Гость
Статьи
Вопрос про первое …

Вопрос про первое свидание

Всегда ли ваше общение с мужчиной сопровождалось флиртом на первом свидании? Просто была на встречи с МЧ, отлично с ним поговорили, я бы сказала очень откровенно, но как друзья что ли...не было вообще никакой игры с его стороны, ну и я не стала кокетничать с ним.

Лёка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу надо дать! А вдруг убежит?

Г-жа Пустомельская
#2

Всё правильно. Первая встреча ознакомительная. Первый раз встретились, надо поговорить, просто пообщаться друг с другом. Именно как друзья. Всё остальное - общность интересов, симпатия друг к другу, чувства и пр. - выяснится потом, со временем.

мия
#3

Свидание уже подразумевает. что встретятся заинтересованные друг в друге люди. И если флирта не было на первом свидании. то не будет и на последующих.

Гость
#4

Я флирт не допускаю на 1 свидании ни со своей стороны, ни со стороны мужчины. Хочу серьезно пообщаться с человеком, узнать что он собой представляет. Чтобы мужчина имел хорошее воспитании и хорошие манеры. Если мужчина на 1 свидании начинает заигрывать, лезет обниматься, намекает на секс то я его тут же вычеркиваю, быстро прощаюсь, на звонки не отвечаю.

Лёка
#5
Гость

Я флирт не допускаю на 1 свидании ни со своей стороны, ни со стороны мужчины. Хочу серьезно пообщаться с человеком, узнать что он собой представляет. Чтобы мужчина имел хорошее воспитании и хорошие манеры. Если мужчина на 1 свидании начинает заигрывать, лезет обниматься, намекает на секс то я его тут же вычеркиваю, быстро прощаюсь, на звонки не отвечаю.

мия

Свидание уже подразумевает. что встретятся заинтересованные друг в друге люди. И если флирта не было на первом свидании. то не будет и на последующих.

Я не говорю о обниманиях зажиманиях, и намеках на секс. Я говорю о легком флирте. С ним же у нас сложилось очень такое дружеское общение. Как встретились 2 старых знакомых.

Если рассуждать по вашему, то скорее всего просто последующих не будет свиданий) То есть первое, оно же последнее.

И сейчас подолью масла в огонь))) по знаку зодиака он Телец, может есть какие-то соображения по поводу того как ведут себя эти мужчины на 1-ых свиданиях, а также как проявляют себя в дальнейшем. Почитала так инфу о них, пишут, что долго раскачиваются.

Лёка
#6

Я просто не знаю как эти свидания проходят с незнакомцами, так скажем. Просто все предыдущие отношения завязывались из дружбы.

Гость
#7

[quote="Лёка"]Гость

Я флирт не допускаю на 1 свидании ни со своей стороны, ни со стороны мужчины. Хочу серьезно пообщаться с человеком, узнать что он собой представляет. Чтобы мужчина имел хорошее воспитании и хорошие манеры. Если мужчина на 1 свидании начинает заигрывать, лезет обниматься, намекает на секс то я его тут же вычеркиваю, быстро прощаюсь, на звонки не отвечаю.

Я не говорю о обниманиях зажиманиях, и намеках на секс. Я говорю о легком флирте. С ним же у нас сложилось очень такое дружеское общение. Как встретились 2 старых знакомых.

Ну не знаю, для меня первое свидание это когда я человека первый раз в глаза вижу, он для меня незнакомый и я хочу поговорить и узнать человека, какую то информацию. А как у вас не знаю.

Gourmandise
#8

на последнем первом свидании у нас был сначала секс, затем мы узнали друг-друга получше, затем год общатились, затем поженились и вместе уже... долго :).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема