Гость
Статьи
Разлюбил за 1 …

Разлюбил за 1 день.Возможно такое?

Встречаюсь с парнем уже 9 месяц, мне 18 ему 20. еще неделю назад у нас все было прекрасно, ну конечно мы и ссоримся довольно часто, но несмотря на это все мы вместе и любим друг друга. но в последнюю неделю начал себя странно вести, практически не пишет, не зовет гулять, когда я его спрашиваю в чем дело, он говорит что все норм и проблема не с нами, а скорее всего с ним. спрашивала ли у него появилась другая, он говорит что нет никого. И я задумалась .. неужели человек который любил может так раз и забыть все. Возможно он так делает перед моим др(который через месяц), чтобы не тратиться? Мне очень не хочется его потерять, но и незнаю как правильно поступить, чтобы его еще больше не разозлить. Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет

11 ответов
Последний — Перейти
#1

включение игнора означает, что ты для него пустое место. никакой любви не было и близко.

Леонид Ильич
#3

Отстать от парня. Если вас игнорят, не надо навязываться. Учитывая, что вы часто ссоритесь, паренек думает, а нужна ли ему такая истеричка.

Слабоумные мужики форума
#4

Сама выбрала идиота.

Гость
#5
Моногамус

включение игнора означает, что ты для него пустое место. никакой любви не было и близко.

Здесь не идет речи о игноре

Гость
#6
Гость

Отстань от человека раз и навсегда, еbанутая

Ebanутый тут только ты, если не можеш дать нормальный совет, а только ругательство

Гость
#7

Вы оба не знаете о любви ничего. Называете любовью все что ни попадя. Гормональный шторм, привязанность, похоть, зависимость... а тупо перепих - занятием любовью. Почитайте психологию семейных отношений, стадии любви, изучите как и на что влияют феромоны, гормоны итд. Научитесь понимать суть происходящего, причинно следственные связи и избежите 99% проблем.

#8
Гость

Здесь не идет речи о игноре

любовь это сильная эмоциональная привязанность к человеку. в данном случае я этого не увидел.

Гость
#9

Никакой любви не было. Смело клади на него ***. Не пожалеешь, поверь мне. Выше нос

#10
Гость

Никакой любви не было. Смело клади на него ***. Не пожалеешь, поверь мне. Выше нос

я бы так не сказала, в июле у нас была большая ссора где я хотела разойтись, он просил чтобы я осталась и не бросала его потому что он не сможет без меня, говорил, что я себе найду лучшего 100%, а он нет, говорил что никогда ни перед кем так не унижался, и все после этого наладилось, поэтому не могу сказать, что здесь не было любви с его стороны

#11
Леонид Ильич

Отстать от парня. Если вас игнорят, не надо навязываться. Учитывая, что вы часто ссоритесь, паренек думает, а нужна ли ему такая истеричка.

ссоримся мы не из-за мелочи какой-то, например, видимся каждый день (он меня зовет гулять все окей) и тут говорит что хочет побыть с пацанами (на тот момент это суббота) приглашает всех своих пацанов к себе домой а меня нет, говорит почему я должен быть каждый день с тобой(не ну ето нормально так своей девушке говорить? при том что инициатива звать гулять идет всегда от него, а тут как будто ето я его постоянно зову и он решает наконец побыть с пацанами) , ну ничего против нет, но мы из одной компании где гуляем каждый день, и такого по сути быть не может что девушки отдельно от ребят, всегда вместе, ну и в этот день меня позвали к себе домой подруга, где были все подруги со своими ребятами, я и пошла туда, так как мой парень меня не зовет, он разнервничался начал звонить ребятам почему его не проинформировали что я там, и взял приехал) от имею в виду через такое и ссоримся (он не понимает человеческих вещей), если я ссорюсь то только чтобы всё выяснить и больше не делать так друг с другом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: