Гость
Статьи
Оставил больную

Оставил больную

Заболела ковидом. Мужчина с которым встречаюсь уже два года, сказал что пока не выздоровлю, нам лучше не видеться. У него есть сын, 4 года и он не хочет его заразить, а не видится с ним пару недель он не может. Ради него даже пцр тест сделал, убедится что не подхватил от меня. Это нормально в наше время? #здоровье #отношения #коронавирус

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально. Тем более он отец и отвечает за благополучие ребенка малолетнего.

Гость
#2

Да!!

Вы сами этого не понимаете???

Гость
#3

Да,нормально,он же сам может заразиться и сына заразить,и ещё кого-нибудь,и пойдет ещё одна цепочка заражений..Зачем рисковать?

Гость
#4

Ну зато вы узнали что вы для него всего лишь третьесортная любовница. Вы для него всегда будете почти на последнем месте.

Гость
#5

Нормально. Я бы сама сказала не приходить, пока не выздоровлю

Гость
#6

Блин. Автор что с вами не так?
Так сильно хочется свою заразу по всему городу разнести и пару человек в гроб уложить?

Гость
#7
Гость

Ну зато вы узнали что вы для него всего лишь третьесортная любовница. Вы для него всегда будете почти на последнем месте.

Да блин, а к первосортной должен был ходить, потом идти на работу, потом к сыну, а потом все дружно радовались как весь город выкосила зараза.... 🙄

Гость
#8

Да норма.Любит сына очень.Больше Вас.

Гость
#9

Автор, раз можете тыкать пальцем в ноутбуке/телефоне, значит и чайник можете поставить, и врача вызвать. Вам начхать, что можете мужчину заразить, а он должен возле вас танцевать - типичная позиция тупой песты

Гость
#10

а что он должен был сделать?

Гость
#11
Гость

а что он должен был сделать?

Очевидно же - запереться вместе с ней на изоляции и сидеть возле нее, каждые 5 минут спрашивая, чего ейная душенька изволит.

Гость
#12

Да

Гость
#13
Гость

Нормально. Я бы сама сказала не приходить, пока не выздоровлю

Ответственный человек

Гость
#14

А что он должен жертвовать здоровьем своего ребенка ради твоей поюзанно переюзанной дырки к тому же еще и транзитной?

Гость
#15

Если бы я любила человека, даже имея маленького ребенка, то купила бы скафандр и любые средства защиты от короны и обязательно навещала) Есть возможности защитить себя от больного ковидом, но есть и такое понятие, как нежелание. Когда мой любимый болеет, я не могу стоять в стороне, я очень переживаю, как за саму себя.

Гость
#16
Гость

Если бы я любила человека, даже имея маленького ребенка, то купила бы скафандр и любые средства защиты от короны и обязательно навещала) Есть возможности защитить себя от больного ковидом, но есть и такое понятие, как нежелание. Когда мой любимый болеет, я не могу стоять в стороне, я очень переживаю, как за саму себя.

Т.е. вы пиявка и липучка, задолбали бы человека, которому нужны сон, тишина и покой.

#17

дети дороже девушки/женщины это очевидно, адекватно и ответственно
автор, вы даже не жена, ну

Гость
#18
Гость

Если бы я любила человека, даже имея маленького ребенка, то купила бы скафандр и любые средства защиты от короны и обязательно навещала) Есть возможности защитить себя от больного ковидом, но есть и такое понятие, как нежелание. Когда мой любимый болеет, я не могу стоять в стороне, я очень переживаю, как за саму себя.

А зачем? Автор что при смерти?
И нет, 100% способов защиты нет

Гость
#19
юлия

дети дороже девушки/женщины это очевидно, адекватно и ответственно
автор, вы даже не жена, ну

Да причём тут жена, не жена и вообще ребёнок?
Изолировать заразного больного это самое верное решение.
Ответственные люди, больные заразным заболеванием, сами изолируются

Гость
#20
Гость

А зачем? Автор что при смерти?
И нет, 100% способов защиты нет

У нас в городе недавно умер врач кт кабинета,не смотря на противочумный костюм вирус как-то просочился.Был здоровым мужчиной,но сгорел за несколько дней.Вот и такой исход может быть,редко,но бывает что умирают здоровые и молодые.

Гость
#21
Гость

Ну зато вы узнали что вы для него всего лишь третьесортная любовница. Вы для него всегда будете почти на последнем месте.

Также как для *** новый мужик

#22

конечно нормально

Пихто
#23

Простите, я сама такая же как и вы, ваш мужчина вас не любит и вы ему не нужны раз больную вас обиться, ну а вы эгоистка и тоже его не любите

#24

Автор, а ничего так что вы обязаны изолироваться от всех и не допускать контактов с внешним миром нампериод болезни

Гость
#25

Люди которые знают ,что у них опасное для других заболевание и скрывающие факт заболевания или требующие чрезмерного ухода за ними ,преступники их надо наказывать финансово и лишением свободы .

Гость
#26

нет, это не нормально
просто он очень плохой парень, может как отец хороший, но парень-ужас

Гость
#27
Гость

Если бы я любила человека, даже имея маленького ребенка, то купила бы скафандр и любые средства защиты от короны и обязательно навещала) Есть возможности защитить себя от больного ковидом, но есть и такое понятие, как нежелание. Когда мой любимый болеет, я не могу стоять в стороне, я очень переживаю, как за саму себя.

Так переживаешь, что в гроб готова загнать.
У тебя хоть опыт работы с инфекционными больными есть?
Вы хотя бы медсестра?
Тогда какой от вас толк больному?
Если неймется и переживалки плещут через край, не скафандр надо натягивать (все равно пользоваться не умеешь), найми квалифицированную медсестру.
Так больной не один и под присмотром.

Гость
#28
Гость

нет, это не нормально
просто он очень плохой парень, может как отец хороший, но парень-ужас

А она как женщина - эгоистичное гамно.

Гость
#29

Кому охота заразиться? Но,он должен звонить, спрашивать о самочувствии, морально поддерживать. Если этого нет, то вы ему не нужны.

Гость
#30
Гость

У нас в городе недавно умер врач кт кабинета,не смотря на противочумный костюм вирус как-то просочился.Был здоровым мужчиной,но сгорел за несколько дней.Вот и такой исход может быть,редко,но бывает что умирают здоровые и молодые.

В скафандре, этот врач ходил в больнице, в красной зоне. Кроме больницы, он же ходил в магазин, например. Мог там заразиться.

Гость
#31

Не нормально.
Хорошо что сейчас вылезли эти обстоятельства, нежели позже .
Шлите его лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: