Гость
Статьи
Про рестораны на …

Про рестораны на первом свидании

Читаю на форуме много тем, где мужчины возмущаются ресторанами на первом свидании. Так если девушка сама привыкла так питаться, это для нее обычное дело, зачем ей паркоход? Ну ведь надо находить …

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#363
Гость

Деньги не причем!!!
Даже если ресторан сам бы оплачивал счет за пришедшую новую пару = я с колхозницей туда бы не пошел, потому что она дурында, и точка.
Ферштеин голодная мисс ?

Вам даже «колхозница» не светит, судя по вашей манере общаться

Гость
#364
Гость

Да, помотала вас жизнь... Теперь понимаю, почему так агрессивны, и сочувствую ((( но интересно, где вы таких находите?? И судимых, и с сожителем-гастарбайтером, и с 2-мя детьми, о которых молчит (нормальная женщина, если есть дети, уж точно своих детей не скрывает, да фото с ними везде у нее будут, вы профили в сетях не смотрели?). А где женщина родилась, не столь важно, стесняться и врать тут нечего, и в городе и в селе есть замечательные люди. А есть овно. В городе нет маргиналов и пьяни, а в селе нет учителей, врачей, какого-то частного производства? То, о чем вы пишете, кстати элементарно до первого свидания вычисляется :) сейчас все хоть где-то да есть, с фото и всем остальным что нужно. Интернет в помощь. Создать фейковую страницу тоже можно конечно, но точно не ради ужина кто-то будет заморачиваться :)

Так на него только такие внимание и обращают и то бросают видимо, судя по агрессии

Гость
#365
Гость

Деньги не причем!!!
Даже если ресторан сам бы оплачивал счет за пришедшую новую пару = я с колхозницей туда бы не пошел, потому что она дурында, и точка.
Ферштеин голодная мисс ?

Тебя с твоим мягко выражаясь говором из ресторана выведут если пустят внешка наверное такая же. Поэтому ты и рассказываешь что незачем кормит женщин ты в ресторанах не бывал. Приличным людям рядом за столиком нериятно слышпть долелающий мат слова дурында колхозница, причем почти всем. Так что тебя оттуда поросят вежливо. Если ты начнешь как на форуме высказывать свое мнение выкинут вщашиворот. Не представляю пришел парень делать предложение или люди обсуждают деловые вопросы, все вежливые, могут быть певцы артисты и тут такое *** сидит и рассказывает колхозанка дурында жирная. Понятно официанты соображая чем дело закончится чтобы не терять клиентов попросят тебя.
Поэтому в ресторанах ты не бывал твои мечты с кем ты пойдешь или не пойдешь это мечты гопники который пиво на лавочке пьет и семочки ест и девка с ним такая же

Гость
#366
Гость

Ну ок ) с чего вы решили, что допустим конкретно я родилась и живу в селе и не гражданка РФ? По каким признакам? ) При том что я не уточняю место рождения и жительства, форум анонимный, все равно воспримете как хвастовство или враньё. Пусть будет село, мне ни жарко ни холодно ) Кстати, я никого не оскорбляю никогда, во всяком случае первой. Это вы начали оскорблять всех и ныть о том, что вас чуть ли не силком заставляют (!) колхозницы водить их по ресторанам ))) Лично моё мнение конкретно по этой теме такое : перед тем, как куда-то вместе идти, стоит хотя бы минимально узнать человека, пообщаться в тех же соцсетях, посмотреть фото. Оплачивает тот, кто пригласил (т.е. предложил встретиться и выбрал место, или по крайней мере не возражал против выбранного, если женщина настаивает на ресторане, а вы против, предложите свой вариант, не устроит её - или не встречаетесь, или можете прямо сказать, что если ресторан, то за ее счёт, раз она вас приглашает :) ) Место выбирать, если приглашаете, нужно такое, которое вам по карману и в вашем бюджете любой счёт в нем погоды не сделает. Если вы можете потратить без проблем только 1т, значит, приглашайте туда, где можно посидеть и пообщаться вдвоем за 1т :) И нормальная женщина поймёт, если не грязная забегаловка конечно и если во всем остальном вы ведёте себя достойно. Если вы считаете, что счёт должен быть раздельным, предупредить об этом надо до встречи. Врать о себе, что мужчине что женщине, это чушь, все равно все вылезет наружу, если после 1-й встречи продолжится общение. Оба ведут себя вежливо, даже если общение не оправдало ожиданий, это совершенно норм, люди разные, найти "своё" не так и легко. Женщина ограничивается скромным заказом, если счёт не раздельный. Вот где вы тут увидели ненависть к мужчинам, желание халявы и подобное? ))) Все адекватные люди так себя ведут на стадии знакомства.

Ты защищаешь халявщиц и кидальщиц, да еще и прицепилась ко мне за колхоз - а значит ты колхоз и точка!

Гость
#367
Маяковская

Теперь уже я вмешаюсь. Цель свидания в нормальном его виде - лучше познакомиться с человеком и провести с ним приятно время. В нормальном мире до этого есть какое-то общение. Я не против ресторанов на первом или 105-ом свидании, при этом мужчина может заплатить за девушку, но можно и иначе провести время. И для нормальной девушки критерий удачности свидания - ей было хорошо и интересно с мужчиной, а не то потратился он или нет и сколько. Если ей не интересно, то хоть он ей остров в Индонезии купил, ей не интересно и все. И если мне мужчина не понравился, то я вполне оплачу свой счет. Просто чтобы не было двусмысленности. И мне реально было интересней с классным мужчиной в лесу с сырниками, нежели в ресторане со скучным и высокомерным. Ну круто же, когда поляна подснежников, круто было смеяться, круто было целоваться впервые. Это куда больше давало мне о нем информации, нежели то, как он ведет себя с официантами. На это я смотрела уже позже. Не сразу же в койку и в загс. Именно с этим мужчиной я бы и в ресторан пошла на первом свидании, и парк на лавочку. Но действительно сказку создал и себя настоящего прекрасно показал он именно в лесу. При этом его уровень дохода был примерно равен или чуть больше моего, а у меня он хороший. И, поверьте, это видно без трат и дорогих часов-телефонов-туфель. Мне как раз вот эта пыль в глаза с "потратиться на девушку" выдает человека, который из грязи в князи. И мне не по пути с тем, кто меня купить пытается. Поэтому если бы он пригласил меня именно в крутой ресторан, а не в уютное кафе, то для меня это было бы минусом. А в плохую погоду - ну да, можно было и в кафешку. Только тогда уж не кофе с десертом, а именно ужин. Чтобы я понимала, что человек хочет со мной провести время, а не оценить на годна/не годна

"мне реально было интересней с классным мужчиной в лесу с сырниками, нежели в ресторане"
"Именно с этим мужчиной я бы и в ресторан пошла на первом свидании, и парк на лавочку"
Ахах) т.е. вы бы с ним и в ресторан пошли, а вам лишь лавочку предложили и то только с тем условием, что вы принесете то блюдо, которое он потребовал приготовить) а почему он сам вам ничего не приготовил или вы как раз для готовки и экономии на ухаживаниях нужны?

Гость
#368
Гость

Это всего лишь первое свидание)), никто никому доказывать ничего не должен, на первом свидании люди часто видят друг друга в первый раз "живьем " и поэтому просто присматриваются, прислушиваются, знакомятся ближе и для себя дедают вывод: хотят ли продожать знакомство или нет )

Вот именно присматриваются, и куда позвал это тоже один из признаков и как себя ведёт.

Гость
#369
Гость

Зачем вообще приглашать на свидание девушку, которая не устраивает???

Я не о себе, зачем ты мне тыкаешь постоянно? Это колхозные потуги "тыкать"

Гость
#370
Гость

У вас явно какой-то комплекс, слишком часто используйте слова «колхозанка», «горожанка». Я так понимаю вы из села и мечтайте о городской девушке

Вот ты себя и выдала, колхозница завуалированно защищающая свой колхоз, тыкая ра других колхозами, чтобы в ровню войти
Да не ровня ты мне, поищи в другом месте!

Гость
#371
Гость

Вам даже «колхозница» не светит, судя по вашей манере общаться

Я умею общаться, с нормальными людьми. А ты это пишешь потому что колхозанка, от обиды

Гость
#372
Гость

Тебя с твоим мягко выражаясь говором из ресторана выведут если пустят внешка наверное такая же. Поэтому ты и рассказываешь что незачем кормит женщин ты в ресторанах не бывал. Приличным людям рядом за столиком нериятно слышпть долелающий мат слова дурында колхозница, причем почти всем. Так что тебя оттуда поросят вежливо. Если ты начнешь как на форуме высказывать свое мнение выкинут вщашиворот. Не представляю пришел парень делать предложение или люди обсуждают деловые вопросы, все вежливые, могут быть певцы артисты и тут такое *** сидит и рассказывает колхозанка дурында жирная. Понятно официанты соображая чем дело закончится чтобы не терять клиентов попросят тебя.
Поэтому в ресторанах ты не бывал твои мечты с кем ты пойдешь или не пойдешь это мечты гопники который пиво на лавочке пьет и семочки ест и девка с ним такая же

Так подожди!
Тебя то в такой жесткий фейс контроль не пустят даже на входе! 😄

Гость
#373
Гость

Тебя с твоим мягко выражаясь говором из ресторана выведут если пустят внешка наверное такая же. Поэтому ты и рассказываешь что незачем кормит женщин ты в ресторанах не бывал. Приличным людям рядом за столиком нериятно слышпть долелающий мат слова дурында колхозница, причем почти всем. Так что тебя оттуда поросят вежливо. Если ты начнешь как на форуме высказывать свое мнение выкинут вщашиворот. Не представляю пришел парень делать предложение или люди обсуждают деловые вопросы, все вежливые, могут быть певцы артисты и тут такое *** сидит и рассказывает колхозанка дурында жирная. Понятно официанты соображая чем дело закончится чтобы не терять клиентов попросят тебя.
Поэтому в ресторанах ты не бывал твои мечты с кем ты пойдешь или не пойдешь это мечты гопники который пиво на лавочке пьет и семочки ест и девка с ним такая же

Че ты за колхоз за меня вцепилась а ??? - ну достала правда колхозанка...
Тема о кафе, а она вцепилась в одно слово и бегает за мной часами 🤣🤣🤣

Гость
#374
Гость

Ты селуха тогда.
Городской я, поясню: рожден в городе, прописка всегда только в городе, в селе был но никогда не жил больше 3 недель

Самого слова "прописка" нет в РФ, из какого вы года пишете? )))

Гость
#375
Гость

Самого слова "прописка" нет в РФ, из какого вы года пишете? )))

Отвянь, ты не в тему общение заводишь...
Не понравилось слово колхоз, что вся разгадка проблем именно в нем??? - ну напейся, только отцепись от меня

Гость
#376
Гость

У вас явно какой-то комплекс, слишком часто используйте слова «колхозанка», «горожанка». Я так понимаю вы из села и мечтайте о городской девушке

Я один раз сказал только - это вы из этого 1 слова, сделали трагедию всей темы, колхозанки блин !

#377
Гость

Вот именно присматриваются, и куда позвал это тоже один из признаков и как себя ведёт.

Именно.
И от того, как мужчина продумал первое свидание, многое зависит. А то сами ничего не могут интересного предложить, а потом женщины виноваты почему-то ))

#378
Гость

Тебя с твоим мягко выражаясь говором из ресторана выведут если пустят внешка наверное такая же. Поэтому ты и рассказываешь что незачем кормит женщин ты в ресторанах не бывал. Приличным людям рядом за столиком нериятно слышпть долелающий мат слова дурында колхозница, причем почти всем. Так что тебя оттуда поросят вежливо. Если ты начнешь как на форуме высказывать свое мнение выкинут вщашиворот. Не представляю пришел парень делать предложение или люди обсуждают деловые вопросы, все вежливые, могут быть певцы артисты и тут такое *** сидит и рассказывает колхозанка дурында жирная. Понятно официанты соображая чем дело закончится чтобы не терять клиентов попросят тебя.
Поэтому в ресторанах ты не бывал твои мечты с кем ты пойдешь или не пойдешь это мечты гопники который пиво на лавочке пьет и семочки ест и девка с ним такая же

Он тут писал как с женщиной ходил в ресторан и она ему купила две бутылки вина. И он их вылакал в одного. Вот такой "харадской" парниша. Мечта диффчонок

Гость
#379
Вау🐈

Он тут писал как с женщиной ходил в ресторан и она ему купила две бутылки вина. И он их вылакал в одного. Вот такой "харадской" парниша. Мечта диффчонок

А ты врала, что тебя заграницу сразу на первом свидании пригласили ! 🤣🤣🤣

Гость
#380
Гость

Перед заказом меню, а лучше перед входом в кафе, и вообще в кафе я не ем а бухаю, поэтому мы туда не пойдем

В кафе не бухают. В кафе заходят перекусить, попить чаю/кофе, пообедать по-быстрому если спешат. Могут и выпить, но там редко норм выбор спиртного. В ресторане тоже не бухают, туда идут вкусно и не спеша поесть, если идут не одни - то и пообщаться, и выпить спиртного, но спиртное не обязательно. Напиться в кафе или ресторане допьяна, чтоб явно было заметно что чел бухой - признак "нулевого" воспитания. Пить идут в бар. Но и там как свиньи нормальные люди не нажираются. Будете продолжать утверждать, что вы коренной горожанин из приличной семьи? ))) Явно аристократ - человек, когда пьет, не закусывает(!) :)

Гость
#381
Вау🐈

Он тут писал как с женщиной ходил в ресторан и она ему купила две бутылки вина. И он их вылакал в одного. Вот такой "харадской" парниша. Мечта диффчонок

У меня в тот период денег не было, единственный раз в жизни, а не то что ты подумала, а ты из этого трагедию сделала, колхозанка блин кореная петербурженка 🤣🤣🤣

Гость
#382
Гость

В кафе не бухают. В кафе заходят перекусить, попить чаю/кофе, пообедать по-быстрому если спешат. Могут и выпить, но там редко норм выбор спиртного. В ресторане тоже не бухают, туда идут вкусно и не спеша поесть, если идут не одни - то и пообщаться, и выпить спиртного, но спиртное не обязательно. Напиться в кафе или ресторане допьяна, чтоб явно было заметно что чел бухой - признак "нулевого" воспитания. Пить идут в бар. Но и там как свиньи нормальные люди не нажираются. Будете продолжать утверждать, что вы коренной горожанин из приличной семьи? ))) Явно аристократ - человек, когда пьет, не закусывает(!) :)

Ты сельская, и снг- у тебя другие приоритеиы, другие обычаи, другие кафе, и вообще ты по ходу старая лет 50 = не сравнивай

Гость
#383
Гость

В кафе не бухают. В кафе заходят перекусить, попить чаю/кофе, пообедать по-быстрому если спешат. Могут и выпить, но там редко норм выбор спиртного. В ресторане тоже не бухают, туда идут вкусно и не спеша поесть, если идут не одни - то и пообщаться, и выпить спиртного, но спиртное не обязательно. Напиться в кафе или ресторане допьяна, чтоб явно было заметно что чел бухой - признак "нулевого" воспитания. Пить идут в бар. Но и там как свиньи нормальные люди не нажираются. Будете продолжать утверждать, что вы коренной горожанин из приличной семьи? ))) Явно аристократ - человек, когда пьет, не закусывает(!) :)

У нас в кафешках пьют вечерами, днем едят - не ищи маргиналов, посмотри сначала на себя...

Гость
#384

Почитала темку. Посмеялась. Поняла отлично, чё *** местное мудэшное так взбесилось. Схемка простая.
1. Ахацца охота, вся их любовь в штанах. Ликвидность тоже измеряется тем, ахнул ли кого-то.
2. Денег на жриц любви нет, да и не комильфо это. Надо же комрадам доложить, как классно телечку ахнул, она аж потекла от одного его вида. Но не канает...ибо видок так себе.
3. Зовут на свидание, а платить даже за кофе не хотят. В МД мозг промыли, что это для аленей , да и денег нет. Он же классный, самэц, даст и так, если западет, на за ужин!
4. Сидит трясется, если уж заплатил, даст или не даст.
5. Круг их общения в плане женского пола, походу - это кидалы , которые разводят на еду и с этой целью идут на свидание, и прочие плохие девочки, по которым они судят всех! женщина мира.
6. А парадокс в том, что много девушек нормальных, приличных, зарабатывающих. Да 50 раз они заплатят за себя сами. Просто им жмотье не нужно. Такие девушку чуют, на кого нарвались, и со жлобом, который считает копейки в надежде, что ему дадут, никто связываться не хочет. Девочки себя уважают!
7. Итог: все баба меркантильные , пустожорки , рука мой лучший друг)))

Гость
#385

Мужик без денег - это не одиночка неликвид!
Это мужик с крутой настоящей дамой с деньгами!!!
Так что мужчине деньги в принципе то и не нужны, с деньгами он найдет бомжиху из села, они как раз за такими охотятся, кого нагреть можно финансово.
Настоящие леди охотятся на работяг, женатых, автолюбителей = но НЕ на бабло только!

#386
Гость

У меня в тот период денег не было, единственный раз в жизни, а не то что ты подумала, а ты из этого трагедию сделала, колхозанка блин кореная петербурженка 🤣🤣🤣

Ты ей потом за центральной баней отлизал хоть в знак благодарности, харажанин?

#387
Гость

А ты врала, что тебя заграницу сразу на первом свидании пригласили ! 🤣🤣🤣

Я не врала, это так и было )

#388
Гость

Мужик без денег - это не одиночка неликвид!
Это мужик с крутой настоящей дамой с деньгами!!!
Так что мужчине деньги в принципе то и не нужны, с деньгами он найдет бомжиху из села, они как раз за такими охотятся, кого нагреть можно финансово.
Настоящие леди охотятся на работяг, женатых, автолюбителей = но НЕ на бабло только!

Что, на работу так и не взяли?

Гость
#389
Гость

Почитала темку. Посмеялась. Поняла отлично, чё *** местное мудэшное так взбесилось. Схемка простая.
1. Ахацца охота, вся их любовь в штанах. Ликвидность тоже измеряется тем, ахнул ли кого-то.
2. Денег на жриц любви нет, да и не комильфо это. Надо же комрадам доложить, как классно телечку ахнул, она аж потекла от одного его вида. Но не канает...ибо видок так себе.
3. Зовут на свидание, а платить даже за кофе не хотят. В МД мозг промыли, что это для аленей , да и денег нет. Он же классный, самэц, даст и так, если западет, на за ужин!
4. Сидит трясется, если уж заплатил, даст или не даст.
5. Круг их общения в плане женского пола, походу - это кидалы , которые разводят на еду и с этой целью идут на свидание, и прочие плохие девочки, по которым они судят всех! женщина мира.
6. А парадокс в том, что много девушек нормальных, приличных, зарабатывающих. Да 50 раз они заплатят за себя сами. Просто им жмотье не нужно. Такие девушку чуют, на кого нарвались, и со жлобом, который считает копейки в надежде, что ему дадут, никто связываться не хочет. Девочки себя уважают!
7. Итог: все баба меркантильные , пустожорки , рука мой лучший друг)))

Да это бред антимудэшниц виртуальных, которые из дома не выходят, и боятся мужчин как огня!
Реально в рф и на западе нет шкур вообще! Вести не кого, вот так то -тупик да, сказать уже нечего дэ 😂

Гость
#390
Вау🐈

Ты ей потом за центральной баней отлизал хоть в знак благодарности, харажанин?

А ты сосеш у своего импотента которому 3 тыс платишь???
Ну и как висячка колхозана алкоголика? 🤣🤣🤣

Гость
#391
Вау🐈

Я не врала, это так и было )

Кому ты надо, старуха мужененавистница, еще и *** с алкогольным синдромом

#392
Гость

Кому ты надо, старуха мужененавистница, еще и *** с алкогольным синдромом

Мужу нужна и ладно )

Гость
#393
Вау🐈

Мужу нужна и ладно )

Колхозанки любят колхозанов 🐱🤣🤣

#394
Гость

А ты сосеш у своего импотента которому 3 тыс платишь???
Ну и как висячка колхозана алкоголика? 🤣🤣🤣

У нас все только по любви, а не за бутылку или две, как у вас в алтайском колхозе )

#395
Гость

Колхозанки любят колхозанов 🐱🤣🤣

Ну он не из дыры, город самый большой в области, между прочим. А ты откуда? Что за город? Сколько км от столицы?

Гость
#396
Вау🐈

У нас все только по любви, а не за бутылку или две, как у вас в алтайском колхозе )

Ты в петербурге то не была, колхозанка белорусская 😂

Гость
#397
Вау🐈

У нас все только по любви, а не за бутылку или две, как у вас в алтайском колхозе )

Какая любовь? Вы за эти бутылки и сошлись, два алкаша из колхоза белоруссии 😂

#398
Гость

Ты в петербурге то не была, колхозанка белорусская 😂

Была, вот прямо сейчас в Питере. А ты в Питере был?)

Гость
#399
Гость

В кафе ограничений бухающих нет, хоть 10 лет

Вы откуда пишете, из глухого действительно села (не зря его постоянно вспоминаете)? Нигде, никто и никогда не продаст и не нальёт спиртное не то что ребенку, но если есть сомнения, как раз спросят паспорт. Это запрещено, и если малолетка напьется в кафе и в полицию заберут его пьяным или плохо станет и попадёт в больницу, у владельца будут проблемы. Кроме действительно дорогих ресторанов, там возраст контролировать не будут, но малолетки без взрослых туда и не ходят, "не их формат", скучно и среди них теперь не модно.

Гость
#400
Вау🐈

Ну он не из дыры, город самый большой в области, между прочим. А ты откуда? Что за город? Сколько км от столицы?

Ты жалобы писала на почту модератору чтобы тебя не трогал именно я.
Соскучилась по пистюлям колхозань бульбашская???
Маргиналка запойная

#401
Гость

Ты жалобы писала на почту модератору чтобы тебя не трогал именно я.
Соскучилась по пистюлям колхозань бульбашская???
Маргиналка запойная

Нафиг ты мне нужен, диванный воин блин ))

Гость
#402
Вау🐈

Была, вот прямо сейчас в Питере. А ты в Питере был?)

Да от тебя деревней воняет за 10000 км, и ты пистаболкааааа, все уши враньем прожужжала

#403

Смотрите, город не называет. Стесняется )
Но очевидно что какая то дыра. Действительно, в кафе приличных не бухают. Там едят. И детям там точно не наливают. Во дичь несёт товарищ.

Гость
#404
Вау🐈

Нафиг ты мне нужен, диванный воин блин ))

Диванная алкашка, вот и не нарывайся, а то сказать модератору в следующий раз нечего будет в оправдание

#405
Гость

Диванная алкашка, вот и не нарывайся, а то сказать модератору в следующий раз нечего будет в оправдание

Баюс баюс, ой ой

Гость
#406
Гость

Вы откуда пишете, из глухого действительно села (не зря его постоянно вспоминаете)? Нигде, никто и никогда не продаст и не нальёт спиртное не то что ребенку, но если есть сомнения, как раз спросят паспорт. Это запрещено, и если малолетка напьется в кафе и в полицию заберут его пьяным или плохо станет и попадёт в больницу, у владельца будут проблемы. Кроме действительно дорогих ресторанов, там возраст контролировать не будут, но малолетки без взрослых туда и не ходят, "не их формат", скучно и среди них теперь не модно.

Просто не пиши мне не по теме и всë. Я не хочу каждой обьяснять каждый шаг.
Скучно в деревне твоей, поговорить не с кем что ли?
Ну котика погладь!

Гость
#407
Вау🐈

Смотрите, город не называет. Стесняется )
Но очевидно что какая то дыра. Действительно, в кафе приличных не бухают. Там едят. И детям там точно не наливают. Во дичь несёт товарищ.

А если бухают, 1000 р отдаешь, деревня?
Тебе то откуда знать в твоем колхозе, ты и в городах то не была, да и в россии не была, раз пишешь про двухэтажки барачные КОТОРЫХ ПОЧТИ НЕТ В РФ, ИХ СНЕСЛИ, ГДЕ ТЫ ИХ НАШЛА В КАКОЙ КОЛХОЗНОЙ ДЫРЕ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ...

#408
Гость

А если бухают, 1000 р отдаешь, деревня?
Тебе то откуда знать в твоем колхозе, ты и в городах то не была, да и в россии не была, раз пишешь про двухэтажки барачные КОТОРЫХ ПОЧТИ НЕТ В РФ, ИХ СНЕСЛИ, ГДЕ ТЫ ИХ НАШЛА В КАКОЙ КОЛХОЗНОЙ ДЫРЕ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ...

Так в каком ты городе?

Гость
#409

Да вы бабы и сами колхоз за людей не считаете - так что че грешить то своим же языком сказанное

#410

Я в доме 18 этажей живу. На 1 этаже две кафешки, европейская кухня. Часто с мужем туда ужинать ходим, но ни разу не видела чтоб кто-то именно бухал.
Бухать надо дома.

Гость
#411
Вау🐈

Я в доме 18 этажей живу. На 1 этаже две кафешки, европейская кухня. Часто с мужем туда ужинать ходим, но ни разу не видела чтоб кто-то именно бухал.
Бухать надо дома.

Ну так 1000 р отдаешь?
Когда базаришь за жругих, надо отвечать за слова, а не бросаться с пустыми доводами

#412
Гость

Ну так 1000 р отдаешь?
Когда базаришь за жругих, надо отвечать за слова, а не бросаться с пустыми доводами

Кому? Тебе? На бухло попрошайничаешь?