Люди спокойно могут прожить без романтических отношений, это не какой-то стыд-позор. Не иметь отношения - это нормально. Возможно вы даже ***

Гость
#5

Ну не было и не было. Значит вам это и не нужно.

Гость
#6
Незнакомка

Люди спокойно могут прожить без романтических отношений, это не какой-то стыд-позор. Не иметь отношения - это нормально. Возможно вы даже ***

бывает, что некоторым везёт. Мне так жалко времени потраченного на мужиков, всё другое было намного интереснее, особенно учёба, а секс по настоящему хорош только в мечтах и крайне редко наяву, где-то 1 на несколько тысяч

Гость
#7

Просто Вы еще не любили. Как полюбите, сразу и тяга появится, и страсть, и поцелуи языками, и попки-письки. Все станет в радость 🙂

Гость
#8

Обратитесь к психологу

Гость
#9

В таком деле торопиться не надо, грязи хлебнуть ещё успеете, лучше учитесь.

Alina
#10
Гость

Автор какая разница что у других? Ориентируйтесь на себя. Ну будет у вас в 20 багаж с разбитой любовью и абортом впридачу лучше? Хвастанете перед подругами об этом?
Всему свое время. В 20 еще даже учеба не закончена. Учитесь и развивайтесь как личность, попытацтксь понять как видите семью будущую чего хотите после вуза. Сексуально все равно раскроетесь только после 30. Это пик женский, а в 20 многие девушки и не понимают смысла в активной половой жизни. Это все мужикам их надо со спермотоксикозом. А вы радуйтесь- кто то на учете у кабинета зппп проверяется, кто то тесты на беременности от родителей прячет, а вы просто наслаждаетесь молодостью. Все будет поверьте. Начинать отношения с секса можно только по большой глупости. Последствия и риски я написала выше.
А вот просто общаться с молодыми людьми, ходить на свидания узнавать себя учится взаимодействовать вы конечно можете.

Спасибо. Думаю, вы правы. Я сама уже не знаю, что хочу по жизни, может именно по этому задалась этим вопросом.
Переживаю что ли как то, что поздно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: