Гость
Статьи
Игра в бутылочку

Игра в бутылочку

Считается ли игра в бутылочку изменой? Сегодня мне написал мой парень, и признался что вчера вечером они выпившие в комании сыграли в бутылочку, где он пару раз целовался с девушками. Говорит что ничего серьезного не подразумевал в этом, любит только меня и клянется что больше такого не повториться, и якобы если бы я так сделала, то он бы понял и простил. Не знаю что и делать.. Я ту компанию не знаю, конкретных людей оттуда тоже. Но люблю его. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебе не муж, может делать что хочет.

Гость
#2

дык а нафига признавался-то? кто его за язык тянул? он глупый у тебя что ли?

ч-г
#3

главное , чтобы в дозаправку самолета в воздухе не играл

Гость
#4

Конечно это измена.

Гость
#5

видимо он вас тренирует на свободные отношения. если вам это подходит - будете счастливее. если не подходит - не будете счастливее. далее действуйте согласно вашей способности думать :)

Veter
#6

в твои 14 лет изменой считается всё что тебя обидело или ввело в ступор)
не прощай его--ищи другово!!!

эх, бедолажка) тебе б книжки научиться читать и начать хоть домашку пару раз в неделю делать, а не только учебники в сумочке менять
и в кружки какие позаписывайся, будет возможность общаться со сверстниками вживую и научишься дружить не только в телефоне
/кстати на гитару можно записаться-там обычно парней больше-хоть научишься отличать нормальных ребят от алкашни/

Гость
#7
Гость

видимо он вас тренирует на свободные отношения. если вам это подходит - будете счастливее. если не подходит - не будете счастливее. далее действуйте согласно вашей способности думать :)

Вот на самом деле согласна. Если признался) потому что в другой ситуации он бы не признавался

Лаура
#8

Нормальные люди в такие игры не играют. А напротив него мог парень сидеть. С парнем он бы тоже поцеловался?

Гость
#9

Прикольнее в этой игре целоваться с половыми губами

Гость
#10

"якобы если бы я так сделала, то он бы понял и простил"
Не понимаю, что вы мешкаете. Самое логичное - это написать ему, что вы уже сто раз так делали и не сообщали ему, потому что это все равно не серьезно и любите вы только его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: