Гость
Статьи
Да кто ему даст-то!?

Да кто ему даст-то!?

Смешно видеть, когда женщины воспринимают угрозы мужиков уйти/изменить серьёзно. Да кто ж ему даст-то!? Кому он нужен!? Мужики не сдерживают своих обещаний никогда! Если он сказал что уйдёт или изменит, это значит, что он берёт женщину на понт, а потом смирится и успокоится. Не воспринимайте их слова серьёзно, игнорьте их.

Если на Вашем опыте чей-то мужик изменял, то это случилось только потому, что его женщине не хватило силы духа выкинуть его или самой уйти.

Изменит? Вылетит и будет заменен не нового. Если мужик знает что не будет прощен, то не изменит.

Будет знать, что женщину можно принудить к сексу или что она стерпит измену - изменит. Всё просто. #измены

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя опять бомбит, болезная? ты бы хоть валерьяночки попила.

Гость
#2

Раскатала губу. Я тебе по твоей губе 3алynoй повожу, сама за мной побежишь и будешь просить, как собачонка

x86Assembler
#3

Изменит? Вылетит и будет заменена не новую.

x86Assembler
#4

Изменит? Вылетит и будет заменена не новую дочь ш⁣люхи

Гость
#5

Ну фсе, фитиль зажжён, пуканы мужичья начали подрываться

Гость
#6

Мне жизнь его обмылка безразлична

#7

вот тебе психология - единственный способ изменить нарцисса это угроза расстаться с ним.

Гость
#8
Гость

Ну фсе, фитиль зажжён, пуканы мужичья начали подрываться

Ха-ха

Гость
#9

Автор - сексист и долбайоб.
Спасибо за внимание. )

Гость
#10
Гость

Автор - сексист и долбайоб.
Спасибо за внимание. )

, просто мудофий)))

Гость
#11

Кажется эта тема была уже, один в один

#12

Согласна, у меня так и есть. Нет необходимости терпеть уродов, ни каком из случаев.

Гость
#13

"Смешно видеть, когда женщины воспринимают угрозы мужиков уйти/изменить серьёзно"-да, очень смешные женщины, кто продолжает отношения с такими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: