Гость
Статьи
Люблю мужа подруги, но …

Люблю мужа подруги, но этот мужчина уже никогда не будет моим

Я тайно влюблена в мужа подруги, для меня он идеал мужчины, и внешне и как человек, он заботливый, щедрый, добрый, ответственный, хорошо зарабатывает, подруга живет и беды не знает, он все для неё …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Змея подколодная. Ты же потенциальный убийца! Не бери грехи на душу! Ты завистливая и подлая. Так не становись хоть убийцей!

Гость
#57

Тварь!!!! Какого хрена ты заставляешь идти делать аборт??? Займись своей личной жизнью!!!!

Гость
#58
Гость

Я действительно давно влюблена в него, сердцу не прикажешь кого любить ;(

Прикажешь, еще как прикажешь при желании...
Или ты думаешь, что уведешь мудика и он с тобой будет нежным, заботливым, щедрым? Да ни фига! Забухает, загуляет и будет тебе поддавать .
У тебя просто зависть к счастью подруги. Строй свое и не завидуй

Гость
#59
Гость

Я не специально же, а потому что влюбилась 😞

Ну и что? А он влюблен в свою жену, почему он должен променять ее на тебя? Если бы он любил тебя, то и женился бы на тебе.

Гость
#60

Автор у тебя сквозняк в черепной коробке видать , мало что ты тварь завистливая ,так ещё и отбитая наглухо писать вопрос на всеобщее обозрение.

Гость
#61

Неужели реально есть такие тупые бабы как Вы автор?! Это просто жесть!!!

Гость
#62

С у к а к о н ч е н а я ты.

#63

у тебя выхода нет - придётся повеситься... такие мерзости как ты права на жизнь иметь не должны...

#64
Гость

Какая же Вы подлая! В Храм идите, свечки ставьте во спасение души! Бессовестно так поступать. А подруга должна мужа слушать, а лучше никого. Бог дал, значит рожать надо и не слушать таких подлых подруг. Так Вы же еще и смерти во время родов можете пожелать. С Вас станется!

нахрена ей нужен храм со свечками?)))) верёвка с мылом - вот что ей надо!!!)))))

Гость
#65
Гость

Прикажешь, еще как прикажешь при желании...
Или ты думаешь, что уведешь мудика и он с тобой будет нежным, заботливым, щедрым? Да ни фига! Забухает, загуляет и будет тебе поддавать .
У тебя просто зависть к счастью подруги. Строй свое и не завидуй

Вот-вот) ладно ещё моральный аспект, тут и так все про это писали и пишут, но ведь она тупо сама мужчине не нужна. Если бы она ему нравилась, если бы была искра, то он бы уже в худшем и самом аморальном случае как минимум бы изменил жене с ней, ухаживал за ней, как максимум развелся бы и ушёл к ней. Ведь автор не только не подругу не любит, она и себя ненавидит. Иначе как можно обьяснить эту ситуацию?

Гость
#66

Треш конечно нахрен такие подруги нужны, надеюсь она узнает что вы из себя представляете и пошлет вас далеко и надолго.

Гость
#67
Гость

Я действительно давно влюблена в него, сердцу не прикажешь кого любить ;(

Очень хорошо, что есть такие как Вы-благодаря Вам, я никогда не буду один,,,

Гость
#68

скажите себе: раз и навсегда забудь об этом мужчине! а чужое золото вовсе не так заблестит на твоем пальце. так что- ищи своего человека. надеюсь, что это выдуманная история. потому что, если нет - то дрянь вы редкостная.

Гость
#69

Какие все в этой теме «добрые». Автору терпения. Я была в аналогичной ситуации. Никого не уводила, не пыталась, даже не показывала своей симпатии, при их ссорах всегда становилась на сторону подруги, давала хорошие советы. Неискренне конечно, я ее ненавидела, но делала и говорила только хорошее. И вот так получилось что ее парень в меня влюбился. И за несколько дней до росписи в загсе признался в этом сам. Их свадьбы не состоялось, а мы поженились тоже очень быстро, только прожили 7месяцев и разошлись. Он уже стал не нужен. Он снова женился уже на другой, потом умер в 29 лет, и в том браке детей не было, единственная дочка у него от той самой подруги, а у нее он даже отцом не записан. С подругой формально помирились, но не общаемся совсем. Как-то так.

Гость
#70

Голову свою уговорите вернуться на место. Не суйтесь в чужую семью, хотя на одиночество с таких мировозрением вы обречены.

Гость
#71
Гость

Какие все в этой теме «добрые». Автору терпения. Я была в аналогичной ситуации. Никого не уводила, не пыталась, даже не показывала своей симпатии, при их ссорах всегда становилась на сторону подруги, давала хорошие советы. Неискренне конечно, я ее ненавидела, но делала и говорила только хорошее. И вот так получилось что ее парень в меня влюбился. И за несколько дней до росписи в загсе признался в этом сам. Их свадьбы не состоялось, а мы поженились тоже очень быстро, только прожили 7месяцев и разошлись. Он уже стал не нужен. Он снова женился уже на другой, потом умер в 29 лет, и в том браке детей не было, единственная дочка у него от той самой подруги, а у нее он даже отцом не записан. С подругой формально помирились, но не общаемся совсем. Как-то так.

НУ КАКИЕ ЖЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ ТВАРИ ЖИВУТ, КАК ТЫ И АВТОР!!!!!!!!!!!!!!

ЧТОБ ТЕБЕ ВСЁ ОТРЫГНУЛОСЬ ещё много-много раз!!!

л
#72

Он выбрал ее, а не тебя. Оставь эту семью в покое!

Гость
#73

Ты хочешь построить своё счастье на крови и костях этого ребенка ?

Гость
#74
Гость

Они пока не семья.. ребёнка ещё нет

10 лет вместе и не семья????? Вы в своём уме?????

#75
Гость

Какие все в этой теме «добрые». Автору терпения. Я была в аналогичной ситуации. Никого не уводила, не пыталась, даже не показывала своей симпатии, при их ссорах всегда становилась на сторону подруги, давала хорошие советы. Неискренне конечно, я ее ненавидела, но делала и говорила только хорошее. И вот так получилось что ее парень в меня влюбился. И за несколько дней до росписи в загсе признался в этом сам. Их свадьбы не состоялось, а мы поженились тоже очень быстро, только прожили 7месяцев и разошлись. Он уже стал не нужен. Он снова женился уже на другой, потом умер в 29 лет, и в том браке детей не было, единственная дочка у него от той самой подруги, а у нее он даже отцом не записан. С подругой формально помирились, но не общаемся совсем. Как-то так.

А вот не лезли бы вы к ним со своей любовью, они бы поженились. И ребенок бы рос в семье, и мужик бы может живой до сих пор был. А так устроили Санта-Барбару, увели парня у подруги и жить не стали. Повелся дурачок на ваши охи, вздохи , ну и получил от судьбы по полной. И вы получите. Свое счастье на чужем несчастье не построишь. Это не нами придумано. До нас люди поняли. Только до некоторых не доходит. Все себя самыми исключительными считают.

Гость
#76

А он в курсе ? Вот тебе и будет ответ.

Гость
#77

Девушка!!!!! Вы вообще нормальная? Как судно из за мужика убить ребенка, пусть не ваш, но это живой ребенок! Да вы потом не расхлебаетесь с этим грехом. Если б вы хоть как то нравились этому мужчине, он бы наверное уже обратил на вас внимание? Перестаньте общаться с подругой вообще. Уходите из их жизни. Иначе к вам такой бумеранг прилетит, мама не горюй!

Гость
#78

Мне кажется с такими мыслями, это тебе аборт мозга нужно сделать!

Гость
#80

на чужом счастье свое не построишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: