Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет зарабатывать ставками на спорт

Взрослый мужчина говорит: "Зачем упахиваться на работе, если можно заоабатывать ставками на спорт. Я хорош в этом, ты должна в меня верить. Если верить не будешь, нахрен такие отношения." Я в афиге. Поговорили. Сказал, что с понедельника будет искать работу в офисе...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последние дни капперы тут почву прощупывают что ли?

Гость
#2

Сейчас все ставят. Но попробуй живи на это.

#3

Не нужен вам такой мужчина. У меня есть примеры пепед глазами далеко не глупых мужчин, котрые все в долгах. Потому как надо отыграться, вот сейчас точно повезет и т.д. Ставками не заработаешь, это можно воспринимать лишь как игру, в которой иногда везет. Выиграл - отлично, проиграл - бывает, но отыгрываться не надо.
Даже, если будет работать в офисе и ставить иногда, тоже такое себе, лучше бы откладывал эти деньги или на что полезное тратил.
А там,где ставка верняк, коэффициент низкий, много не выиграешь. Или нужно очень много поставить, а риск проиграть есть всегда.

Автор
#4
Гость

Сейчас все ставят. Но попробуй живи на это.

Так вот именно. Планировали жить вместе. Так он говорит, что ставками свою еду он отбивает..

Автор
#5
Дижонская горчица

Не нужен вам такой мужчина. У меня есть примеры пепед глазами далеко не глупых мужчин, котрые все в долгах. Потому как надо отыграться, вот сейчас точно повезет и т.д. Ставками не заработаешь, это можно воспринимать лишь как игру, в которой иногда везет. Выиграл - отлично, проиграл - бывает, но отыгрываться не надо.
Даже, если будет работать в офисе и ставить иногда, тоже такое себе, лучше бы откладывал эти деньги или на что полезное тратил.
А там,где ставка верняк, коэффициент низкий, много не выиграешь. Или нужно очень много поставить, а риск проиграть есть всегда.

Это любимый мужчина...

Гость
#6
Автор

Так вот именно. Планировали жить вместе. Так он говорит, что ставками свою еду он отбивает..

Дайте ему посмотреть ютуб канал Васи Олейника "Деньги не спят" - будет на виллы отбивать.)
Вася там тоже в прямом эфире ставки делает, вот только ставит на рост или падение мировых акций и индексов.

#7

Ставки приносят деньги только букмекерам.

Гость
#8
Ваше Высочество

Ставки приносят деньги только букмекерам.

Всё верно.

Гость
#9

у меня тоже молодой человек любит ставить ставки, мне даже интересно стало, в чем суть , как это все работает и т.д.. просто углубилась немного в вопрос,поняла, что проигрывают только те, кто начинает слепо следовать внутренним предчувствиям и убеждениям, там порой(да даже почти всегда) холодный разум нужен.мне лично зашел 1wbcr.top , всегда захожу туда за актуальным зеркалом 1win , буду рада,если кому-нибудь поможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: