Гость
Статьи
Мужчина близнецы в …

Мужчина близнецы в семье?

Парень близнец, после 5 месяцев отношений предложил переехать к нему, скоро 8 месяцев вместе, теперь говорит, что если забеременею будет счастлив
Возможно близнецы и дева не такой уж и плохой союз?

🍬
13 ответов
Последний — Перейти
🍬
#2
С

Близнец- это п@здец

У меня были отношения с раком много лет, вот это действительно писец)))

Гость
#3

Смешно с тех, кто считает, что зз может определять человека :/

🍬
#4
Гость

Смешно с тех, кто считает, что зз может определять человека :/

Много общего у этого знака)

#5
🍬

У меня были отношения с раком много лет, вот это действительно писец)))

Ой да …

Гость
#6

это мой случай .В браке 14 лет.Муж-близнец(собака год) и я -дева(кабан год).Сперва было несколько лет супер в плане страсти.А потом бытовуха и ребенок немного все подпортило.В общем изначально посоветую договоритесь до брака про распределение обязанностей по дому.распределение бюджета.Но все мягко и с легкостью.С ним можно найти общие точки соприкосновения и он-человек праздник.Но иногда хочется спокойствия и уюта как в хороших любовных фильмах.

#8
Мышка Малышка

Ой да …

Дашустик, нас там забанили. У меня все более менее ок. Спасибо за доброту) напишу завтра в лс 😘

#9
Рокерша🖤

Дашустик, нас там забанили. У меня все более менее ок. Спасибо за доброту) напишу завтра в лс 😘

Да. Видела , кому-то сильно жалко видно своей темы )) бог с ней
Пиши, жду

Гость
#10
Гость

Смешно с тех, кто считает, что зз может определять человека :/

Ну так. XXI век. Теперь не жгут шарлатанов на кострах Святой Инквизиции, вот их и расплодилось.

🍬
#11
Гость

это мой случай .В браке 14 лет.Муж-близнец(собака год) и я -дева(кабан год).Сперва было несколько лет супер в плане страсти.А потом бытовуха и ребенок немного все подпортило.В общем изначально посоветую договоритесь до брака про распределение обязанностей по дому.распределение бюджета.Но все мягко и с легкостью.С ним можно найти общие точки соприкосновения и он-человек праздник.Но иногда хочется спокойствия и уюта как в хороших любовных фильмах.

А у вас не спокойно в браке?)

🍬
#12
Гость

это мой случай .В браке 14 лет.Муж-близнец(собака год) и я -дева(кабан год).Сперва было несколько лет супер в плане страсти.А потом бытовуха и ребенок немного все подпортило.В общем изначально посоветую договоритесь до брака про распределение обязанностей по дому.распределение бюджета.Но все мягко и с легкостью.С ним можно найти общие точки соприкосновения и он-человек праздник.Но иногда хочется спокойствия и уюта как в хороших любовных фильмах.

Часто меняет мнение?)

Богиня
#13

Знак в солнце (ваш знак зодиака) не так важен. В натальной карте есть много аспектов. Сайт: astro-seek там есть совместимость по натальной карте, надо всего лишь ввести дату, время и город рождения вашего партнёра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: