Гость
Статьи
Порядочные девушки

Порядочные девушки

Вы заметили, что в семьях со строгими и норм отцами (т.е. НЕ неадекватные отчимы или отцы-пьяницы) девочки вырастают порядочными и целомудренными. А если девочку воспитывала мать-одиночка, даже если мать адекватная, то все равно такая девушка до совершеннолетия уже имеют кучу отношений и готова за коктейль заняться любовью с первым встречным.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно не так.

Гость
#2

Дядь, займись чем-нибудь полезным.

#4

Меня воспитывал мама и бабушка, я 28 летняя девственница, и вообще с противоположным полом никогда даже не общалась.

#5

Если вы не хотите девушек, которые за коктель ахаются, то знаете, что надо делать? Не предлагать им этот коктейль и ахаться. Всё) А то вы этого хотите, предлагаете, но при этом же считаете, что девушка должна сдержаться и отказать, это говорит о том, что вы сами нездоровы. Если мне чего-то хочется, то я радуюсь, если все получается, а не считаю, что меня надо обломать и только тогда эта ситуация станет порядочной от слова "порядок". Какой же в этом порядок?? При тотальном нежелании мужчин строить долгосрочные отношения, женщины должны сохранять чистоту и порядочность. Где вы тут порядок усмотрели? Вы же называете себя сильным полом, значит, Вы ведете за собой слабый пол! Вот куда привели, оттуда и забирайте. Из клуба и забирайте.

Гость
#6

Здравствуйте! Полагаю вы думаете так из своего личного опыта. Но я не совсем согласна. Зачастую девушки без любви отца становятся зависимыми от мужчин, они могут входить в опасные отношения. Это конечно же не про всех девушек, но такое тоже имеет место быть.

Гость
#7

Бред. Да и какие только замуж ни выходят. Это всё чушь, ваши эти "выводы")))

Гость
#8
Yretra12

Если вы не хотите девушек, которые за коктель ахаются, то знаете, что надо делать? Не предлагать им этот коктейль и ахаться. Всё) А то вы этого хотите, предлагаете, но при этом же считаете, что девушка должна сдержаться и отказать, это говорит о том, что вы сами нездоровы. Если мне чего-то хочется, то я радуюсь, если все получается, а не считаю, что меня надо обломать и только тогда эта ситуация станет порядочной от слова "порядок". Какой же в этом порядок?? При тотальном нежелании мужчин строить долгосрочные отношения, женщины должны сохранять чистоту и порядочность. Где вы тут порядок усмотрели? Вы же называете себя сильным полом, значит, Вы ведете за собой слабый пол! Вот куда привели, оттуда и забирайте. Из клуба в*ебанную и забирайте.

Мужчины хотят свое поведение свалить на женщину.

🦇
#9

Нет, со строгими отцами там беда. Деаочки вырастают травмированными: достигаторшы либо чего изволите, выбирают холодных отстраненных либо агрессивных абьюзеров
А вот с любящими принимающими отцами там да-с нормальной самооценкой и чувством собственного достоинства
Что касается безотцовщин, то там чаще всего штанопоклонницы, но могут быть и избегающего типа, подсознательно не хотят отношений и брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: